Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Grigory

Без них на форуме скучно...

Рекомендуемые сообщения

 

 

Эхх старики уходят... а достойной замены нет...
А ничего, что когда-то эти "старики" стали заменой предыдущего поколения форумчан? :) Из перечисленных только Himeras действительно старичок. Только он на форум не заходит уже года 4, а то и все 5-6. Как-то удивительно "вовремя" ты вспомнил об его отсутствии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из перечисленных только Himeras действительно старичок.

Под "старичками" я имел ввиду не только тех, кто здесь с самого начала.

Только он на форум не заходит уже года 4, а то и все 5-6.

2 года назад последний раз был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вам самим не надоело? В каждой теме травите просто людей. Была Таис, травили её, был Дерник травили его, теперь он якобы вернулся, опять началась травля. А потом вопрос, где же форумчане?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
теперь он якобы вернулся

Почему якобы? Тут я... а тема-то на самом деле печальна и о риторическом вопросе почему много людей ушло. Как правило уходят из-за того что становится либо не интересно, либо завинчены гайки так, что проще уйти, так что нашим власть придержащим на заметку. О модерировании было сказано сотни слов, не хочу повторять.

Из тех кто ушел и кого, с моей точки зения, действительно не хватает: Хуан Санчес, Стрелец, Магиус, ДДТ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вам самим не надоело? В каждой теме травите просто людей. Была Таис, травили её, был Дерник травили его, теперь он якобы вернулся, опять началась травля. А потом вопрос, где же форумчане?

Ты хочешь сказать что раньше на форуме было весело?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вам самим не надоело? В каждой теме травите просто людей. Была Таис, травили её, был Дерник травили его, теперь он якобы вернулся, опять началась травля. А потом вопрос, где же форумчане?

Таис не травили. Ее имели. В мозг. Богатые дядьки ее имели в .... А мы - в мозг. Такая ее была тяжелая профессиональная доля.

 

Что касается Дерника, то наша травля была менее болезненной, чем растопуловский мор :) Да и потом Коля сам напрашивался постоянно. Он и сейчас напрашивается. Раньше ему наш город не нравился, а только его родимая дыра, которой и название давно забыли, а теперь его страна не устраивает. И эти идеи фикс он пытается навязать нам. Ну и хочется опять ему пожелать попутного ... в затылок и свалить куда-нибудь в Укропию или еще дальше. Каков поп - такой и приход. Если поп на приход положит, то и приход забьет тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где Дима "ДДТ"? Последнее сообщение в феврале писал. И в аське нет его((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зато Бурый на месте :)

Ага, как бывало говаривал Лобсанг Рампа - я вечен. Так и говорил. Сиживали мы с ним бывало на берегу Ганга, посматривая на проходящих мимо индусок, покачивающих бедрами. Я ему - ну что, брат Лобсанг, долго ли мне жить на белом свете. А он - не печалься, брат Бурый, ты - вечен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лунарий

 

Таис не травили. Ее имели. В мозг.
Вы считаете, что Вас - не имеют в мозг, что ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы считаете, что Вас - не имеют в мозг, что ли?

Я сам кого хочешь поимею в мозг :) Я считаю что Вы с Роком друг друга в мозг имеете и это Вам нравится. Такая сладкая форумная парочка, имеющая друг друга в мозг :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зато Бурый на месте :)

Куда он денется. Так и будет здесь во веки веков

При хорошем настроении нормальные вещи постить, при плохом - всяк хрень писать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

при плохом - всяк хрень писать
так за ним и ходишь...лужи подтираешь... и никакой, мля, благодарности!!! :megalol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Куда он денется. Так и будет здесь во веки веков

При хорошем настроении нормальные вещи постить, при плохом - всяк хрень писать

А ты кто бывшая? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так за ним и ходишь...лужи подтираешь... и никакой, мля, благодарности!!! :megalol:

 

Спасибо, о Великий и Могучий Православный Утес!!! :innocent:

:pray:  :pray:  :pray:  :pray:  :pray:  :pray:  :pray:  :pray:  :pray:   

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зато Бурый на месте

да на это чудо давно все перестали обращать внимание, так как его посты на пару с кондуитом несут нулевую смысловую нагрузку, кроме того, бесконечное клонирование говорит само за себя, так что от него просто отмахиваются или перестают обращать внимание как на пустое место, последний вариант считаю наиболее правильным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Dernik, да и ты здесь никому не нужен. На встречу с тобой кроме Вояджера и Рыбаковского больше никто не собирается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да на это чудо давно все перестали обращать внимание, так как его посты на пару с кондуитом несут нулевую смысловую нагрузку, кроме того, бесконечное клонирование говорит само за себя, так что от него просто отмахиваются или перестают обращать внимание как на пустое место, последний вариант считаю наиболее правильным

Уж насчет пустого места чья бы корова мычала. С понтом всезнайки создаешь темы, набивая первый тупоголовый текст, а люди с башкой тему раскручивают. А уж про твое умение болтать высокопарную ахинею анекдоты ходят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот кстати скучно без обидчивого Стрельца в трех ипостасях. Динского что есть что нет, а вот капризный Алкаш был в тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Устала читать. Столькомногобукв и все обо мне-) забавно даже.

* присела в легком реверансе , за внимание к моей скромной персоне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я успела заметить..спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот это кумбэк.

Я не совсем уверена , что это кумбэк, но немного тут побуду...да и почту почистить нужно..за несколько лет она трещит по швам..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты