Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Delta213

Андроид

Рекомендуемые сообщения

Подарил жене телефончик с андроидом, какие прожки поставить? Ну есть же джентельменский набор, я с андроидом раньше дела не имел, ниче не знаю. 2гис пока нашел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Задумался над вопросом, и вызрел ответ - а нету никакого джентльменского набора, то что нужно практически всем с достаточным для большинства функционалом (файловый менеджер, почтовый клиент, проигрыватель, вьювер фоток) все производители ставят изначально, а что то сверх этого это уже от потребностей конкретного человека зависит, ну разве что птицы обязаны присутствовать. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mx player, Dolphin browser, 2GIS

smsBlocker - хорошо фильтрует рекламу от такси и др. "Инфо о батарее" - нравится информация о заряде.

Subway Surf - игрушка)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну разве что птицы обязаны присутствовать. smile.gif

Subway Surf - игрушка)

+

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня Opera Mini на планшете. привык к ней на других устройствах.

 

прочие браузеры гумно.

 

ps: игра Bad Piggies - про свиногонки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня стоит аська, скайп, евернот, гуглдоксы, почты все, соц сети, фбридер и опера мини. Ну и фигня всякая по мелочи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дроид гумно. :bebe:

В сравнении с чем? Есть айфунь4, так по общему(семейному) мнению этот андроид лучше.

 

ну разве что птицы обязаны присутствовать. :)

 

Не понял, это что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В сравнении с чем?

Есть такое мнение (и наверное я с ним согласен) что в сравнении с WM и Робот и WP и iOS это шаг назад, но, к сожалению, развитие WM не состоялось, что меня, например, очень огорчает.

Не понял, это что?

Angry birds - культовая игрушка, которая должна быть обязательно, без нее андроид работать не будет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
но, к сожалению, развитие WM не состоялось, что меня, например, очень огорчает.

она сложная для большинства пользователей. Для гиков функциональна и удобна, для рядового юзверя зло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
она сложная для большинства пользователей. Для гиков функциональна и удобна, для рядового юзверя зло

Для блондинок большинства пользователей существует нокиа фонарик и IOS ,можно ж было для нормальных пользователей что нибудь оставить, а то даже на базе красноглазого пингвина сделали операционку для всех.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у меня Opera Mini на планшете. привык к ней на других устройствах.

 

Там две версии под дроид, мини и обычная, есть в них существенные отличия?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мини быстрее, а обычная не под все версии подходит. А вообще, скачай лучше Хром.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вообще, скачай лучше Хром.

Хром тоже поставлю, спс!

 

Еще вопрос, смсблокеры всякие есть, а нет ли такого чтобы грузил списки номеров с которых спам идет? Ну чтоб вручную черный список не набирать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Еще вопрос, смсблокеры всякие есть, а нет ли такого чтобы грузил списки номеров с которых спам идет? Ну чтоб вручную черный список не набирать.

Тут я тебе не смогу помочь, мне такую фигню ставили до того, как телефон дали в руки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
для нормальных пользователей что нибудь оставить

сегодня увидел у человека Qtek 8500 в ИДЕАЛЬНОМ состоянии(как новый, все оригинальное- да запчастей и не достать), протер глаза, взял посмотреть- глаза не врут Windows Mobile 5.0... всплакнул и пошел дальше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подарил жене телефончик с андроидом, какие прожки поставить? Ну есть же джентельменский набор, я с андроидом раньше дела не имел, ниче не знаю. 2гис пока нашел.

http://4pda.ru/

типа песплатно есть прои там , если покупать в маркете не хочешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На планшетник ставил себе ES проводник для встраивания в домашнюю wi-fi сеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
прочие браузеры гумно.
Чем мини лучше?

QIWI, GisMeteo
Пользуюсь ими. В чём подвох то? Вроде всё нормально. Проги то не левые. Ну в смысле с сайтов киви и метео. Именно на них нет у меня жалоб.

 

Мне вот непонятно, зачем программы вновь появляются в процессах когда их процессы завершили? И ещё, почему не все программы можно сворачивать? Почему не у всех прог есть функция выхода? Чтобы выйти нужно "назад" нажимать.

 

Вот кстати, Яндекс кошелёк, есть даже функция выхода но всёравно пока процесс в памяти не завершишь, не выходит полностью. Если попробовать снова зайти то входишь без запросов пароля. В настройках проги нет ничего по этому поводу.

 

Как то всё криво и нелогично в этом андроиде. Или пишут софт так криво. Ниужели нельзя так чтоб нормально свернуть или закрыть можно было? Закрыл, значит закрыл, чтобы она не висела более ни где.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чем мини лучше?

Пользуюсь ими. В чём подвох то? Вроде всё нормально. Проги то не левые. Ну в смысле с сайтов киви и метео. Именно на них нет у меня жалоб.

 

Мне вот непонятно, зачем программы вновь появляются в процессах когда их процессы завершили? И ещё, почему не все программы можно сворачивать? Почему не у всех прог есть функция выхода? Чтобы выйти нужно "назад" нажимать.

 

Вот кстати, Яндекс кошелёк, есть даже функция выхода но всёравно пока процесс в памяти не завершишь, не выходит полностью. Если попробовать снова зайти то входишь без запросов пароля. В настройках проги нет ничего по этому поводу.

 

Как то всё криво и нелогично в этом андроиде. Или пишут софт так криво. Ниужели нельзя так чтоб нормально свернуть или закрыть можно было? Закрыл, значит закрыл, чтобы она не висела более ни где.

ES диспетчер он чистит что лишнее озу ,или другие по пробуй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера пробовали по скайпу соединяться, андроид и айфон, звук есть, видео нет. В чем может быть проблема?В обоих выбрана фронтальная камера (тыловую тоже пробовали :) ) видео нет ни там, ни там.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера пробовали по скайпу соединяться, андроид и айфон, звук есть, видео нет. В чем может быть проблема?

В обоих выбрана фронтальная камера (тыловую тоже пробовали :) ) видео нет ни там, ни там.

Между двумя андроидами скайп-звонки проходят нормально, между андроидом и компом тоже, между андроидом и самсунговским телевизором тоже проблем не наблюдается, похоже проблемы на другой стороне (то бишь на яблочной).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не все тела поддерживают видеосвязь в скайпе, в свое время был алкатель от990, у него камера фронтальная была, а толку от нее не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не все тела поддерживают видеосвязь в скайпе

Только в таких случаях кнопка "позвонить с видео" обычно бывает недоступна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты