В теме 1 385 сообщений

вызвало гомосяцкую бурю.

ваташа бурагозит.... никак не может простить МО, что его в армию не берут :D Таких не берут в космонавты :P

Поделиться сообщением

никак не может простить МО, что его в армию не берут

:megalol:

Еще раз повторяю, в такую армию идите сами :D

Командир одной из воинских частей Виталий Афиногенов признан виновным в совершении насильственных действий сексуального характера. Любвеобильный майор вызывал солдатиков к себе на дом сделать ему массаж больной спины. Однако обычным массажем Афиногенов не ограничивался. Командир с расслабляющего массажа переходил на эротический с последующим изнасилованием подчиненного. Тех, кто находил в себе мужество отказать майору, нестандартно ориентированный военный наказывал дисциплинарно - наряды через сутки, лишение сна, ночные занятия по строевой подготовке.

Поделиться сообщением

моему сыну 19. пока учится но в следующем году пойдет обязательно в армию! конечно страшновато. встречаются еще всякое , в нашей армии... но волков бояться в лес не ходить . а пацану все равно необходимо это пройти. особенно если мать одна растила...таково лично мое мнение.

Поделиться сообщением

а пацану все равно необходимо это пройти

То есть вы все же считаете, что натуралам в этом мире не место? :(

Поделиться сообщением

у кого что болит тот о том и говорит... а я вовсе не это имела в виду...

Поделиться сообщением

То есть вы все же считаете, что натуралам в этом мире не место? sad.gif

у тебя мировоззрение основывается только на ссылках из интернета?

• Downvote 1

Поделиться сообщением

моему сыну 19. пока учится но в следующем году пойдет обязательно в армию! конечно страшновато. встречаются еще всякое , в нашей армии... но волков бояться в лес не ходить . а пацану все равно необходимо это пройти. особенно если мать одна растила...таково лично мое мнение.

Попробуйте сыну предложить выучиться бесплатно в ДОСААФе на права. Очень пригодится и в армии и на гражданке. Лишним точно не будет с учетом стоимости платного обучения. Кроме того на призывной комиссии очень прислушиваются к желаниям призывников где они хотят служить.

Поделиться сообщением

Попробуйте сыну предложить выучиться бесплатно в ДОСААФе на права. Очень пригодится и в армии и на гражданке. Лишним точно не будет с учетом стоимости платного обучения. Кроме того на призывной комиссии очень прислушиваются к желаниям призывников где они хотят служить.

Можно и от биржи труда бесплатно поучиться на права + медкомиссия за их счет. Не факт, что призывник будет водителем в армии, если только что получил права.

Поделиться сообщением

Кроме того на призывной комиссии очень прислушиваются к желаниям призывников где они хотят служить.

Майор, вы сегодня прямо сделали мой вечер. Дважды. Кто и к чему прислушивается??? :megalol:

Поделиться сообщением

у тебя мировоззрение основывается только на ссылках из интернета?

не, в отношении темы у него богатый опыт :D

Поделиться сообщением

ну и чо. я не хотел в 18 лет в армию идти. куль там делать. бессмысленно потратить 2 года жизни (тогда было 2 года). и родители тоже не имели желания. так же и с братом младшим было. армия уг щас. нех там делать.

Армия всегда была УГ, на то она и армия. А что вам в армии обещали цветы в подбукетнике на тумбочку ставить и баб на ночь подкладывать что-ли? А мамашка вышеприведенная на передовые сынка-то отпустит или нет в случае чего? Или сынок будет трястись под кроватью, на которой какой-нить китаеза или мусляма будут драть его мамочку как военный трофей?

Поделиться сообщением

не, в отношении темы у него богатый опыт

А у рока все его какие-то фантазии нездоровые. Неужто иглоукалыватели и прочие шарлатаны все такие? :D

Поделиться сообщением

В чем заключается полезность? Потерять год жизни?

Тот кто не служил в армии не мужчина?) Заступником нельзя стать без армии? У меня куча знакомых кто служил в армии,но всем им я спокойно дам по шапке если будет такое желание,да и стреляю отлично.Автомат учили разбирать еще в школе.

Чушь полная. Автомат разбирать и стрелять отлично - это не главное в армии. С таким успехом будешь окопной пехотной крысой, которую в окопе и закопают через полчаса заварушки. Да и морду бить какому-нибудь фашику, который в тебя стреляет за 20 км из какого-нибудь крупнокалиберного долбо.....ба ты не сможешь, хоть маши мускулистыми ручками вечность, которые кроме сиськи баб ничего не щупали в жизни. Потому что фашик обучен, умеет жать кнопки, умеет координировать свои телодвижения, слушать командира через хорошо настроенную станцию и тому подобное. И ты жить будешь недолго, а он про тебя и не узнает даже через 50 лет. Вот все это и дает армия - почувствовать себя танкистом. А отмазки типа мы качки все крутые только на гражданке в ночном кабаке канают и тут может быть на форуме.

Вероятно мое сообщение вызвало гомосяцкую бурю. Ну так и должно быть.

+1 :D

Поделиться сообщением

Ну допустим, что к желаниям ни черта не прислушиваются, так как я просился в механики-водители танка а попал в старшие механики релейки, а вот на права следует действительно выучиться. Хотя водилам в армии не кайф, потому что там техника только процентов 20-30 работоспособна, а обслуживать и ремонтировать ее на морозе не айс..

Поделиться сообщением

Хотя водилам в армии не кайф, потому что там техника только процентов 20-30 работоспособна, а обслуживать и ремонтировать ее на морозе не айс..
+ запчасти приходится самому рожать.

Поделиться сообщением

+ запчасти приходится самому рожать.

Эт точно, или пи... у сослуживцев по ночам пока спят, только можно от караульного в ПБМ пулю получить.

Поделиться сообщением

Можно и от биржи труда бесплатно поучиться на права + медкомиссия за их счет. Не факт, что призывник будет водителем в армии, если только что получил права.

На биржу наверное ему рано. А вот водителем служить после ДОСААФ почти 100%. В любой части есть автомашины. У меня было так: по прибытию в часть сразу же построили и первый вопрос у кого есть права (их нужно с собой обязательно взять) и второй вопрос у кого какое специальное образование. С правами оказалось очень мало и все потом в автобате служили в этой же части, а вот со специальностью из ста человек я (радиотехническое) и еще один с железнодорожным. Я призывался в учебную инженерную бригаду и оттуда меня отправили в учебку связи, потом после учебки продолжил службу в инженерной бригаде на узле связи. Должен был быть механиком-водителем-оператором на "Горыныч" - УР-77 (установка разминирования), а демобилизовался начальником радиостанции средней мощности учебной инженерной бригады.

Поделиться сообщением

иногда мне кажется, что тех, кого в армии унижали, дикий батхерт по поводу неслуживших.

мои друзья служили..все .ВСЕ говорят - нехрен там делать.

Поделиться сообщением

На биржу наверное ему рано. А вот водителем служить после ДОСААФ почти 100%. В любой части есть автомашины. У меня было так: по прибытию в часть сразу же построили и первый вопрос у кого есть права (их нужно с собой обязательно взять) и второй вопрос у кого какое специальное образование. С правами оказалось очень мало и все потом в автобате служили в этой же части,

Сейчас полно молодых людей у кого есть права. Иногда бывает, что когда приходит пополнение в часть - устраивают отбор по вождению, некоторых за руль не сажают.

Поделиться сообщением

какие-то фантазии нездоровые.

ты мну в вашу гомосяцкую братию не записывай, мои фантазии исключительно здоровые, мой лечащий доктор так и сказал :D

ВСЕ говорят - нехрен там делать.

видать имели их там по полной....

Поделиться сообщением

Раз в год на форуме стабильно поднимается холивар на тему служить/не служить.

По моим наблюдениям в армию идут те, кто не устроился на гражданке или не доучились/отчислили, или те, кому в армию идти надо, потому что на будущей работе отметка в военном билете "служил" обязательна. А устроится на ту самую будущую работу помогают или родители или родственники. Кстати, ничего плохого в этом не вижу. Была бы у меня такая возможность - воспользовался бы.

За год проведенный не на службе, я трудоустроился, женился, съехал от родителей.

Мое мнение на этот счет: устроили капитализм - так вот и нечего теперь требовать и заставлять идти служить. Мне хорошо запомнились голодные школьные годы, чтобы "тепло" относиться к долгу перед Отечеством.

Поделиться сообщением

видать имели их там по полной....

твои фантазии - твои проблемы.

есть знакомый, кто уже 15 лет на контракте служит.тоже мало хорошего говорит.правда он хорошо зарабатывает.но..дословно "больных на голову много.молодых.и грустно и смешно.калечатся травятся, друг друга калечат.нормальных психически здоровых немного.".

Поделиться сообщением

Чушь полная. Автомат разбирать и стрелять отлично - это не главное в армии. С таким успехом будешь окопной пехотной крысой, которую в окопе и закопают через полчаса заварушки. Да и морду бить какому-нибудь фашику, который в тебя стреляет за 20 км из какого-нибудь крупнокалиберного долбо.....ба ты не сможешь, хоть маши мускулистыми ручками вечность, которые кроме сиськи баб ничего не щупали в жизни. Потому что фашик обучен, умеет жать кнопки, умеет координировать свои телодвижения, слушать командира через хорошо настроенную станцию и тому подобное. И ты жить будешь недолго, а он про тебя и не узнает даже через 50 лет. Вот все это и дает армия - почувствовать себя танкистом. А отмазки типа мы качки все крутые только на гражданке в ночном кабаке канают и тут может быть на форуме.

Ага конечно все будут сидеть и кнопки жать) И о какой войне можно сейчас говорить? Если она будет,то ядерная и тогда умение управлять танком никому не пригодиться,а кто желает учавствовать в заварушках типо афгана\чечни пусть идут в контрактники.

Я и собрался жить на гражданке и до армии мне нет никакого дела,так же как гос-ву не было дела до меня,когда меня ростила мать без отца,а гос-во платило сраное пособие,на которое я мог нормально пожрать только один раз.

Так что служите и бейте себя в грудь что вы настоящие мужики,а я буду смеяться :)

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти