Рекомендуемые сообщения

Извините, если кого обидел своим резким высказыванием.

ага.счас.теперь рок и бурый тебя обольют помоями и забанят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет, не готов. Более того, в российской армии мой сын служить не будет. В финской или бельгийской... Может быть. Но не в российской. Мои дети будут рождены для счастья, а не для доказывания быдлу общечеловеческих ценностей. Российская армия это колония для детей алкоголиков или наркоманов, но не для нормальных людей с несломанной психикой.

 

Извините, если кого обидел своим резким высказыванием.

Да нет, на дураков не обижаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну все закудахтала местная поцриотня, в армии не служил не мужик, еба.

Читаем новости и видим что чуть ли не ежедневно в этой вашей сраной армии кого-то убивают, кто-то вешается, кого-то давят БТРом, а бывает и такое.

А теперь еще призывников будут отправлять в горячие точки.

Вообщем служи дурачок получишь значок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alterrrus

сам служил? больно били наверное. каждый сам должен решить служить или не.

честь имею. обсуждение может быть долгим и бесплезным.

женись и ты пожалеешь. не женись и ты все равно пожалеешь (с).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А почему сразу дурак? В чем мое дурачество? Ну, если не секрет, конечно. Просветите отсталого, сделайте одолжение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alterrrus

сам служил? больно били наверное. каждый сам должен решить служить или не.

честь имею. обсуждение может быть долгим и бесплезным.

женись и ты пожалеешь. не женись и ты все равно пожалеешь (с).

неа. я легально получил лейтеху запаса.со сборами и всеми делами сопутствующими.если честно - то время, потраченное на сборы - было потрачено в пустую.одно хорошо - общение с товарищами..ну да молодость, это все нормально.я к чему это.если ты хочешь сказать, что армия нужна для развития соц навыков - так это только для ущербов.

если ты считаешь, что армия может исправить ушлепка - так опять же - для ущербов.

если ты считаешь, что армия делает из маменького сынка мужчину - так опять же - для ущербов.

 

эти люди уже неадекватны.армия их либо исправит, или доломает. именно современная армия.

 

адеквату армия ничего не даст хорошего.в лучшем случае. в худшем - покалечит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А почему сразу дурак? В чем мое дурачество? Ну, если не секрет, конечно. Просветите отсталого, сделайте одолжение.

Хорошо, разберем...

Мои дети будут рождены для счастья, а не для доказывания быдлу общечеловеческих ценностей.

Мы все рождены для счастья, но у каждого свое счастье. Мое счастье - это чтобы мамка жила спокойно и дите ходило в школу по улице с цветами.

 

"Доказывание быдлу"... дайте определение, кого вы считаете быдлом, чтобы начать конструктивный разговор. А пока походу это просто пук. О быдле любит говорить только быдло. Интеллигентный человек тем и интеллигентный, что подобные слова не произносит.

Российская армия это колония для детей алкоголиков или наркоманов, но не для нормальных людей с несломанной психикой.

А что это за мужики, нормальные люди, чью психику может сломать армия? Армия знаете что такое, объясню на пальцах - это когда каждый мужик доказывает всем, что он мужик, а не тряпка, которую другие могут использовать. На гражданке все по-другому, у нас например в Астрахане коррупция, кумовство и если ты чей-то родственник, ты на коне, остальные - мусор. Неважно, дурак ты или нет, главное что у тебя внучатый племянник прислуживает или посасывает у Самого...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так и пиши что НЕ СЛУЖИЛ а то получииил легааально общааался. остально я выше написал. все, я сюда ни ногой. пустое все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
так и пиши что НЕ СЛУЖИЛ а то получииил легааально общааался. остально я выше написал. все, я сюда ни ногой. пустое все.

В этом все наше государство. Он не служил, а уже со званием. Хочешь жить - умей вертеться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В этом все наше государство. Он не служил, а уже со званием. Хочешь жить - умей вертеться.

да ваще несправедливо.почему какой то типарь, который имеет три вышки, получил лейтеху, а дебил, который не может два на 7 умножить, должен служить рядовым.НЕСПРАВЕДЛИВА!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да ваще несправедливо.почему какой то типарь, который имеет три вышки, получил лейтеху, а дебил, который не может два на 7 умножить, должен служить рядовым.НЕСПРАВЕДЛИВА!!!!!!!!

При чем тут три вышки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а при чем тут связь между "служил" и "жизненным опытом и наличием яиц" ?

Ты наемный или с собственным бизнесом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хорошо, разберем...

 

Мы все рождены для счастья, но у каждого свое счастье. Мое счастье - это чтобы мамка жила спокойно и дите ходило в школу по улице с цветами.

 

"Доказывание быдлу"... дайте определение, кого вы считаете быдлом, чтобы начать конструктивный разговор.

 

А что это за мужики, нормальные люди, чью психику может сломать армия? Армия знаете что такое, объясню на пальцах - это когда каждый мужик доказывает всем, что он мужик, а не тряпка, которую другие могут использовать. На гражданке все по-другому, у нас например в Астрахане коррупция, кумовство и если ты чей-то родственник, ты на коне, остальные - мусор. Неважно, дурак ты или нет, главное что у тебя внучатый племянник прислуживает или посасывает у Самого...

 

Кого я считаю быдлом... Необразованных хамов с ломовым убеждением, что они "право имеющие" и на основании этой убежденности считающие, что могут влиять на других людей вопреки воле оных или даже законам. Это люди неумные, не способные мыслить конструктивно, многопланово и мноходово, с линейным восприятием реальности, но с большими амбициями и, зачастую, ложными ценностями. В совокупности этих фактов и факторов они получают диссонанс между правилами социума в котором пытаются существовать и ощущениями от влияния этого самого социума на их внутренний мир. Т.е., грубо говоря, они видят, как живут другие, но в силу отсутствия способностей, они так жить не могут и их это раздражает. Отсюда рождается агрессия и склонность к подавлению других "инакомыслящих" людей путем применения физической силы. Также этот диссонанс подталкивает их к употреблению различных веществ, будь то алкоголь или запрещенные препараты, что с течением времени ведет к дальнейшей деградации личности.

 

Если кратко, то вот именно "это" я и считаю быдлом. Ну или процентов 35 от населения города Астрахань, на процентную точность не претендую, просто личные наблюдения.

 

А что это за мужики, нормальные люди, чью психику может сломать армия? Армия знаете что такое, объясню на пальцах - это когда каждый мужик доказывает всем, что он мужик...

 

Вот, скажем, Келдыш, знаете такого? Или Эйнштейн... Или талантливый художник, писатель, музыкант... Со своим "особым" видением этого мира... Как лично Вы считаете, был бы шанс у Кандинского доказать современному российскому участнику всего этого армейского беспредела, что его мнение и его видение мира имеют право на жизнь? Что Казимир Малевич мог бы доказать, что он "мужик"? А те тысячи замкнутых во внутреннем мире великих математиков и физиков? Требуется ли доказывать математику Перельману, что он мужик? Он двигает своим умом все человечество вперед. Именно благодаря таким "не мужикам" был придуман компьютер, интернет и 99.99% всех человеческих современных благ.

 

И теперь хоть 1 достижение уровня Перельмана от МУЖИКА? Ну вот он Мужик и что? Что человечеству от его Мужичества? Только балабольное Я. Я-Я-Я! А на деле - пшик. То, что войны выигрывают мужики... Это все относительно. Все спецвойска, которые отличаются изящными и выверенными подвигами и отвагой, как я общался, это как раз люди крайне умные и не имеющие ничего общего с реальной российской армией. Российская армия - это мясо, в большинстве своем. А моему ребенку не место на бойне среди скота.

 

Знаете, вот отношения такого Мужика и Не мужика хорошо просматриваются на горькой истории взаимоотношений Мстислава Келдыша и министра обороны Устинова. Если бы не эта армейская мразь, то такой гений, как Келдыш был бы жив, а ведь Келдыша признали равным по силе умственных возможностей Эйнштейну... Мы бы имели иной уровень развития, а не ужас в виде 28 000 предприятий банкротов на 1989 год.

 

В этом мое отношение к армии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кого я считаю быдлом... Необразованных хамов с ломовым убеждением, что они "право имеющие" и на основании этой убежденности считающие, что могут влиять на других людей вопреки воле оных или даже законам. Это люди неумные, не способные мыслить конструктивно, многопланово и мноходово, с линейным восприятием реальности, но с большими амбициями и, зачастую, ложными ценностями. В совокупности этих фактов и факторов они получают диссонанс между правилами социума в котором пытаются существовать и ощущениями от влияния этого самого социума на их внутренний мир. Т.е., грубо говоря, они видят, как живут другие, но в силу отсутствия способностей, они так жить не могут и их это раздражает. Отсюда рождается агрессия и склонность к подавлению других "инакомыслящих" людей путем применения физической силы. Также этот диссонанс подталкивает их к употреблению различных веществ, будь то алкоголь или запрещенные препараты, что с течением времени ведет к дальнейшей деградации личности.

Если кратко, то вот именно "это" я и считаю быдлом. Ну или процентов 35 от населения города Астрахань, на процентную точность не претендую, просто личные наблюдения.

Быдло однозначно то, что свой образ жизни считает единственно приемлемым в то время как прогрессивное человечество скачет вперед семимильными шагами. Не более того. Но только я не понял, при чем тут армия. Армия - это гарантия спокойного существования быдла и небыдла.

 

Вот, скажем, Келдыш, знаете такого?

Знаю, все-таки я создатель раздела "Наука" :)

 

Или Эйнштейн... Или талантливый художник, писатель, музыкант... Со своим "особым" видением этого мира... Как лично Вы считаете, был бы шанс у Кандинского доказать современному российскому участнику всего этого армейского беспредела, что его мнение и его видение мира имеют право на жизнь? Что Казимир Малевич мог бы доказать, что он "мужик"?

Лично я отправил бы Малевича в самую горячую точку. За примитивизм.

 

А те тысячи замкнутых во внутреннем мире великих математиков и физиков? Требуется ли доказывать математику Перельману, что он мужик? Он двигает своим умом все человечество вперед

Нет, человечество двигает вперед только количество нефти и газа под ногами, выборочно конечно. Двиганье умами завершилось еще во времена Менделеева.

 

Именно благодаря таким "не мужикам" был придуман компьютер, интернет и 99.99% всех человеческих современных благ.

Что это дало, кроме нервных стрессов, подтасовок на выборах и глобального бреда?

И вся эта болтовня для того, чтобы оправдать ваше нежелание отправить сына в армию?

 

А моему ребенку не место на бойне среди скота.

Да нет, как раз наоборот. Армия позволяет стать мясником.

 

Знаете, вот отношения такого Мужика и Не мужика хорошо просматриваются на горькой истории взаимоотношений Мстислава Келдыша и министра обороны Устинова. Если бы не эта армейская мразь, то такой гений, как Келдыш был бы жив, а ведь Келдыша признали равным по силе умственных возможностей Эйнштейну... Мы бы имели иной уровень развития, а не ужас в виде 28 000 предприятий банкротов на 1989 год.

А сынку-то придется служить и это неизбежно как восход солнца. Про Келдыша конечно здорово, походу вы наверное про него умную книжку пролистали, только вот ведь есть такая штука, как государство, закон, воинская обязанность. И никуда от этого не денешься. Если бы таких как вы было много в 1941, то России бы сейчас не было. но дело не в этом. Знаете, а я вас презираю. Вы громкими словесами пытаетесь оправдать свою безличность и никчемность. И навязать свое ущербное мнение своему сыну. Вы - просто унылая тля, притаившаяся в щели и думающая - вот дай бог пронесет.

 

В этом мое отношение к армии

Не к армии, а к жизни, к стране и к сыну в первую очередь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего кроме улыбки Ваши слова у меня не вызвали :) Но возражать я не стану, ибо не дискуссия это. Не вышло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И хотел добавить: Я искренне рад, что именно Вы придерживаетесь таких взглядов относительно службы в армии. Думаю, что умные люди догадаются о причинах моей радости :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пока армия такая как есть служить идти не стоит.

 

Может Шайгу за пару годков что нибудь изменит. Вот слышал душевые будут в казармах...

Так то друган мой служит. Говорит вода на второй этаж не поднимается. Ходит на первый. из рукомойника моемся. норм че. чисто в выходной баня.

 

 

Мать на то и мать. чтобы защищать своих детей от плохого в этой жизни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я рада что на форуме меня поддерживает большинство,пока нас мурыжили два года в военкомате пойдем или нет ,сын нашел хорошую работу,плучает неплохие деньги,учиться зоочно в институте и все это мы должны променять на год бесполезной службы нашему отечеству,нет уж увольте, глубоко ошибаються те кто считают,что в армию не хотят идти одни маменькины сыночки и педики,уверяю вас что это не так,пример мой сын,кстати муж тоже считает что в армии делать нечего,контрактники велком в эту дыру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пинками загонять в армию, может хоть там из под маменькиной опёки вылезет.

своего тоже пинками гнать будешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...