Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Grigory

Без них на форуме скучно...

Рекомендуемые сообщения

Но это ведь ее проблемы, верно? ;)

Поэтому все сочувствующие свободны.

ты умница. не понимаю, как мы с тобой могли некторое время назад конфликтовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты умница. не понимаю, как мы с тобой могли некторое время назад конфликтовать.

Дерник, процитированное Бурым сообщение от ПО было адресовано не тебе, успокойся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не понимаю, как можно настоящим мужикам пойти на остров лунки сверлить после отмечания мужского праздника накануне, когда башка трещит.

Для начала, не у всех она трещит как по чисто физиологическим причинам, так и потому, что завтра, то есть уже сегодня - за руль с утра . :) Но пиво между шампусиком и коньяком я заценил. :lol:

Лег рано встал вообще в 2 часа ночи,
Метеориты считал? Или барашков каких нибудь? Мне вот довелось в прошлом, а может позапрошлом году при таких же обстоятельствах световые столбы лицезреть - это когда морозы под тридцать были.

Утром работа дома.. настоящие мужики бросают домашние дела и прутся рыбу ловить, а я помогаю жене, уборка квартиры, там всякие дела по вкручиванию лампочек, ремонту электросети, разбор завалов, протирка коллекций.
Вот видишь, какой ты заботливый, Небось, и жене с утра не забыл улыбнуться. :)

А рыбалка сейчас не рыбалка, лед слабый, а кое-где майны.
Да я не спец то по рыбалке, мимо проезжал, позавидовал слегка. Восход красивый был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дерник, процитированное Бурым сообщение от ПО было адресовано не тебе, успокойся.

ты посты по-диагонали читаешь? где ты увидел мою обеспокоенность? да и мой пост был адресован ПО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
То что предназначалось для твоих ушей, предназчначалось только для твоих ушей и никому более

Поэтому я это и не выкладываю, а предлагаю тебе самому сказать всё прямо и честно. Почему не хочешь? Кого боишься? Меня бояться не надо - я снова простой форумчанин.

Вот так наше Православие и разрушают изнутри агенты

его разрушают те, кто сами не только не участвуют в Танствах и не соблюдают обряды, но и не верят в основы Православия, но компенсируют это агрессией и ненавистью к тем, кто не согласен с ними.

я могу напиться, но - никогда не нападал на тех, кто слабее меня, тем более - на женщин. Я мог устраивать споры и бывал грубоват, но - никогда не устраивал травлю кого-либо. И все мои оппоненты меня уважали, даже ты, раз вернул меня сюда - значит тебе меня не хватало. Тебе не лень искать мои старые посты - так может всё же найти твои в "Курилке"? А может - вспомнить твои угрозы в мой адрес? Я старался это забыть - но ты не даёшь мне забыть это.

А ругаться с тобой мы начали из-за твоих наездов на Рока и Таис, а не по причине каких-либо разногласий. Ты ведь меня даже в модеры "Религии" предлагал (как, впрочем, и я тебя в "Науку").

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ты умница. не понимаю, как мы с тобой могли некоторое время назад конфликтовать.

Если бы ты нас тогда не попер из своего настроения! Помнишь, надеюсь? :D;)

Ладно, кто старое помянет.... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что тут придумывать? Симпатичная, веселая, неглупая женщина за каких-то полгода деградировала.

Как ни крути, а "Курилка" действует на людей пагубно.

Кстати, да, ПО всегда отличалась от многих женщин форума, казалась мне какой-то отстраненной далекой звездой, не от мира сего, в хорошем понимании этого слова. Необычной всегда казалась и Ирина30 тоже, Ирине я об этом говорил, она должна помнить. А в Курилке ПО быстро превратилась в какое-то земное существо, в буквальном смысле земное, приземленное под влиянием одной бывшей тутошней мадам, которую многие почему-то хотят вернуть. Между прочим, та сумела многих женщин в курилке не побоюсь этого слова виртуально развратить. Это болото таким и было, пока Таис не исчезла, сейчас там только вялое перебрасывание приветов и огарки былых баталий. Да сами почитайте курилку сначала там и сиски и писки и лизание поп и многое чего. А нынче что-ты, все белые шеловистые. Развратила эта Курилка людей, ее нафег закрыть напрочь надо, она только расколола форум и из-за нее срач один. Да и вообще надо с этим всем завязывать, пока форум не рухнул. Курилку с флудильней удалить, все простые разговоры проводить в Простых разговорах и соответствующих темах. Это хорошее предложение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дерник, процитированное Бурым сообщение от ПО было адресовано не тебе, успокойся.

Нет, он не про то вспомнил, ПО его во времена зарождения Курилки тоже гоняла почем зря.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Для начала, не у всех она трещит как по чисто физиологическим причинам, так и потому, что завтра, то есть уже сегодня - за руль с утра . :) Но пиво между шампусиком и коньяком я заценил. :lol:

Ну там надо отметить, там. В общем не то что башка, ломки были немного.

Метеориты считал? Или барашков каких нибудь?

Не, постарался опять уснуть, во сне увидел как я сначала угнал Белаз, гнал его по Савушкиной по встречке мимо Прогресса, а Савушкина почему-то была в Ставрополе, потом Белаз превратился в здоровый черный байк, на котором я съехал, вернее он ехал сам ниже меня метров на 10, а я летел за ним, пытаясь попасть в седло, в какой-то глубокий котлован слева, увидев на лету по длинной лестнице несколько полков донских казаков в разной форме - синей, хаки, но с желтыми лампасами. Несколько казаков, но почему-то в шароварах и свитках, как у украинцев помогали мне вытаскивать байк по лестнице обратно на Савушкину, только байк уже был кажется спутниковой тарелкой с надписью, ну какая фирма у нас в городе самая популярная. И среди казаков был почему-то мой родственник, старый казак. В общем с будуна сны еще те.

 

Вот видишь, какой ты заботливый, Небось, и жене с утра не забыл улыбнуться. :)

Я забыл, забыл ли улыбнуться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я знал, куда эта тема приведет... :) Тут к гадалке не ходи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я старался это забыть - но ты не даёшь мне забыть это.

Блин, как ты бесишь иногда... Что, хочешь сказать ты не меня зацепил своей "междупрочкой" на первой странице темы?!!! С тобой начнешь нормально общаться, ты опять какую-нибудь гадость втихарца вбросишь, а я не кретин, я все это подмечаю. Сколько раз ты в "Работе" после полного перемирия меня цеплял ни за что ни про что? Напомнить? Или ты постоянно напиваешься и забываешь то, о чем ты писал раньше? Ты вини себя, не меня. Причем это я был инициатором перемирия, я предлагал тебе заняться темами, ты обещал, а потом ты опять начинал вспоминать "подлости Бурого" и все перечеркивал этим. Вот получи и распишись и не надо больше ныть, будь мужиком.

Таис откровенно затравили, думаю - понятно кто. Другие в основном прикалывались, и совсем не зло: "сиська-писька" и типа того, а он травил с явной злобой и яростью. Ну и добился своего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предлагаю тему перетащить во Флудильню, там срастить с Курилкой и продолжать наслаждаться срачем там.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Предлагаю тему перетащить во Флудильню, там срастить с Курилкой и продолжать наслаждаться срачем там.

Дело говоришь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С тобой начнешь нормально общаться, ты опять какую-нибудь гадость втихарца вбросишь

Не "втихарца" а - открытым текстом. Разв я не правду написал?

Таис откровенно затравили, думаю - понятно кто. Другие в основном прикалывались, и совсем не зло: "сиська-писька" и типа того, а он травил с явной злобой и яростью. Ну и добился своего

Заметь - я тебя тут не упоминал. Но - приняв это на себя - ты тем самым подтведил, что написанное мной - про тебя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
там срастить с Курилкой

Переименовать в Приветальню. И курению конец положить, так сказать, и добрую традицию поддержать. :)

 

Кстати, вот на одном белорусском форуме примерно так и назвали:

 

post-19916-1361699160_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дело говоришь!

Да, тема-то была о другом, кажется :) А свелась к подлости предателей, к мужеству Дерника, к самоотверженной ПО которая и Бурого на каку остановит, к 100-му обещанию Стрельца покинуть форум и сетованию прочих, что времена уже не те.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
к самоотверженной ПО которая и Бурого на каку остановит,

Sibrand

Слушай, можешь же смешно и без гадостей! :thumbup:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А можно Курилку вообще от всего форума отделить? Надоело это высокомерие. Да и, по-моему, там все давно этого хотят.

 

По поводу Дерника тут замечательно уже расписали, забыли все, как он ныл в "Настроении сейчас", и я же его еще и поддержала, дура. :D Ох, сказала бы я кое-чего, да не буду, пусть дальше плавают в своем лицемерии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
к 100-му обещанию Стрельца покинуть форум

в этот раз меня на Форум вернул ты - теперь уже некому.

Да, тема-то была о другом, кажется

Тема о том, почему некоторые покдают Форум. И разговоры как раз об этом. Точнее - о свойстве некоторых форумчан изгонять с Форума тех, с кем у них есть разногасия. Но я ухожу сам - просто не вижу смысла тут оставаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не "втихарца" а - открытым текстом. Разв я не правду написал?

Заметь - я тебя тут не упоминал. Но - приняв это на себя - ты тем самым подтведил, что написанное мной - про тебя.

Да нет уж, родной, я знал, что ты меня постоянно обвинял в этой ерунде, кого ты еще мог обвинять-то кроме...? Это у тебя дежурная фраза :) Тебе мужик явно неймется вечно. Вообще, иногда удивляюсь на людей, хотя и на себя тоже, что вот есть же куча интересов, есть о чем пообщаться, много информации, много обсуждений, есть техника, чтобы там и фотки прекрасные делать и сканировать и все такое. Нет же, тратим 80% времени на какую-то хрень.. а все потому, что человеку ни черта и ничего обсуждать не нужно, а только возражать другому, все равно как и поднимать себя в своих глазах.. Этим кстати больше центральные городские форумы страдают, тематические страдают намного меньше. А все потому, что кроме людей, занятых этими темами на форум лезут еще тысячи тех, кто ни чем не интересуется, но задает тон, так сказать, своим срачем. Потом и другие втягиваются. Не знаю, имхо конечно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да нет уж, родной, я знал, что ты меня постоянно обвинял в этой ерунде

А разве это не правда? Будь честным - признайся, что Таис прогнал ты, затравил ты её. Не в личку напиши, а сюда, Тема как раз о причинах ухода людей с Форума. Никто тебе мстить не собирается - чего же боишья? А ведь, когда я уходил с модераторства - просил тебя её оставить в покое! Я надеялся, что она не из-за тебя ушла, но теперь понял - твоя это работа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Слушай, можешь же смешно и без гадостей! :thumbup:

Да, ты мне всегда очень нравилась, я думал - вот настоящая интеллигентная очкастая баба, не такие как все. Такая вся, таинственная, приходит не часто, говорит дело, похожа на мою препод по "Истории СССР"... до Курилки конечно... А потом ты обидела меня, хотя я подначил этого новоявленного кесонного, потому что не в настроении был. А я до того ни разу, заметь не писал в твою сторону ни одной мути, хотя из-за меня даже мои лучшие подружки иногда страдали - Луна, Рене, Шторм и Таиска, с которой мы вообще раньше очень дружны были. Вот до сих пор я и не верю даже в это, представляю, что у тебя временное помутнение, а потом все наладится. Собственно наверное весь срач - подсознательная месть Дернику, что он тебя превратил в то, что мы сейчас имеем, а тебя - не от злости, а от обиды. Мы же одно время вытащили Курилку из первоначального болота веселыми шутками, юморными фотографиями, очень редким на форуме позитивом, пока опять наш общий любимец не начал раскол и всю курилку слил в помойку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Таиска, с которой мы вообще раньше очень дружны были

Зачем опять неправду пишешь? В личку одно, а откыто - совсем другое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты