Рекомендуемые сообщения

и своим постом ты не переделаешь людей, они так и будут считать это говном угадай почему?... правильно, они и есть говно. ты правильно сделал что сразу не сказал, что они не твои. вот так мы узнали истинную стоимость этих работ. гавёных работ которыми конечно же восхищается высшее общество моськвы и прочих европ. куда нам до них, колхозным фотографам...

 

Точно. Из-за таких уродов в исскустве скоро ничего нормального и качественного не останется. Раньше за такую мазню их просто побили бы палками и выгнали бы взашей. Теперь гуру, как же - этож почти Малевичи с квадратами черными.

Хороший критерий качества : это уникальность и неповторимость произведения. Если любой дурак может нарисовать черный квадрат или снять засраную раковину - то это не шедевр. Так же и с этими фотками. Дерьмо - оно и есть дерьмо, даже в глянцевой упаковке и даже если выкакано гением.

В топку поклонников говена в искусстве!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

diletantru

для нас фотография это разное. не знаю что это для тебя, но для меня фотография - это как сказочный мир, в который хочется уйти от действительности. там должно быть все чисто и красиво.

 

а те 4 фотки что ты запостил - этого в жизни хватает... какая-то безысходность.

 

хорошо, если ты такой умный, объясни в чем суть фотографии с 3мя кружочками... которые все кривые?

 

в искусстве я и не стремлюсь разбираться. это понятие вообще субъективное... я к "искусству" отношусь скептически. там есть тенденции и т.п. если какой-то лысый хрен сказал, что это клево, я не буду думать так же как он, какой бы его авторитет ни был. есть фотографии, которые на самом деле вызывают чувства у многих людей, а не кучки лысых хренов, считающих себя пупом земли.

 

ты бы еще квадрат малевича показал бы и сказал, что это писсец какое искусство. это из той же оперы.

 

фотографы меня вообще не интересуют. ровно как и художники... я это не интересуюсь. пойми это. но я, будучи увлекающимся фотографией, имею личное мнение на эти фотографии. да пох, даж если б не увлекался, было бы мнение. мне они не нравятся. покажи мне хоть одного здесь человека, кому понравились 4 фотографии эти?...

 

у тебя камера какая? как долго ты фотографией занимаешься? есть ли студия? каким светом пользуешься? какие объективы юзаешь?

 

анимаг

+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ой Тёмыч)) расцеловала бы тебя) :wub:

аргументы твои приятно слушать) ежели пойду под суд - позову тебя адвокатом))

 

 

diletantru, нет ну вот честно...неужели тебе самому нравится ..ну та же самая эта детская морда, больше похожая на стоп-кадр из прикола на мобильнике? ... да ту же самую идею можно было выразить на фото, в миллион раз превосходящее ЭТО и по атмосфере, и по композиции, и по свету и цвету..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
милай, засунь свое мнение по искусству в жопу, потому, что ты в нем не разбираешься, с таким же успехом ты можешь советовать капитану подводной лодки как ему плыть. А не почувствовал, ты потому, что у тебя нет культуры... это как отсутсвие носа, для того что бы ощущать запахи, мой тебе совет не пытайся делиться своим мнением, с питерскими или московскими фотографами потому, что ты будешь выглядеть полным лохом...

\

Давай так - ты называешь авторов приклеплённых мой фотографий (если ты такой знаток, сделать это тебе не составит большого труда - все 4тыре работы выставлялись), и мы все вместе дружно (всем форумом - ребята, прошу поддержки) называем тебя гуру и начинаем на тебя молиться. Помимо того, что ты назовешь авторов, скажи пожалуйста, почему эти фотки - произведения искусства, а наши (выложенные в этой теме) непрофессиональные выкидыши?...

 

 

и еще - я высказала свое мнение по отношению к работе, которое никак не изменится от того, кто ее автор. Единственное, чего я не пойму - нафига ты вообще залез в эту тему??? тебе захотелось с кем-нибудь поругаться?... или ты очередная ипостасия Восьмого'акаВолодьки'акаФаланги'акаМД????какого ответа ты ожидал на фразу "я профессиональный фотограф"??? - нам от этого ни холодно, ни жарко - тебе правильно сказал - выкладывай СВОИ работы - тогда ты станеш нам интересен... ну или критикуй наши. Молиться тут на тебя никто не будет.

post-9480-1187354930_thumb.jpg

post-9480-1187355222_thumb.jpg

post-9480-1187355617_thumb.jpg

post-9480-1187355725_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне, вот, не повезло...

Я - не фотограф...

Моя "Смена-8М" ржавеет где-то на антресолях...

 

Я - зритель.

Возможный посетитель ваших выставок и покупатель журналов с вашими работами....

 

Не тем меряетесь.

ИМХО

 

Честно говоря, мне, как зрителю, случайная фотография с мыльницы гораздо интереснее постановочного шедевра...

А уж "тётки" из Фотошопа меня интересуют меньше всего...

 

Так же, как и "концептуальные" работы.

 

Что я должен увидеть в девушке вверху страницы, "летящей в ниоткуда из никуда"?

Мастерство плагина из Фотошопа?

 

Вряд ли она ушла далеко от того "Квадрата"

Тоже надо рассматривать с почтительным видом, понимающе прищурив глаз....

 

А ругань вашу читать занятно....

Приходите на пятилетие чата - поругаетесь, глядя в глаза друг-другу. Жаль - не увижу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"анимаг" какой молодец!!!))) Убей их всех до одного, суки, не отвертятся!!!))) не важно, что такие как ты, сжигали книги в Германии во времена Гитлера, не важно, что такие как ты заставили покончить жизнь самоубийством Ван Гога, разогнали выставку абстракционистов бульдозерами, такие как ты сожгли Коперника именно о таких как ты писал Бердяев... как однажды написал Черчиль в одном из текстов своей речи "Аргумент слабоват, надо усилить голосом!")))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

diletantru

вообщем молодой человек. вы тут конкретно всех заебали....ты умеешь только трепаца, а если мы недостойны того чтобы видеть твои фотографии, то попрошу больше тут не отписываца..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Любопытный

я не говорю, что летящая девушка шедевр... просто красиво. ничего более. передается легкость, свобода.

и плагина, который сделает из любой фотки летящую девушку не существует. попробуй собери студию чтобы высота позволяла прыгнуть, расставь свет, и попрыгайте с моделью минут 30... чтобы получилось хорошо. тогда говори, что это просто. это не просто. но и не шедевр.

 

знаете люди, для каждого фотография это что-то свое.

 

дилетанту нравится фото-арт и жанр. любопытному как он выразился случайное фото (наверное из стиля папараци или жанровая).

 

мне нравится ню. - что в этом плохого? мне нравится женское тело, нравится свет и тень что оно создает... и что, я должен убиться об стенку.

 

 

diletantru

а с тобой разговор которткий. ты лох, начитавшийся инета.

работ у тебя нет, ровно как и студии и камеры и всего остального что нужно фотографу.

 

или может докажешь обратное:)))?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

diletantru

и еще отдельно, меня интересуют рекламные фото. ты ведь вроде профессионал в рекламной фотографии (гыгыгы,.. в астрахани.. :)))

может покажешь пару шедевров:)? или может мы их каждый день видим в рекламе... ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не важно, что такие как ты, сжигали книги в Германии во времена Гитлера

Вопрос на засыпку: "Можно ли сжечь книги Донцовой или Марининой?"

А может вопрос по-другому надо ставить: "Надо ли жечь "книги" Донцовой или не надо?"

"Является ли Боря Моисеев певцом?"

 

 

что такие как ты заставили покончить жизнь самоубийством Ван Гога,

Что за дурацкая манера приписывать мне события совершенные задолго до меня. Ван Гог был немножко сумашедшим, немножко лечился в клинике для душевнобольных, страдал галлюцинациями и депрессиями. И даже отрезал себе ухо. Слышь - а ухо отрезать тоже я(такой как я) его заставлял?

Самоубийство сумашедшего - печально, только это часто случается без посторонней помощи. Смотри справочник по психиатрии.

 

 

такие как ты сожгли Коперника

Коперника, что - сожгли за плохие портреты? Я не понял, он тут при чём? Похоже некоторым нечего написать, несчастного Коперника притянули за уши:(

 

как однажды написал Черчиль в одном из текстов своей речи "Аргумент слабоват, надо усилить голосом!"

 

"Даже если моя мудрость недостаточна для достижения высочайшей мудрости, то всегда найдётся тот, чья мудрость ещё меньше, чем моя. И тогда моя мудрость окажется вполне достаточной для того, чтобы указать другому на его глупость" (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"SancheZ" Слышь, а за пивом тебе сганять не надо???))) жене своей указывать будешь, что делать а что нет... ))) фотографии хочешь, которые ты прожевать сможешь? на...

post-11852-1187360527_thumb.jpg

post-11852-1187361287_thumb.jpg

post-11852-1187361331_thumb.jpg

post-11852-1187361372_thumb.jpg

post-11852-1187361453_thumb.jpg

post-11852-1187361469_thumb.jpg

post-11852-1187361613_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

анимаг

ну... я бы конечно не стал сравнивать этот современный фото-арт и донцову. донцова - попса, а то что показал нам этот странный, агрессивный человек - скорей какой-то андерграунд.

 

заметьте, ни на один вопрос он не ответил...

 

а какую музыку ты слушаешь, дилетант?.. неужто, то что все мы:))))??? да не поверю. наверное какую-нить суперсовременную альтернативу.

 

и ходишь в одежде от бартеньева тоже:)?.. стиль то надо держать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Темыч" лох- это ты!!! Доказать? элементарно... во первых, ты не ориентируешься в искусстве, (ты даже квадрат Малевича назвал провокацией в искусстве, один из столпов современного искусства, ты не ощущаешь))) ты даже не сможешь сформулировать, что является произведением искусства, а по поводу неровных кружочков лох- я тебе скажу, проект называется "Добавления" направление в искусстве "Лендарт" это когда в природное пространство помещают объекты меняющие его восприятие))) полностью он представлен здесь))) http://www.levin.rinet.ru/FRIENDS/Infante/...obav/index.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

diletantru

и че эт :)))? ну объясни, что в твоих фото хорошего? попса такая же как и у меня, как и у многих... 4ая и последняя - так вообще убого. панки какие-то.

 

 

вобщем, не удивлюсь, если ты еще и ЭМО :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

diletantru

товарисч, уменьш свою агрессию, обкакаешься еще:))

 

я догадываюсь, что есть такие направления и т.п. но в одном ты прав. я в искусстве не ориентируюсь, и не хочу в нем ориентироваться... ты теоретик, изучаешь, ковыряешь... а мне это зачем?. я искусством наслаждаюсь. я вообще живу ради наслаждений, в этом мы видимо разные. ты слишком агрессивен, у тебя проблемы может в личной жизни?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Музыку???))) верно балбес, не такую как ты... Систем оф даун, Ногу свело, портис хед, мюс, степанцов, кинчев, курехин, орбитал, джанки, брек бит эра и т.д.)))

 

То же мне гедонист нашелся))))) Проблемы видимо у тебя солнышко, если ты уже пытаешься такими вопросами задеть)))) че сильно зацепил я тебя , правда???)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И правильно, зачем ориентироваться??? будем уверенны в себе, что мы гениальны))) это и есть как сказал Славой Жижек "безумный танец разума в своем солипсистком самооплодотворении")))) токо дальше ты не пойдешь, загнешься в своем болоте, у тебя не будущего))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

понятно... вот вам пример маргинальной молодежи. у которой вечные проблемы с непонимаем их родителями, проблемы в личной жизни на лицо. музыкальный набор соответствующий... (я кстати что-то наподобие играю.. мне нравится!)

 

кстати, камера то что надо 350 Д !:)) так держать ПРОФЕССИОНАЛ!!! гыыы. кстакти на камеру сам заработал??.. или мама купила:))?

 

угу. только будущее у меня уже наступило... :))) а ты все что-то хочешь кому-то доказать.

 

я счастлив, и чтобы наслаждаться искусством, мне ненадо его изучать. вобщем, пока, мне не о чем с тобой больше говорить. как говорить с человеком, который в каждом посте пытается унизить и оскорбить?.. это неприятно. так поступают только слабые и глупые. умные и сильные врядли будут оскорблять. ну пока, буду читать, но писать не буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

diletantru

слушай ты воварлся в топик, представил себя БОГОМ фотографии, и стал просто напросто всех тут обсирать. иди ищи себе подобных на других форумах, здесь люди просто выкладывают своих работы и смотрят на другие, а ты помимо этого ещё и обсираешь всех и вся......а на фтографии твои мне глубоко настрать, как собственно и на тебя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"анимаг" ты дурак или претворяешься???? ты не видишь элементарной причинно- следственной связи??? Я не сказал "ТЫ" я сказал такие как ты! Не надо приписывать мне то чего я не говорил!))) Надо же даже про коперника не понял, вырвал из контекста)))) когда инквизитор- схоласт его допрашивал, он сказал "я дважды прочел Аристотеля, но ни о каких пятнах на солнце я там не читал" и отдал приказание сжечь))), так и ты в твоей системе знаний нет места современному искусству, значит- "Анафема" избить палками.. умница.. правда тупоголовая)))) А вот цитата, про мудрость абсолютно тебе подходит... "тепло и сыро.." что еще нужно для счастья???)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Темыч" вот, налицо отсутствие логики в в мысли и речи...)))) ты же сам себе противоречишь)))) "...вечные проблемы с непонимаем их родителями, проблемы в личной жизни на лицо. музыкальный набор соответствующий... (я кстати что-то наподобие играю.. мне нравится!)..." то есть у тебя по твоим же словам должны быть проблемы с родителями и в личной жизни...)))) чет я видимо не допонимаю...)))) Камера была журнальная, в котором я работал))) А в своем нежелании изучать ты смахиваешь на императора нерона, который обожал кривляться на сцене и читать стихи собственного произведения абсолютно искренне считая их гениальными, сразу видно, что у тебя нет правильной шкалы ценностей, она искажена, соответственно искажено сознание и психика, прально!!! Будущее наступило, меня хвалят в диаметре 20 киллометров, тжизнь удалась!!!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"SancheZ" вот деревня, я же сказал, что ИЗНАЧАЛЬНО не пытался с тобой разговаривать, я обращался к автору темы, так нет же, вы нацепили на себя маску судьи, а теперь еще и обижаетесь мсье.../))) не ты же был автором темы, так нет же... натура человеческая надо себя хозяином показать... создай свою тему и командуй))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

diletantru

тут всем по большому счету срать на тебя и твои работы (хотя некоторые мне понравились). Даже если кому-то и понравится - тебе об этом не скажут. Мне лично не приятно читать километры постов, где фотографии встречаются раз в 500 метров, а остальное - срач форумчан. Если есть что показать - показывай, только молча, без комментариев. Не для этого тема создана.

 

 

P.S.:четвертая фотка.... - ты был на Московском тату фесте?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
четвертая фотка.... - ты был на Московском тату фесте?

-=Storm=-

 

Народ, да не верьте вы этому брехуну diletantru . Какой там фестиваль - это вообще не его фотки, он их с интернета потырил. Могу научно доказать, только он опять отбрешется, что нас разыграл, опять подсунув чужие работы. ТРЕПЛО ОН!!!!

 

Впрочем, если Дилетант_вру разместит здесь оригиналы этих фотографий, я лично извинюсь перед ним и всем честным народом. Только чувствую, что не дождемся мы этого:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...