Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

genom

Rutor.org

Рекомендуемые сообщения

у них на главной странице уже с месяц висит ссылка - "Информация по блокировкам

там обсуждаются методы обхода предстоящих блокировок сайтов

К стати я уже установил FriGate, при случае опробую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен с @Mortalis, с точки зрения здравого смысла никакого воровства в безвозмездной передаче купленного контента кому бы то ни было нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В соответствии с законом есть. по сколько диск легальный только для частного, домашнего просмотра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

диск легальный только для частного, домашнего просмотра

а мы сразу предупреждаем, что использовать в коммерческих целях - низзя!!! Смотреть можно лишь в домашней обстановке. Если я купил книгу, значит ли это, что эту книгу я не имею права передать другому, подарить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В соответствии с законом есть. по сколько диск легальный только для частного, домашнего просмотра

А что, его кто то в прокат сдает, передает в кинотеатр, или показывает по кабельной сети? Ничего подобного, контент в частном порядке передается друзьям и знакомым, для частного домашнего просмотра, ровно так же, как я мог бы тебе дать посмотреть (лично из рук в руки) купленный диск. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В соответствии с законом есть. по сколько диск легальный только для частного, домашнего просмотра

Наши законо-писаки лихо подменяют понятия. В слово воровство вкладывают тот смысл какой в данный момент необходим. ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К стати я уже установил FriGate, при случае опробую

Опробовал енто расширение, отлично справилось с блокировкой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опробовал енто расширение, отлично справилось с блокировкой!

это расширение только для Chrome?а для Mozilla Firefox что нибудь есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это расширение только для Chrome?а для Mozilla Firefox что нибудь есть?

Там много способов описано, я выбрал самый простой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Черный список интернет-пиратов пополнился еще одной строкой. Роскомнадзор в ходе специального мониторинга выявил очередной ресурс, с которого беспрепятственно и бесплатно можно было скачивать фильмы и сериалы. А это явное нарушение Закона о защите интеллектуальных прав, который действует уже почти месяц. 3 раза обладатели авторских прав на несколько сериалов и фильмов просили владельца торрент-трекера Rutor.org убрать ссылки на пиратские копии их видеопродукции. Администрация ресурса просьбы проигнорировала. И Мосгорсуд постановил отключить ресурс от Сети.В Роскомнадзоре подчеркивают, что процедура отключения обратима. То есть, как только владельцы rutor.org удалят ссылки на пиратский контент, сайт будет разблокирован, как это случилось с другим трекером — сайтом Opensharing.org.

Антипиратский закон: превентивный эффект перевесил карательный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Антипиратский закон: превентивный эффект перевесил карательный

Блокировки для юзеров, которые ничего не могут сделать при любой нестандартной ситуации с компом. Можно всё обойти, жаль юзеров очень много :(.

Никто не вспомнил онищенко? с вредностью боржоми, и других... :( 

Надо просто знать как входить на тот или иной сайт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блокировки для юзеров, которые ничего не могут сделать при любой нестандартной ситуации с компом. Можно всё обойти, жаль юзеров очень много :(.

на них и рассчитывали ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@melifaro, сказали что не все провайдеры предписания получили пока,в течении суток походу забанят уже всем, на Билайне у меня тоже робит,пока но примочек много для обхода блокировки  я особо не переживаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да мне вообще параллельно, мне и ХДклуба хватает, я б про этот трекер и не знал, если б его не начали блокировать, а надо будет и блокировки обойдем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На Билайне прикольно поступили с Рутором, сам сайт живой, поиск работает, пытаешься скачать торрент-файл - вылетает ошибка :)

Проверял на нескольких темах-раздачах, стабильно идет ошибка при копировании торрент-файла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На Билайне прикольно поступили с Рутором, сам сайт живой, поиск работает, пытаешься скачать торрент-файл - вылетает ошибка :)

Проверял на нескольких темах-раздачах, стабильно идет ошибка при копировании торрент-файла.

ничего подобного щас качаю Форсаж 6 всё работает без ошибок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На Билайне прикольно поступили с Рутором, сам сайт живой, поиск работает, пытаешься скачать торрент-файл - вылетает ошибка :)

Проверял на нескольких темах-раздачах, стабильно идет ошибка при копировании торрент-файла.

Такая же история и на АЦТ. Правда, из обходов пробовал только Опера-Турбо. Сегодня будем искать другие пути 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ставьте tor и будет вас счастье ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ставьте tor и будет вас счастье ;)

Его даже ставить не надо, он ж от природы портативный.

PS на дельте вообще не открывается, а через опера-турбо все работает и скачивается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я пока через фригат (для хрома фишка), накрайняк через тор буду качать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

ну и самое смешное - Яндекс.Браузер Турбо

Попробовал Яндекс браузер в Турбо-режиме, Метод работает. Файл торрента искать в папке ваших Загрузок.

Качаем дальше :fu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты