Рекомендуемые сообщения

Восьмой

этот второе за такие слова может так в*бать, что мало не покажиЦЦо

за словами следи...

 

второй тоже вполне доволен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну мы тоже не из теста слеплены, так что не в тему базары, побереги нервы. Тебя только про пол ребенка спросили, чего в за...пу лезть? И что за манера, кругом в тему и не в тему свой фасад лепить на полстраницы? Фотография в Астрахани тема, очнись, подруга! Было бы еще на что смотреть. Отсюда и реакция.

 

ЗЫ В тему фотка...

post-7429-1177606956_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Восьмой чем те мой фасад не уГАДил???

все вроде ничО так =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для Астрахани сойдет!!!!!!! Шючю, канешна. Ты самая лучшая. Ты такая нежная, романтичная, симпатичная. Я же в тебя влюблен и ревнив как старый мавр! Ты думаешь, ругался бы я с тобой и спорил, если бы был к тебе равнодушен! О, пепел на мою молодую 24 с половиной-летнюю голову!

 

А чо там за хачик малолетний от твоего имени на меня выступал? Это который на фотке, длинноволосик? У меня уже организм покрылся злобными бицепсами и прочими мускулами, я страшен в гневе!!! Шторм, искренне советую, беги от нефоров, всех этих длинноволосых додиков в нестандартном прикиде, которые слушают, рисуют и читают фуфло, выходи замуж за нормального работящего надежного мужика! Нефоры по большей части люди ипанутые, с ними хорошо тусить, они трепятся о вещах интересных, но для нормальной жизни непригодны, на продолжительные крепкие чуйства они не способны, они ненадежны, за ними не как за каменной стеной, а как за эфемерной занавеской, тканной из лунного света в лабиринте сна - проснешься утром, а его уже нет. Выходи замуж за меня! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Восьмой

Ой Восьмой.... Даж дар речи теряеЦЦо.... где ты там хачика увидел??? МальчеГ-то славянской (арийской я бы сказала) внешности....

а советы свои.... (уж не себя ли в роли кандидата предлагаешь? - побойся Бога - у тя жена и дочка... ай-яй-яй каГ не хорошо...) так вот... как понадобяЦЦо - обязательно спрошу. Сейчас меня все устраивает, жизнью я доволен, влюблён и счастлив...

и мне осталось только позавидовать =)))) - завидуйте, разРИшаю =)))))

post-9480-1178796559_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, я никогда не завидую. Один фиг, Шторм, ты никогда не будешь уверена, любят ли тебя, или просто к тебе прислоняются по расчету. А браки по расчету несчастливы. А жить в шалаше, хотя бы даже и с милым вряд ли сможешь. Богатсво в душе оставляет след. И милого будет терзать вечные муки, ведь он не будет знать, делает ли он тебя счастливее. Сложное положение. Но проверка временем делает свое дело, так что ты сможешь вполне быть счастлива. Психология, мать ее...

А чо у тебя какая-то гармафродитская манера общения, то "довольна", то "доволен"? У твоего дружка компа нет, чтобы под своим ником зайти? Я могу подарить один, старый свой, еще мощная машинка ;) Все надо его с коттеджа забрать, чтобы в сеть с внучкой резаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Восьмой

уж ктоб говорил.... у тебя вон - ваще, то 24 года, то внучки есть =))))

Я пишу только за себя... он иногда токма читает... и то редко.

м..... по расчету со мной трудно... со мной ваще не легко, и уж если кто и выдержит - то тут должна быть однозначно любовь =)))

Ты прав, в шалаше я долго не протяну... сбегу к папочке с мамочкой - но, думаю, тому, кто со мной рядом придется приложить максимум усилий, чтобы это не произошло.

 

ОФФТОП,МЛЯ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оффтоп, а что делать?

 

А что этот второй не встревает, что типа, он тебя обеспечит и все такое? Ты ему в долг на новые джинсы без расписки деньги не давай, они сейчас хитрые лисы, эти ухажеры ;)

 

А насчет 24 и внучек - я ж говорим, что тут не один нас подвизается с разных точек. А целый выводок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ты прав, в шалаше я долго не протяну... сбегу к папочке с мамочкой - но, думаю, тому, кто со мной рядом придется приложить максимум усилий, чтобы это не произошло.

415721[/snapback]

 

Ты не права, Шторм, ибо молода ще. Есть такая любовь, что и в огонь ради нее не жалко, не то, что в шалаш.

 

А тому, кто будет рядом, совсем не нужно прилагать усилий, Шторм, абсолютно... ему просто нужно оставаться самим собой, избавиться от всей этой шелухи показухи и рисовок, Шторм; и любить, Шторм, ты будешь то, что останется. Как раз человека любят не за внешнюю форму, а за его душу, скрытую за семью замками подсознания. Если ты ее разглядишь и полюбишь, то ты наградишь себя вечной любовию. А внешняя оболочка - не главное, Шторм... Ну, чего тебе объяснять. Вырастешь, поймешь о чем я. Главное, не наделать ошибок, как я например...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Восьмой

мне нравится делать эти ошибки, потому, что это МОИ!!! ошибки....

и пока я могу себе это позволить =)))

кстати, кто из вашего колхоза Восьмых =) собрался на мне жениЦЦо? =))))

Фотки с опен эйр 5 мая.

post-9480-1179232079_thumb.jpg

post-9480-1179232272_thumb.jpg

post-9480-1179232371_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У твоего дружка компа нет, чтобы под своим ником зайти? Я могу подарить один, старый свой, еще мощная машинка ;)

415611[/snapback]

 

 

ну..МЛЯ ...восьмой ты меня заёп...ты воще кто такой шоб такую чушь писать???!!!! ты меня не знаешь!!!! так што попрошу не кидаться словами!!!! а не регился потому, что своё мнение всегда могу высказать человеку в лицо, ане ныкаться за монитором.!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нннннннууууу.....Восьмой.....ты куда пропал??? так долго меня звал....даже подарок хотел сделать=)))) а теперь все....=(((( не честно!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Drov, потерпи... Восьмой еще выйдет на сцену =))) да с таким монологом =)))

ждём =)

а между делом фоты.

(Астрахань в лицах)

1 Ильнур

2 Иришка

3 Сантан =)

post-9480-1179382306_thumb.jpg

post-9480-1179382539_thumb.jpg

post-9480-1179383254_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема живет, и это радует)

Восьмой, Storm - от ваших пререканий и оскорблений качество фотографий никак не улучшается, а вот форум становится неприятно читать...

2 Восьмой: в цирке, театре единственный выход - это максимально открывать диафрагмуи ставить минимальные выдержки. Если зеркалка - использовать светосильные объективы, если возможно - со стабилизатором (либо брать ультразум типа Canon S3 IS)...

Про экспокоррекцию ты не ответил - все ок? против солнца теперь нормально снимаешь?)

В общем, теме удачи, а мои фоты будут здесь. Там постить намного приятнее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Drov, потерпи... Восьмой еще выйдет на сцену =))) да с таким монологом =)))

ждём =)

а между делом фоты.

(Астрахань в лицах)

418996[/snapback]

Фигню какую-то навалила в последних шести фотах. Ты всю родню и знакомых сюда вывали. Давай че-нить оригинальнее.

Во какие бабочки у нас в Астрахани водятся. Снято сотиком, отсюда какчество...

post-7429-1179850021_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нннннннууууу.....Восьмой.....ты куда пропал??? так долго меня звал....даже подарок хотел сделать=)))) а теперь все....=(((( не честно!!!!

418622[/snapback]

Парнишша, а при чем тут ты вообще? Не, ну гаврик! Меня ты никак не можешь интересовать, я больше дэвушками интересуюсь, или женщинами, смотря по степени опьянения. А если ты стоишь за спиной Марины и дышишь ей в затылок, читая мою с ней перепалку, то это не значит, что я собираюсь общаться с тобой. Так что подвинься, чел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Восьмой

ты все еще считаешь свою бабочку оригинальной????

post-9480-1179864103_thumb.jpg

post-9480-1179864761_thumb.jpg

post-9480-1179864952_thumb.jpg

post-9480-1179865018_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Парнишша, а при чем тут ты вообще? Не, ну гаврик! Меня ты никак не можешь интересовать, я больше дэвушками интересуюсь, или женщинами, смотря по степени опьянения. А если ты стоишь за спиной Марины и дышишь ей в затылок, читая мою с ней перепалку, то это не значит, что я собираюсь общаться с тобой. Так что подвинься, чел.

421429[/snapback]

 

 

не, ну ты ,Мля, странный!!!!!!!!!!!!!то сам возникал, Что я ничего не отписываюсь, то теперь - подвинься??????

 

Тебе чё, места мало????

 

И у тебя с памятью Всё в порядке????????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Восьмой

ты все еще считаешь свою бабочку оригинальной????

421538[/snapback]

Именно так. Посмотри размер - размах крыла около 17 см. В Астрахани таких еще не видел. Похоже на непальскую павлиноглазку, но при общем количестве бабочек в мире 150000 ее фиг опознаешь. А твои - ну и что. Таких много в степи видел, и не только таких. И все они - маленькие, а моя - гигантская!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да в любом случае - детишки, бабочки, цвяточки - давно избитая тема. Ту же бабочку можно сфоткать куда оригинальнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

смотрел смотрел... че за фотки то везде... какой-то трэш :)

 

вот решил своего подкинуть... для обсуждений:)

 

36.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

КМД

Ну почему же... красивых профессиональных фоографий (по-настоящему красивых!) обнаженных женских тел довольно-таки мало...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...