Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Dernik

Есть такая партия (или крысы бегут с корабля)

Рекомендуемые сообщения

Lexx

сейчас зольдатен теебе скажет, что это хакеры взломали сайт невинного едра. Или что у тебя обман зрения :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сейчас зольдатен теебе скажет, что это хакеры взломали сайт невинного едра. Или что у тебя обман зрения smile.gif

Это мнение ТРЕХ депутатов высказанное в ходе внутрипартийной дискуссии.

Впрочем поклоннику японских мультиков такие тонкости не подвластны для понимания :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"Собственный манифест ЕР" является плодом воображения оппозиционных хомячков.

А почему это мнение уже две недели висит на оф. сайте под названием "Манифест российского политического либерализма", начинается

"Мы, политики и общественные деятели, преданные идеям либерализма – то есть гражданским и политическим свободам, свободе предпринимательства и труда, свободе собственности – входящие и не входящие в партию «Единая Россия», но не видящие принципиальных противоречий между своими позициями и ее программой, в целях формирования мощного либерального политического центра, развития демократических начал в партии «Единая Россия» заявляем о создании Либеральной политической платформы партии «Единая Россия», открытой для всех сторонников либеральных идей, а не только членов партии."

 

причём приведённая о буржуазии фраза - лишь малая толика шизофренического бреда из манифеста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А почему это мнение уже две недели висит на оф. сайте под названием "Манифест российского политического либерализма"

Если бы там было написано Манифест Единой России то ты имел полное право вонять.

Мало ли кто как называет свою статью. В России нет такой партии - ПОЛИТИЧЕСКИЙ ЛИБЕРАЛИЗМ, это термин из лексикона политиков используется в нашей стране более четверти века.

 

Манифест российского либерализма 2002 год

http://www.ng.ru/ideas/2002-04-11/1_berezovskiy.html

 

причём приведённая о буржуазии фраза - лишь малая толика шизофренического бреда из манифеста.

Ты например тут ни одной умной мысли не написал, сплошной поток бреда. И что с того?

Это теперь будет считаться официальная позиция ФОРУМА АСТРАХАНЬ. ру?

 

А почему это мнение уже две недели висит на оф. сайте

Мнение Троцкого многие годы висит на официальных сайтах коммунистической партии и что? Это внутрипартийная дискуссия внутри Едра. Мнение которое разделяет крошечная часть единоросов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это мнение ТРЕХ депутатов высказанное в ходе внутрипартийной дискуссии.

Неужели нужен столь великий интеллект, чтобы понять, что манифест, который не разделяла бы партия, в принципе не стал бы публиковаться на основном партийном ресурсе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
что манифест, который не разделяла бы партия, в принципе не стал бы публиковаться на основном партийном ресурсе?

Иди смотри дальше японскую рисованную порнушку мальчик. И не пытайся понять, что такое внутрипартийная дискуссия.

 

Во все времена, во всех партиях присутствовало это явление. Жалко, что школота не учит историю в школе.

 

В КПРФ началась внутрипартийная дискуссия

http://ruscesar.livejournal.com/536900.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Неужели нужен столь великий интеллект, чтобы понять,

Да нужен интеллект, но тебе этого не понять.

 

Попробуй понять только первую строчку, выделенную красным:

 

«Дискуссия между Либеральной, Социальной и Патриотической платформами партии «Единая Россия» вызвала серьезный интерес прессы и рассуждения о том, надо ли партии вести подобного рода споры, и если надо, то с кем.

 

Политическая партия в условиях многопартийности может существовать только в обстановке постоянной дискуссии. Это аксиома, которая не нуждается в каких-либо специальных доказательствах. Поэтому «Единая Россия» вела и будет вести дискуссию, в которой я бы выделил три уровня.

 

Уровень первый – это внутрипартийная дискуссия. Кроме членов «Единой России», в ней также участвуют беспартийные министры, состоящие в правительстве, которое возглавляет председатель нашей партии, активисты Общероссийского народного фронта, представители крупнейших общественных организаций, с которыми партия сотрудничает. Этот уровень дискуссии я поставил на первый план не потому, что я считаю нас исключительными мудрецами, знающими ответы на любые вопросы, а просто потому, что мы – партия парламентского большинства, и от решений, которые принимают президент, возглавляемое нашим председателем правительство, наши депутаты - зависит тот путь, которым будет идти страна. Именно в ходе этой дискуссии вырабатываются непростые, но необходимые компромиссы, учитывающие мнения разных сторон.

Структура нашего общества сложна. Интересы работников и работодателей, жителей крупных городов и деревень, христиан и мусульман, представителей различных национальностей зачастую отличаются. И наша задача как партии большинства не навязывать волю одних другим, а стараться находить решения, учитывающие интересы каждой из сторон. Последний пример такого решения, принятого в результате широкого обсуждения, – закон о развитии пенсионной системы: по сложнейшему, казалось бы, вопросу был найден компромисс, устраивающий основные спорящие стороны. В качестве застрельщиков внутрипартийной дискуссии выступали и будут выступать идеологические платформы.

 

Мы помним, как в 2005 году внутри партии были небольшие группы, не знавшие даже, как назвать себя: течениями или крыльями. Они прошли стадию клубного формирования, и сегодня это постоянно действующие платформы, без обсуждения на площадках которых партия не принимает ни одного принципиально важного решения. Совсем недавно Президиум Генерального совета «Единой России» усилил платформы еще и тем, что передал им в кураторство партийные проекты. Теперь платформы не только обсуждают, но и действуют. Их собственные политические взгляды могут реализовываться через инструменты партийных проектов. Но, разумеется, каждая из этих платформ обращена к своей части аудитории. Социальная платформа ориентируется на работников промышленных предприятий, бюджетников, пенсионеров. Патриотическая платформа больше всего созвучна нашим военным, представителям силовых структур, работникам оборонно-промышленного комплекса. В идеях, высказываемых Либеральной платформой, заинтересован класс отечественных предпринимателей и интеллигенция.

 

http://er.ru/news/2013/2/8/isaev-s-kem-i-o...dinaya-rossiya/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иди смотри дальше японскую рисованную порнушку мальчик. И не пытайся понять, что такое внутрипартийная дискуссия.

Какая внутрипартийная дискуссия, зольдатен? :lol:

Это же едро. Какая дискуссия может быть между правой рукой и левой? Правая может оторвать левую только в одном случае - если голова прикажет. А голове руки терять незачем - чем потом жар загребать? Максимум - ногти может пообстричь на потеху публике.

 

 

Попробуй понять только первую строчку, выделенную красным:

Мне порой кажется, что ты не закончил и средней школы, если всех подсознательно меряешь по себе. Успокойся, не все настолько ограничены :)

 

Но, разумеется, каждая из этих платформ обращена к своей части аудитории.

Каждая из платформ обращена к кормушке передом, к аудитории задом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какая внутрипартийная дискуссия, зольдатен?

Я же говорю, что ты всё равно не поймёшь. Понятие внутрипартийная дискуссия изучается на уроках истории в средней школе. Но ты уже тогда мастурбировал на японских рисованных девочек, вместо изучения учебников.

 

если всех подсознательно меряешь по себе.

не обольщайся, тебя я меряю уровнем среднего жителя Володаровки. :) И ты ему вполне соответствуешь.

 

не все настолько ограничены

конечно не все такие как ты

 

Какая дискуссия может быть между правой рукой и левой?

В огороде бузина в Володаровке витя.

Какое отношение имеют руки и прочие части тела к обсуждению вопросов в партии? У тебя крыша поехала из-за отсутствия женщин? Ты бредишь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какое отношение имеют руки и прочие части тела к обсуждению вопросов в партии?

печально, что ты отсутствовал на уроке во время прохождения темы, посвященной метафоре... твой оппонент верно отметил принципы устройства данной партии и невозможность ведения дискуссии как таковой без отмашки сверху.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
печально, что ты отсутствовал на уроке во время прохождения темы, посвященной метафоре...

Это не метафора, а классическое словоблудие. Когда ваташке нечего сказать он начинает класть кирпичи-метафоры :)

Вообще - это признак примитивности мышления: когда сложные общественные или экономические модели пытаются свести к примитивным наглядным примерам.

Выразить общественные отношения в предметах, частях тела или любых других случайных образах.

 

твой оппонент верно отметил принципы устройства данной партии и невозможность ведения дискуссии как таковой без отмашки сверху.

Естественно отмашка сверху была. О НАЧАЛЕ ВНУТРИПАРТИЙНОЙ ДИСКУССИИ :)

 

В результате этого обсуждения вполне возможно возникновение ТРЕХ разных партий(движений) на базе ЕР.

С тремя разными идеологиями: либеральной, патриотической и социальной.

 

твой оппонент верно отметил принципы устройства данной партии

Да чушь он написал и ничего больше.

Единая Россия - это более двух миллионов человек, и десятки если не сотни разных воззрений и мнений.

 

Есть единоросы которые цитируют слово в слово Зюганова и что теперь будем считать коммунизм официальной доктриной ЕР?

 

Хартия политических клубов Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

Мы, члены Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», участники внутрипартийных дискуссионных клубов:

Центра социально-консервативной политики,

Либерально-консервативного клуба политического действия «4 ноября»,

Государственно-патриотического Клуба,

заявляем о нижеследующем:

1. Нас объединяет приверженность основным мировоззренческим ценностям, идеалам и программным целям нашей Партии, которая намерена обеспечить исторический успех России и успешное будущее всех ее граждан.

Мы соединяем наши усилия для решения стоящих перед страной сложных задач:

o существенное повышение благосостояния людей и проведение эффективной социальной политики;

o создание условий для торжества принципов законности и справедливости, гарантирование прав и свобод граждан;

o обеспечение экономического лидерства на основе инновационной стратегии развития;

o формирование активного среднего класса;

o сохранение культурного наследия, нравственное сбережение российского народа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Понятие внутрипартийная дискуссия изучается на уроках истории в средней школе. Но ты уже тогда мастурбировал на японских рисованных девочек, вместо изучения учебников.

В средней школе я дважды с отрывом побеждал на районных олимпиадах по истории (впрочем, не только по ней). Говорить о том, что у меня пять в аттестате несколько излишне, учитывая, что я медалист. Но человеку с солдафонским мышлением это трудно понять) Как и многое другое.

 

 

 

печально, что ты отсутствовал на уроке во время прохождения темы, посвященной метафоре...

У него с метафорами вообще туго.. я это давно уже понял. Похоже, строевая подготовка была основным приоритетом в образовательном плане :)

 

Естественно отмашка сверху была. О НАЧАЛЕ ВНУТРИПАРТИЙНОЙ ДИСКУССИИ

Естестенно БЫЛА. Как часть постоянных попыток ЕдРа создать видимость некоторой политической неоднородности партии и наличия оппозиции, спектра мнений и т.д. Впрочем, это происходит не только на уровне партии, но и в исполнительной власти. Одни только надуманные трения Медведа с Путиным в период президентства первого чего стоили :lol:

 

Вообще - это признак примитивности мышления: когда сложные общественные или экономические модели пытаются свести к примитивным наглядным примерам.

Приходится опускаться до уровня собеседника, и объяснять ему все на пальцах. Только он и так не понимает :(

 

Помнится, слышал весьма верное высказывание, смысл которого заключается в том, что существующий режим может поддерживать или идиот, или подонок...

Чем дальше я общаюсь с зольдатен, тем дальше я от мысли, что он подонок...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В средней школе я дважды с отрывом побеждал на районных олимпиадах по истории (впрочем, не только по ней). Говорить о том, что у меня пять в аттестате несколько излишне, учитывая, что я медалист.

Ну чё ты гонишь :) из володаровки школота на олимпиадах чтобы побеждала :lol::D Да у тебя купленный аттестат на лбу написан.

 

У него с метафорами вообще туго.. я это давно уже понял.

Беседуют люди об экономике страны.

Тут вбегает сельский парень и кричит:

- Ваша экономика и инвестиции, что рука и нога вместе, что комбикорм для лошади без сена на одном силосе.

- Батенька, идите лучше навоз убирайте, вы в экономике ни хрена не разбираетесь.

Дерник:

- Вы глупые экономисты, человек вам метафорично и образно описал всю макроэкономику, а вы тупые - метафоры не понимаете.

- Если человек в теме про экономику говорит про руки, туловище , лошадей и силос, то он - просто дурак. Без всяких метафор

- Сами вы дураки. Я с медалью володаровскую среднюю школу закончил!

 

Чем дальше я общаюсь с зольдатен, тем дальше я от мысли, что он подонок...

Ты просто далёк от мысли и от мыслительной деятельности. Или наоборот недалёк?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну чё ты гонишь

Да мне, собственно, нас*ать на то, чему ты веришь, чему нет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да мне, собственно, нас*ать на то, чему ты веришь, чему нет smile.gif

Да-да медалист. Конечно верю.

И специалист ты хороший, нигде больше года не работаешь. Отовсюду гонят взашей ваташей? :)

 

распался союз и все коммуняки и комсомольцы перешли в едро

Интересуюсь, а в КПРФ откуда члены появились?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чем дальше я общаюсь с зольдатен, тем дальше я от мысли, что он подонок...

Вах, тонко подмечено, IMHO :rolleyes::)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это теперь будет считаться официальная позиция ФОРУМА АСТРАХАНЬ. ру?

Хе, попробую подыграть затупить по-чёрному .

Если бы я, на форуме Астрахань.ру на сайте ЕР, являясь членом ЕР сотрудником компании сайтовладельца , написал ахению, озаглавив её "Политика компании" и подписался "сотрудник компании" - да, это была бы официальная позиция, после которой компании пришлось бы меня либо уволить, либо иначе выразить своё отношение, причём молчание в данном случае вполне было бы одобрением.

И не стоит гнать про внутрипартийные идеологические дрязги - это не раздвоение личности. Манифест есть? - Есть. Где-то написано, что ЕР с ним не согласна? - Нет. Где-то написано, какой % членов ЕР его одобряет? - Тоже нет.

Обобщаем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И не стоит гнать про внутрипартийные идеологические дрязги - это не раздвоение личности.

Ещё один школьник обсуждающий общественно-политические явления в терминах доступных для его интеллекта.

Партия - это не человек, и нельзя описывать двухмиллионное сообщество такими примитивными аналогиями.

Если бы я, на форуме Астрахань.ру на сайте ЕР, являясь членом ЕР сотрудником компании сайтовладельца , написал ахению, озаглавив её "Политика компании"

Сравнение у тебя глупое. Если сотрудник компании напишет манифест озаглавив его "Моё видение современной компании", то с какой стати это станет официальным манифестом фирмы?

 

Манифест есть? - Есть.

Для замедленных в третий раз повторяю. Манифеста Единой Росси с такими словами - НЕТ :) Есть статья с мнением трех депутатов с названием "Манифест либеральной платформы".

 

Где-то написано, какой % членов ЕР его одобряет? - Тоже нет.

Вообще-то достоверно известно только о трех членах Ер поддержавших это заявление :)

Процент 3 человека от всего 2.300.000 членов ЕР ты сам посчитаешь? Или тебе калькулятор подсказать как включать?

 

Вах, тонко подмечено, IMHO

Написал бы +100500, как обычно, и не мучился бы сочиняя целое предложение. Ведь это так утомительно для тебя :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И специалист ты хороший, нигде больше года не работаешь. Отовсюду гонят взашей ваташей? smile.gif

Печально, что некоторым совковый менталитет дозволяет только работать всю жизнь до пенсии у одного и того же станка :lol: В моей сфере, к счастью, смена компании - нормальное и частое дело, поскольку выбор вакансий куда больше выбора качественных специалистов, и всегда можно поискать дополнительные интересные плюшки, типа ДМС, дотаций на питание, оплаты участия в конференциях, годовых бонусов и т.д.))

 

Для замедленных в третий раз повторяю. Манифеста Единой Росси с такими словами - НЕТ smile.gif Есть статья с мнением трех депутатов с названием "Манифест либеральной платформы".

:bang: это клиника. Я не Гудвин великий и ужасный, не умею всяким страшилам и солдатам мозгов добавлять, а без этого дальнейшая дискуссия просто невозможна. Далее - без комментариев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сравнение у тебя глупое. Если сотрудник компании напишет манифест озаглавив его "Моё видение современной компании", то с какой стати это станет официальным манифестом фирмы?

:D

Поставь простой эксперимент. Сам, или, если у тебя есть достаточно надёжный друг, которого ты ненавидишь, пишешь на сайте своей фирмы статью, в выдержанно-шизофреническом стиле этого манифеста ЕР, называешь его не "Моё видение", не надо тут фигню разводить, а именно так, как это и написано на офф. сайте ЕР: "Манифест деятельности фирмы "Рогатские копыта энд псих" (ЗАО), подписываешься собственным именем, с указанием занимаемой в компании должности. И даже с указанием, что манифест - только твой и расчётом, что это мнение 1/"штат фирмы".

Дальнейшую судьбу - в студию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
статью, в выдержанно-шизофреническом стиле этого манифеста

Статья вполне даже вменяемая. Если тебя коробит и бросает в истерику - то это только твои проблемы.

Возможно ты просто не в состоянии понять и воспринять написанное.

 

как это и написано на офф. сайте ЕР:

На сайте ЕР при желании можно найти десяток подобных манифестов. У каждой платформы, клуба обычно своё программное заявление. Сейчас таких течений в ЕР примерно пять штук. С чего именно этот манифест либеральной платформы тебя так возбудил?

 

Я не Гудвин великий и ужасный,

У тебя кроме мультфильмов есть ещё какие-нибудь интересы? Ты уже не замечаешь, что впал в детство и разговариваешь цитатами из мультиков :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
так и есть

Школота и демотиваторы, как ослы и навоз - связаны неразрывно(С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все знают, что эта кучка бандитов ворует, знают, что они реальные враги народа, все готовы оторвать им головы, тем не менее эта кучка бандитов-жмурков все еще у власти. Никаких псов в серой форме не хватит, если все разом кинутся и следов это воров не оставят. А потом уже пойдет мелкая сошка - нашисты, депутатики по местам, чиновнички...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты