Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Слава Росси

Bioshock Infinite

Рекомендуемые сообщения

Диагностирую обострение! Человек бесконтрольно поглощает игросодержащие продукты, докатился до покупки иконок в стиме, ведется на предзаказы. Курс галоперидола внутримышечно, начинать безотлагательно! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ну не флудить! :)

Выйдет - глянем, когда время появится.

Первая часть была неплохой, даже с разными концовками, кажется. Но переигрывать её даже желания не возникает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Инфинит просто шикарен, до первого разрыва... Левин просто мастер создавать потрясающие глубокие и интересные игровые вселенные... Вообще первые пол часа игрового процесса не мог отделаться от мысли:"Черт, тут реально беспрерывно вокруг дома парят". Но как обычно и бывает у каждого гения в одной степени существуют проблемы в другой. Вот и у этого товарища маниакальная мания превращать все им созданное в бездушное месилово которое на 3й час уже просто с ума сводит своей однообразностью и не прерывностью... Причем в инфинит реально интересно играть но держит там не геймплей который плавно кочует еще с системшока(хотя тут его постарались расширить и разнообразить на сколько это возможно) и не атмосфера и декорации воздушного города, держит нереально интересная, захватывающая и глубоко проработанная и продуманная сюжетная линия( которая на мой взгляд одна из лучших в игровой индустрии) и напарница, очень живая и интересная, работа над главными персонажами скажем так в этот раз проделана намного лучше чем раньше. Инфинит не шедевр но хорошая игра ровно где-то до половины, причем и декорации и атмосфера и геймплей в это время - все на высоте,ну а дальше, дальше чертовски хорошая история с неожиданными поворотами и пищей для ума...

x_6de37e5c.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот руки дошли только приобщиться, скачал пиратку + куча ДЛС разных. И первый затык, тетка в ресторане "Голубая лента" стоит на проходе на кухню с подносом, на подносе зелье "щит". Выпиваю его и ВСЁ! Тетка загораживает проход на кухню своим туловищем. Пройти нельзя, убить её нельзя (пули проходят сквозь неё, гипноз не действует, пирокинез тоже, она ещё издевается "промазал!")

Типа защита от пиратов что ли, как в старом-добром Халф-Лайфе 2? Или такой глюк странный?

Кто сталкивался? Последняя контрольная точка загружает меня прям перед ней с подносом.

 

В инете ответа не нашел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот руки дошли только приобщиться, скачал пиратку + куча ДЛС разных. И первый затык, тетка в ресторане "Голубая лента" стоит на проходе на кухню с подносом, на подносе зелье "щит". Выпиваю его и ВСЁ! Тетка загораживает проход на кухню своим туловищем. Пройти нельзя, убить её нельзя (пули проходят сквозь неё, гипноз не действует, пирокинез тоже, она ещё издевается "промазал!")

 

Я уже не помню что там - вроде с таким не сталкивался. Может просто из-за это неособо нормальной пиратки. Бывало такое у меня на Скайриме - то один нпс затупит, то другой. Поэтому не выдержал и купил себе лицензию)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Novologick,

Покупку лицензии оставляю как последний вариант, если честно игра меня пока никак не зацепила, оно и понятно - только самое начало. За стоящий продукт я денег никогда не жалел и честно покупал. В некоторых случаях даже неоднократно.

Попробую пройти заново, может быть какой скрипт не сработал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошёл, не зацепила особо. Правда еслиб русская озвучка была, наверно по другому бы воспринял. Сабы не очень люблю читать, но чтобы понять сюжет пришлось это делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вот меня наоборот зацепила, что удивительно))) так как в последнее время реально неинтересно стало играть - но эту прошел всю, финал там это вообще нечто. У меня тоже была обычная пиратка, но копия лицензии. И кстати, даже в лицензии отсутствует русский перевод - только субтитрами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Играю дальше, этот "тупик" прошел заново, оказывается надо было на удалении зелье брать, подошел совсем вплотную, тетка с подносом и застряла на месте. А когда даешь ей место для разворота, она отходит в сторону :)

Пока что игра вызывает неординарные чувства, яркий красочный мультик и при этом довольно оригинальная вселенная. Противники только чересчур хлипкие, надо было брать сложность "ветеран".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты