Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Форум

"НАШЕСТВИЕ"

Рекомендуемые сообщения

Нормальный.

Как можно обосновать то, что я не помню, кто это? Как можно обосновать свои ощущения?

Этот чел, если не ошибаюсь, был участником какого-то педофильского скандала. Это такое мое предположение.

А вдруг он Герой России, а ты его опорочил? 

Безответственный поступок. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

А вдруг он Герой России, а ты его опорочил?  Безответственный поступок. 

А ты поставил аву хорошего актера и человека на свой аккаунт и этим действием опорочил человека дальше некуда... Безответственный поступок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ты поставил аву хорошего актера и человека на свой аккаунт и этим действием опорочил человека дальше некуда... Безответственный поступок

Неправильный вывод. Это фото не актёра, а персонажа. Попытайся понять разницу, весло тебе в уключину...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нормальный.

А вдруг он Герой России, а ты его опорочил?

Я высказал предположение, очень осторожное. Он чем-то похож на покойного Романа Трахтенберга, но это явно не он. Повторю: скорее всего, это какой-то депутат-педофил, или депутат, замешанный в педофильском скандале.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Niels, это спикер питерского Заксобрания Виталий Милонов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Евгений Дармоедов

 

это спикер питерского Заксобрания Виталий Милонов.
О, точно. Ну, я ж говорю: создал себе имя на педофильской теме, скорее всего - латентный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

скорее всего - латентный.

Да вроде наоборот ярый противник темы, выступает против маршей всяких ЛГБТ сообществ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Йogurt

 

Да вроде наоборот ярый противник темы, выступает против маршей всяких ЛГБТ сообществ.
Противники этой темы просто живут своей жизнью. И только латентные пытаются всем доказать, что они - "не такие" , несмотря на то, что их никто не спрашивает и никто не подозревает. Но им всё равно кажется, что их подозревают. Поэтому - типичный латентный.  :D

Вообще, имя себе - на другом надо делать. Согласны?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще, имя себе - на другом надо делать. Согласны?

Помимо педофилии, он на многом себе имя пытается сделать. Причем, наверное, большинство его инициатив спорные и заведомо нереализуемые. Это спектакль.

Как справедливо заметил депутат Федоров "такие инициативы, как и театральное действо, мало кто воспринимает всерьез. Но вся наша политическая система, а вместе с ней и Дума выполняют единственную функцию — отвлекают на себя внимание общества, демонстрируя ему этот политический спектакль. Это как американская демократия, когда власть сосредоточена в одном месте, а играют в нее в другом месте."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа... как человек, уже трижды побывавший на данном мероприятии, со всей ответственностью заявляю. В кои-то веки соглашусь с Роком. Нашествие системно никак не связано ни с милоновым, ни с педофилией (хотя, по теории вероятностей, присутствие среди 180тысячной толпы пары педофилов и даже самого Милонова исключать нельзя). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

(хотя, по теории вероятностей, присутствие среди 180тысячной толпы пары педофилов и даже самого Милонова исключать нельзя).
и даже нескольких хентайщиков и одного интеллигентного... ну ты понял.. :flowers: словом всё описано в Бытие, гл. 7, ст. 24

 

И сказал Господь [Бог] Ною: войди ты и все семейство твое в ковчег, ибо тебя увидел Я праведным предо Мною в роде сем; и всякого скота чистого возьми по семи, мужеского пола и женского, а из скота нечистого по два, мужеского пола и женского; также и из птиц небесных [чистых] по семи, мужеского пола и женского, [и из всех птиц нечистых по две, мужеского пола и женского,] чтобы сохранить племя для всей земли, ибо чрез семь дней Я буду изливать дождь на землю сорок дней и сорок ночей...

 

з.ы. Нашествие кстати без дождя - не Нашествие.. :megalol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

словом всё описано в Бытие, гл. 7, ст. 2—4

завязывай с опиумом. Тем более - для народа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, хотел съездить в этом году, но как-то не решился. Скажите, а там народ с мелкими детьми вообще бывает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты