Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Форум

"НАШЕСТВИЕ"

Рекомендуемые сообщения

Bednyajka

Конечно принцеса,а зачем вообще ехать там же и на сцене многие бывшие стопшики..Как вы их терпите??Перчатки одевайте стирильные вдруг кто мимо пройдёт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жан

.Кто знает цены из Волгограда в рязань?

из Волгограда в Рязань, конкретно на НАШЕСТВИЕ будут ехать автобусы! правда сколько стоит, и откуда они будут уходить, и когда - не знаю! Посмотри на сайте НАШЕСТВИЯ! :)

Bednyajka

то только в VIP.

типа - правильная такая, с быдлом не общаетесь....всё больше по красной ковровой дорожке ходите? ню,ню..... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мы вот тоже с друзьями хотели поехать, но получился как всегда массовый облом. Вот... А одному ехать как-то... Ну не знаю. Действительно может как-нить организовать совместную поездку. Или просто к кому нибудь прибится. А?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ROCK

Жан

я имею в виду тех,кто приехал исключительно нажраться.если вам приятно их общество-воля ваша.просто меня уже достало их общество на концертах,где бухие малолетки,в футболках киш и пурген,устраивают слэм.

конечно речь идёт не о клубных концертах,которые я посещаю гораздо чаще.а о фестах(вроде окна открой,чартова дюжина..))на которых я была чтобы послушать лишь несколько групп,которые как назло выступали в конце и приходилось ждать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bednyajka

вонючих стопщиков

думай о чем говоришь,сначала к себе принюхайся а потом на других показывай пальцем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bednyajka

тех,кто приехал исключительно нажраться

тема нажраться в Рязани - это не серьёзно, это можно и в астрахани сделать....а с кем общаться - там и посмотрим, я на ВИП не претендую....мы всё попроще..... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bednyajka

Что сказать бедняшка!!!:)

ROCK Я был на офицальной странице,нет там ни чего хорошего именно про Астрахань

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лисица

нет там ни чего хорошего именно про Астрахань

а что вы хотоели найти ХОРОШЕГО про Астрахань на сайте НАШЕСТВИЯ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я был на офицальной странице,нет там ни чего хорошего именно про Астрахань

 

пацталом :lol::lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bednyajka

 

думай о чем говоришь,сначала к себе принюхайся а потом на других показывай пальцем

295703[/snapback]

принюхалась..и?!я не парфюмер конечно,чтобы чувствовать особо тонкие запахи..но всё же

 

ROCKвот приедешь,вспомнишь мои слова...у меня денежек на VIP нет,но подкоплю на след.год.хочется,чтобы ничто не портило фест.

Лисицачто сказать лисица!

Я был на офицальной странице,нет там ни чего хорошего именно про Астрахань

 

*сразу заметен глубокий ум и грамотность автора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bednyajka :)

вот приедешь,вспомнишь мои слова...у меня денежек на VIP нет,но подкоплю на след.год.хочется,чтобы ничто не портило фест

вот когда обратно вернусь - напишу свои впечатления и сброшу фотки!....а если копить....можно и в Голливуд съездить.... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ROCK

ага. я в Лондон хочу.буду копить по червонцу со стипухи. :)

удачи тебе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bednyajka

я в Лондон хочу.буду копить по червонцу со стипухи.

даже по червонцу гринов - это же сколько учиться собралась? :)

удачи тебе.
и вам теме же словами.... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ROCK

шучу я.а учиться надеюсь ещё 5 лет и потом ещё 2 года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bednyajka

а учиться надеюсь ещё 5 лет и потом ещё 2 года.

удачи в учёбе!.....а потом - увидеть Лондон....(и Париж и Амстердам....ну далее по списку) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ROCK

спасибо.но очень надеюсь,что это произойдёт раньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я пережил «НАШЕСТВИЕ-2006»

Добрый день, уважаемые Дамы и Господа! Хочу предоставить Вашему вниманию всои впечатления от фестиваля «НАШЕСТВИЕ – 2006»…..итак :

Сразу хочу сказать –

Рязань – гамно!

Организаторы – гамно!

Фестиваль – ОБАЛДЕННЫЙ, ОФИГЕННЫЙ, ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ДЕНЬ 1 (2 августа)

Прибытие в город Рязань состоялось 2 августа. День мы посветили хождению по Рязани и поиску билетов. Впечатление от города странное –

1. Скамеек в Рязани НЕТ

2. Продуктовых магазинов в Рязани НЕТ

3. Киосков в Рязани НЕТ

Зато в Рязани много –

1.Мебельных магазинов (в городе вместо скамеек по центральной улице стоят около мебельных салонов ДИВАНЫ…..причём в большом количестве!)

2.Ювелирные магазины (золото и бриллианты Саха-Якутия!!!! Причём везде висят лозунги – РАСПРОДАЖА БРИЛЛИАНТОВ!!!!!)

3. На Рязанском вокзале НЕТ камеры хранения!!! Вернее она есть, но только АВТОМАТИЧЕСКАЯ, т.е. крупногабаритные грузы типа рюкзака пришлось сдавать в багажное отделение по двойной цене…..

После похода по славному городу Рязани (чтоб её!) мы часа в 16.00 явились на мыс Средиземный и убедились, что там ещё конь не валялся….. Сцены поставлены, туалетные кабинки есть и немного тентов для продажи пива и еды….Походили по полю, сфоткались на девственном поле. Палатку разбили на берегу озера Ореховое, причём местные жители нас предупредили, что в озере купаться низзя!!! Вода отравлена….правда кем и чем – непонятно…..Первая ночь в Рязани прошла неплохо – был огонь, водка и хорошая погода!!!

 

ДЕНЬ 2 (3 августа)

С утра на горизонте появились люди в погонах и вежливо, ПОДЧЁРКИВАЮ – вежливо, кстати, респект ментам – МОЛОДЦЫ!!! Попросили нас свернуть лагерь, а рядом с нами было за ночь разброшено ещё 3-4 палатки, и перейти в другое место…..на вопрос КУДА? Люди в форме загадочно улыбались, и каждый из них посылал абсолютно в разные стороны….. В результате наша маленькая команда Астраханцев слилась с группой ребят из Самары с которыми мы и пережили НАШЕСТВИЕ. Наша Астрахано-Самарская бригада разбила лагерь на берегу Оки в 100 метрах от забора фестиваля, и до вечера мы ооочень неплохо отдохнули, искупались в Оке, попили неплохого рязанского пива и русской водки…..НО! Ближе к вечеру, во время очередной прогулки мы с УДИВЛЕНИЕМ обнаружили что все проходы уже ограждены большими забороми, и мы оказались в запретной зоне, окружённые со всех сторон заборами и ОМОНОМ….У нас возникло здравое опасение – а нас из этой зоны выпустят, или как?.....Но ближе к вечеру наши сомнения были развеяны – мимо нашего лагеря проехала красивая бело-голубая ВОЛГА и человек с погонами полковника предложил нам свернуть лагерь и отправляться с прекрасного и живописного берега Оки в неизвестность – к центральному КПП……что мы и сделали. По прибытию на это место мы обнаружили, что не мы одни такие умные, и народа приехавших до открытия фестиваля – туева хуча….на поле перед билетными кассами стояло уже ну ооочень много палаток, к коим прибавились и наши. Ночь прошла весело – были костры, было пиво, был спирт, была гитара….вообщем фестиваль начался!

 

 

 

ДЕНЬ 3 (4 августа)

Утром весь лагерь проснулся абсолютно болящий и с дубовой головой……воды небыло вообще….все ходили и спрашивали ВОДУ…..простую питьевую воду - Н2О….но ответ был один – СИРТ ещё есть, а ВОДЫ нет…..было обидно…. По лагерю бродила трое Панков с зелёными рожами (зелёнкой покрасили) и в белых халатах….на просьбу – ДОКТОР!!!, МНЕ ПЛОХО…..они, почему то злобно отвечали – НАМ И САМИМ ХРЕНОВО…. Часам к 8-9 начала строится общая очередь к кассам, билеты на Фан-зону у нас были, но не было билетов на палатку, так что пришлось стоять в общей очереди! (Нельзя было сразу продавать билеты на фестиваль и билеты на палатку!!!!) Кассы вместо обещанных 10.00 открылись около 11.00…..из 6 окошков продажи билетов почему то открылись только 2…….2 окошко на 1,5-2 тысячи человек стоящих самыми первыми…..можете себе представить что творилось около касс – билеты ПЕРВЫМИ смогли взять сильнейшие…..Затем пошёл процесс запуска на территорию фестивали, этот процесс шёл для нас с 12.00 до 16.00 и представлял собой СТОЯНИЕ на двух ногах, периодическое сдавливание толпой, которая отступала перед проезжающими автомобилями, славные организаторы не догадались сделать разные дороги для машин и для людей. По мере продвижения к КПП в толпе проносились слухи – типа КОЛБАСУ НЕЛЬЗЯ!!!!! Все начинали доставать колбасу и дружно есть всей толпой……КОНСЕРВЫ НЕЛЬЗЯ!!!! (читай про колбасу)….вообщем с голода не умерли – КОММУНИЗМ был построен в 2006 году в Рязани в очереди на НАШЕСТВИЕ!!! Наконец настал благословенный миг и я ступил официально на территорию фестиваля –

1. проверка билетов

2. обыск багажа (конфисковали пену для бритья и станок)

3. металлоискатель (на мой ремень не среагировал)

4. личный досмотр (ручками шаловливо так пробежались по мне…..)

Мы пошли на место палаточного лагеря и разбили палатку. Нашли наших Саратовских друзей и притащили в лагерь…..перекусили жаренной кровяной колбаской и начали фестивалить –

Северная сцена– «ЭЛИЗИУМ» - понравилось!

Южная сцена – «ТРОЛЛЬ ГНЁТ ЕЛЬ» - МОЛОДЦЫ!!!!!! Ей богу классная команда – всем рекомендую, ПИВНОЙ ФОЛК!!! Весело, под скандинавскую мелодию, и с 3 литровой кружкой пива в руках – вам много могут сказать названия песен – «Весёлая дурнушка», «Пивная стрекоза», «Праздник Похмеляйнен», «Верная пинта» ну в том же духе…..

Центральная сцена – «КИШ» и « ПИЛОТ»……И ДАЛЬШЕ МОЖНО НИЧЕГО НЕ ПИСАТЬ, это куча эмоций криков и поднятых рук!!!

 

Ночью пошёл дождь………………………………………………………………………………

 

 

ДЕНЬ 4 (5 августа)

По утру проснувшись мы обнаружили себя мокрыми, палатка оказалась далеко не водонепроницаемая……грязными и голодными. И мы, с чистой совестью опираясь, на обещания организаторов о местах отправления интимных нужд пошли искать туалеты. По прибытию по слякоти (которая нас сопровождала всё последующее время) к туалетам мы с удивлением обнаружили там ОЧЕРЕДЬ…..(можно смело говорить что мы «ПЕРЕЖИЛИ ВСЕ ОЧЕРЕДИ НА НАШЕСТВИИ – 2006) данное мероприятие отняло у нас минут так 40…..так что в дальнейшем мы предпочитали пописать около забора. После этого мы прошли вдоль ДУША….МАРАЗМ!!!! Организаторы – ГАВНО!!!! Это только в России могут догадаться поставить душ на голую землю и не положить ни одного деревянного поддона на землю!!! Душ прекратил своё существование после первого чела осмелившегося его принять….. После душа шли умывальники, и как Вы уже могли догадаться из 20-30 краньёв работало только 2-3…..отстояв очередь за водой (благо нашли пустую баклажку) налили 2 литра воды на троих вэту баклажку и отошли умываться там же на умывальнике к неработающим краньям….после приятного процесса общения с водой (воды правда было очень ограниченно) я обернулся и с удивлением увидел за собой очередь человек в 15…..мы отошли, и следующий за нами начал к своему ужасу тыкаться в неработающие краники, посмотрел на нас и спросил – А ГДЕ ВОДА????? Ну, мы популярно всем объяснили процесс добычи воды на НАШЕСТВИИ (могу умереть спокойно – одно доброе дело в жизни я сделал!!!)…очередь стоявшая за нами быстро рассосалась…..Затем мы решили покушать, и как добропорядочные граждане взяли бич-пакеты и направились в сторону продажи кипятка. Кстати о ценах :

1. банка Балтика3 – 50 р.

2. разливная Балтика3-50 р.

3. 200 г. Кипятка – 15 р.

4. 2 сосиски и 1 хлеб – 50 р

5. 4 кусочка шашлыка – 150 р.

6. 20 гр. Орешков – 20 р.

7. 350 гр. Орешков – 250 р.

Продолжаю – подойдя к месту продажи золотого кипятка мы увидели очередь метров так на 700 с бич-пакетами в руках желающих просто ПОКУШАТЬ…Кипяток оказывается на НАШЕСТВИИ разогревают ДРОВАМИ!!!!! Хорошо увидели Астраханцев в очереди и сумели залезть буквально в голову очереди. И в этот момент пошёл ЛИВЕНЬ…….было весело…..но золотой кипяток мы взяли и ПОКУШАЛИ!!!!! Ну и пошли фестивалить :

Северная сцена – ОБОЙМА!!!!!!!!!!

FPS – мне не особо,

TOTAL- нормально,

БЕЗУМНЫЕ УСИЛИЯ – не особо,……

а что было дальше я не могу описать – дальше были

7000$, ##### (5 diez), AMATORY и JANE AIR….я в «круг смерти» даже не совался, но мои там были…..они прошли это……………

Южная сцена – ГОNJA – неплохо, я вообще люблю регги, если бы со сцены ещё травку кидали – было бы вообще зашибись…..

КРЕМАТОРИЙ….- хоть у А.Григоряна шляпа есть, а у меня нет, я мысленно снимаю перед ним свою шляпу – он этого достоин!!!!! Полное единение артиста и публики, певца и слушателей…Я всего один раз видел на НАШЕСТВИИ когда исполнитель 2 раза выходил на бис….и это был КРЕМАТОРИЙ!!!!!

Ах, куда подевался Кондратий……..

Центральная сцена – было много кого, но мы были на АЛИСЕ – Кинчев хоть и старик, но зажигает так, как не каждому юноше снится…..понравился флаг с гордой надписью АСТРАХАНЬ, коим наш земляк махал, прям перед носом Кинчева!!!!

ОКЕАН ЭЛЬЗЫ – не люблю хохлов, не понимаю рок на ридной мове, не понимаю Фанов хлопающим тем, кто неизвестно о чём поёт….

КИПЕЛОВ – уважаю, честно просто уважаю мужика ещё со времён АРИИ!!!! Молодец!!!, но, по-моему, звездит конкретно – на сцену выходит только после того как его позовут, причём позовут конкретно….он был один кто пользовался подъёмной платформой и парил над сценой яки ангел…..и даже лики появляющиеся на экранах во время песен (облики ангелов, пророков и Иисуса Христа) почему то имели фотографическое сходство с Кипеловым…………….

 

 

 

Ночью пошёл ливень……………………………………………………………………………

 

ДЕНЬ 5 (6 августа)

Проснулись холодные, мокрые и голодные…..в очередь к туалетам даже не вставали, справили нужду у забора чуть ли не на сапоги ментам, воду для умывания набрали в уже заранее приготовленный баллон, с тоской посмотрели на 700 метровую очередь за кипятком (она и ночью стояла что ли, эта очередь???) купили 50 рублёвого пива и пошли завтракать пивом и сухими бич-пакетами, попробовали развести один из них пивом – гавно, не пробуйте! На сухую оно хоть съедобное……ну и после вкусного и сытного завтрака (он же обед и он же ужин) начали фестивалить :

Северная сцена – DEFORM – неплохо

ИВАН ЦАРЕВИЧ – мне реально понравилось – конкретные мужики в русских боевых латах с мечами и в собольих мехах играют тяжёлый фолк-рок, и тексты типа «ИМПЕРИЯ – ВПЕРЁД!!!!»

АЛЁШИН – не фонтан, пора на пенсию

ТЯЖЁЛЫЙ ДЕНЬ – послушал, т.к. просто слушал группу ещё году так в 1986-7….

ЭПИДЕМИЯ – круто!!!!! Обязательно возьму диск «Эльфийская рукопись»!!!! и Фаны у них молодцы!!!!!

ЧЁРНЫЙ ОБЕЛИСК – классика, хотя и не в моём вкусе, реально понравился Фан лет так под сорок, размером с Валуева, длинный волос, и на всю спину тату ЧЁРНЫЙ ОБЕЛИСК!!!!!!!

Южная сцена – не был…..

Центральная сцена – НОЧНЫЕ СНАЙПЕРЫ – Женщина и рок музыка – вещи несовместимые!!! Реально на выступлении Арбениной мне понравилось когда она высказала в сторону организаторов что мол у меня в гостиничном номере тараканы вооттакие ползают…..на что из толпы прозвучало – «и чё? Вокруг моей палатки вооооттакие пьяные панки ползают…и ничаго!!!!!!»

СПЛИН – нравились всегда, когда появились, когда стали звездами, и будут нравится ВСЕГДА!!!!!!

БРАВО – КЛАССИКА!!!!! Зажечь толпу рокеров с флагами АЛИСА и АГАТА КРИСТИ, увешанных железом и пирсингом….и зажечь шейком, рокабилли и твистом – это может только Хавтан!!!!!!!!!

АРИЯ – Ария без Кипелова это лимузин на базе Запорожца…………………………………

АГАТА КРИСТИ – простите меня Фаны АГАТЫ, но я не люблю музыкантов, не уважающих публику и своих коллег!!! Опоздать на 2 часа, выйти на сцену в жопу обдолбленными, отыграть 30 минут вместо часа и уйти не попрощавшись…..я всё сказал!!

ЧАЙФ – оййй –йё!!!!!!!!!! Аргентина-Ямайка 5-0!!!!!!! Шахрин реально достоин завершать такой фестиваль!!!!!!!!!!!!!!!! Ему можно было даже не петь, просто играть, а народ просто бы пел…….

 

Фестиваль закончился…………………..

После выступления ЧАЙФА часа в 2 ночи было обьявленно что все должны покинуть территорию фестиваля до 5 утра т.к. резко ухудшилась санитарно – эпидимиологичская обстановка (ещё бы, если в туалетах срали на потолок т.к. все остальные места были уже засраны…). И нам пришлось собирать палатку, шмотки в темноте, идти по ночной Рязани, сидеть 13 часов на вокзале в ожидании поезда, ехать в поезде 26 часов вместо 23 ожидаемых…….и вот мы ДОМА!!!!!

Холодные, голодные……………но СЧАСТЛИВЫЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Надеюсь пережить НАШЕСТВИЕ-2007………………………………………………………..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Агата Кристи в своём репертуаре.2 часа опозданиеии сокращённый концерт-это фигня.они ещё те штуки отмачивали на клубных концертах.ну не буду рассказывать..

вот концерт скоро в москве.думаю поехать,но билеты безумно дорогие.эх..

от 800+три сотни проезд..

 

ROCK

поздравляю!ты пережил говорят Нашествие!( пережил говорят почему-то те,кто там был) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bednyajka

 

это реально надо пережить!!!! :)

302213[/snapback]

 

полностью согласен... нужно медали выпускать и на выходе после 3-го дня выдавать их .. точнее вручать!

 

На сайте www.arock.ru появился баааальшой фоторепортаж о нашествии .. будут и еще фотки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

TRANKVILIZATOR

уже ознакомлены. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем добра!

Едет ли кто-нибудь в этом году? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Едет ли кто-нибудь в этом году?
могу сказать кто НЕ едет... Макар НЕ едет..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты