Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

sumatra88

Армия

Рекомендуемые сообщения

Я рада что на форуме меня поддерживает большинство,пока нас мурыжили два года в военкомате пойдем или нет ,сын нашел хорошую работу,плучает неплохие деньги,учиться зоочно в институте и все это мы должны променять на год бесполезной службы нашему отечеству,нет уж увольте, глубоко ошибаються те кто считают,что в армию не хотят идти одни маменькины сыночки и педики,уверяю вас что это не так,пример мой сын,кстати муж тоже считает что в армии делать нечего,контрактники велком в эту дыру

 

Вы просто молодец. Не стоит рисковать ребенком, которого могут превратить в инвалида кучка дегенератов. Нечего ему там делать, не он один не служил и ничего, только здоровее достанется какой-то девочке муж. Поздравляю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы просто молодец. Не стоит рисковать ребенком, которого могут превратить в инвалида кучка дегенератов. Нечего ему там делать, не он один не служил и ничего, только здоровее достанется какой-то девочке муж. Поздравляю.

А давайте ВСЕ не отпустим своих сыновей служить. Пусть начальники нас охраняют... интересно, сколько времени надо будет. чтоб хапнуть нашу страну? У нынешних нет идеологии, нет патриотизма, только набить свои карманы... Но приходит время и вы вспоминаете про деревенских пацанов, про городских настоящих ребят, что встают на защиту нас всех.

Кстати, дедовщину создали не патриоты, а такие же маменькины сынки, что не могли руководить, и такие, что сейчас не хотят отпускать служить своих детей...

зы у меня в роте дедовщины не было абсолютно. Ребята знали, что если начнут чморить молодежь, то получат по заслугам, если они нормальные Солдаты, то они ни за что не сядут на губу, даже при получении наказания от вышестоящих командиров. Да и с теми желторотиками они может через неделю выйдут на заставу или выполнение задач, а там пуля-дура...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сын нашел хорошую работу,плучает неплохие деньги,учиться зоочно в институте и все это мы должны променять на год бесполезной службы нашему отечеству

в цитатник..... Искренне надеюсь, что вашего недоросля заберут служить в РА, и научат родину-мать любить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
родину-мать

что-что?

любить

простой вопрос: за что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
простой вопрос: за что?

Родину любят за что то? Умеете улыбнуть с утреца :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в цитатник..... Искренне надеюсь, что вашего недоросля заберут служить в РА, и научат родину-мать любить.

sumatra88 воспитывает сына одна. Может ли она дать полноценное воспитание сыну? Конечно нет. Была бы дочь - дело другое. Главное что решит сам пацан, будет ли он рвать пуповину или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пока армия такая как есть служить идти не стоит

А какая армия? Армия - это люди. Каково общество, такая и армия. Измените людей и вы измените армию. Да и потом опять повторяю - в армии не должно быть медом намазано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот вы пишите тут про патриотизм про нашу доблестную армию. Вы сами то служили когда?

 

У меня друзья там служат. Все с мобилами. В интернете сидят, фильмы онлайн смотрят. Домой ездят часто. Так что делать там нечего!

 

А что касается меня. то я бы пошел только в танковые. (по росту я подхожу) Но вот у нас не берут в военкомате нет таких покупателей.. а как туда попасть я ХЗ. поэтому ХЕР тебе армия)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы просто молодец. Не стоит рисковать ребенком, которого могут превратить в инвалида кучка дегенератов

В инвалида кучка дегенератов может превратить и на улице, если не уметь защищаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В инвалида кучка дегенератов может превратить и на улице, если не уметь защищаться.

 

защищаться чтобы уметь армия не нужна. Лучше на бокс ходить по детству )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот вы пишите тут про патриотизм про нашу доблестную армию. Вы сами то служили когда?

А фотографии три страницы назад недостаточное доказательство? Не служил бы - тут не трепался.

 

У меня друзья там служат. Все с мобилами. В интернете сидят, фильмы онлайн смотрят. Домой ездят часто. Так что делать там нечего!

Как меня иногда удивляют подобные сообщения. Армию ругают... <>ли в такой армии с мобилами, фильмами и интернетом не служить! В наше время только на бумажке письма писали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dark City

в том и дело нах туда если там почти ничему не учат.

 

Поэтому я и сказал что хочу в танковые куда нибудь в ЧЛБ область. подальше от дома. и где реально мне будет интересно служить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А давайте ВСЕ не отпустим своих сыновей служить. Пусть начальники нас охраняют... интересно, сколько времени надо будет. чтоб хапнуть нашу страну? У нынешних нет идеологии, нет патриотизма, только набить свои карманы... Но приходит время и вы вспоминаете про деревенских пацанов, про городских настоящих ребят, что встают на защиту нас всех.

Ага, подарочки все на 23 февраля получают и поздравления от женщин. А я бы ввел закон, чтобы поздравляли только тех, кто служил или служит в армии. А то получается открыточки с танками и гвардейской ленточкой получают все, а потом через неделю гонят туфту на форуме. Постеснялись бы ей-тогу своими ущербными взглядами на этот счет трясти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот вы пишите тут про патриотизм про нашу доблестную армию. Вы сами то служили когда?

 

У меня друзья там служат. Все с мобилами. В интернете сидят, фильмы онлайн смотрят. Домой ездят часто. Так что делать там нечего!

Ринат, не слушай никого. Сходи сам, проверь, удостоверься все ли так как о том говорят и ничего не бойся. Послужить Родине - это мужской поступок. Всего-то один год...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в том и дело нах туда если там почти ничему не учат.

 

Поэтому я и сказал что хочу в танковые куда нибудь в ЧЛБ область. подальше от дома. и где реально мне будет интересно служить.

Ну в основном-то учат. Чтобы попасть служить туда куда ты хочешь сходи на прием к военкому области. Он не кусается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sumatra88 воспитывает сына одна. Может ли она дать полноценное воспитание сыну? Конечно нет.

Сыну нужно мужское воспитание. Это он в армии получит с лихвой. Походу мамаша просто эгоистка и и скорее всего боится не за сына, а за свое одиночество год или два. Любой бабе нужен рядом мужик, как мебель типа платяного шкафа, вот она и видит этого мужика в сыне. Но она умает не сколько о сыне, сколько о себе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dark City

я лично не считаю 23 своим праздником да и родные меня не поздравляли т.к. я пока не иду в армию хотя уже время пришло.

вот.

 

Но можно быть мужиком и не служа в армии.

 

Old major

когда я соберусь туда. обязательно к нему схожу. сейчас здоровье свое поправляю. а то призывная говорит что здоров а др доктора что нет. поэтому сначала окрепну а потом в армию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в цитатник..... Искренне надеюсь, что вашего недоросля заберут служить в РА, и научат родину-мать любить.

 

Поддерживаю!!!

А еще можно налоги повысить с тех, кто побоялся пойти служить, тогда и попонятнее "долг Родине" приобретет немного другой окрас, а то этих слов никто без денежного эквивалента уже не понимает.

 

что-что?

 

простой вопрос: за что?

За то что, ты вырос в этой стране, какой бы она не была. А не патриот, валили бы туда где вам хорошо, в России не место таким. Продадите при первой возможности, а тогда вопрос , чем вы лучше тех, кто этой страной правит и создает такую армию?? отвечу: ничем, а возможно даже хуже. Я счастлив, что не было такого большинства в 1941, и даже боюсь представить, что случится, если подобное повторится.

 

В инвалида кучка дегенератов может превратить и на улице, если не уметь защищаться.

Тоже в точку попал. Дегенератов хватает и на гражданке.

 

Ага, подарочки все на 23 февраля получают и поздравления от женщин. А я бы ввел закон, чтобы поздравляли только тех, кто служил или служит в армии. А то получается открыточки с танками и гвардейской ленточкой получают все, а потом через неделю гонят туфту на форуме. Постеснялись бы ей-тогу своими ущербными взглядами на этот счет трясти.

Закона конечно такого вводить не нужно, но те кто "добросовестно откосил" должен забыть про этот праздник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что касается меня. то я бы пошел только в танковые. (по росту я подхожу) Но вот у нас не берут в военкомате нет таких покупателей.. а как туда попасть я ХЗ. поэтому ХЕР тебе армия)

Все мы люди,поговори с военкомом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
За то что, ты вырос в этой стране, какой бы она не была. А не патриот, валили бы туда где вам хорошо, в России не место таким. Продадите при первой возможности, а тогда вопрос , чем вы лучше тех, кто этой страной правит и создает такую армию?? отвечу: ничем, а возможно даже хуже. Я счастлив, что не было такого большинства в 1941, и даже боюсь представить, что случится, если подобное повторится.

1. С каких это пор мы с Вами на "ты"?

2. Может быть, тот факт, что я вырос - заслуга родителей, людей, помогавших мне, а не страны? Может мне ИХ за это все-таки стоит благодарить? Или послать их нахер (кто они такие вообще, да?) и на псевдо-родину молиться?

3. Я надеюсь, что тогда, в 194*, не было такого большинства людей, "ТЫ"кающих незнакомым людям.

4. Самостоятельно отвечать на свои вопросы - это модно, наверное. В любом случае - мне нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
он ему уже плоскостопие нарисовал.он рассказывал.

которое можно исправить. если не ошибаюсь,сам об этом писАл.

 

Поддерживаю!!!

Прежде чем поддерживать,поинтересуйся,служил ли его сын в армии. А то чужих легко отправлять туда любить Родину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мамашки набежали своих домашних цветиков защищать от злой армии и нехороших сослуживцев :)

 

1. С каких это пор мы с Вами на "ты"?

На форумах есть негласный закон - все обращаются друг к другу на ты. "Вы" вообще-то во времена фидо считалось оскорблением, сгоряча могли и плюсануть за это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, насчет службы некоторые забывают достаточно важный момент. Когда страна находится под оккупацией нелигитимного режима, а также национального меньшинства - службу в армии можно сравнить только с действиями коллаборационистов :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из года в год, два раза в год - одно и тоже... ))тема всплывает на месяц-другой и опять тишина до следующей призывной кампании)

 

Тоже в точку попал. Дегенератов хватает и на гражданке.

 

Вот тут немного не так. Как было написано кем-то выше - все кто в армии, это и есть люди с гражданки... Так что от вас самих и зависит, какая будет армия и кто там будет служить.

 

Сейчас призывники очень изменились, даже по сравнению с 2-3 летней давностью. В большинстве своем - бестолковые и воспитанные только тырнетом и Counter-Strikе...

 

Что касается наличием прав категории ВС, так это большой плюс. Хорошие водители со знанием мат части - всегда ценились и будут цениться.

 

А так. все описано в предыдущих темах полугодовалой давности. Так что не будем повторяться повторяться )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А еще можно налоги повысить с тех, кто побоялся пойти служить, тогда и попонятнее "долг Родине" приобретет немного другой окрас, а то этих слов никто без денежного эквивалента уже не понимает.

 

Вот это я поддерживаю, я готов бы был оплатить такую услугу. Деньги еще напечатают, а ребенка - нет.

 

 

За то что, ты вырос в этой стране, какой бы она не была. А не патриот, валили бы туда где вам хорошо, в России не место таким. Продадите при первой возможности, а тогда вопрос , чем вы лучше тех, кто этой страной правит и создает такую армию?? отвечу: ничем, а возможно даже хуже. Я счастлив, что не было такого большинства в 1941, и даже боюсь представить, что случится, если подобное повторится.

 

Пфф... Какие глупости. Патриотизм не в этом, совсем не в этом.

 

 

Тоже в точку попал. Дегенератов хватает и на гражданке.

 

Да, но на гражданке есть органы правопорядка, давление общественного мнения, нормальные люди в конце концов. А в современной армии всего этого нет, это сборище отбросов, в большинстве своем. Нет, конечно, есть и хорошие порядочные отцы-командиры, да только сколь их осталось... Статистику за счет своих детей я выяснять не намерен.

 

Закона конечно такого вводить не нужно, но те кто "добросовестно откосил" должен забыть про этот праздник

С этим я частично согласен. День Защитника отечества я бы считал невозможным праздновать тем, кто подписал отказ от службы в армии за деньги. Т.е. война, не война - никаких армий. А остальные... День Защитника отечества и День солдата... Это все-таки несколько различимые понятия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты