• Объявления

• Grigory

ПРАВИЛА ФЛУДИЛЬНИ   09.04.2017

В данном разделе существует одно единственное отступление от основных Правил форума — здесь можно флудить, оффтопить и флеймить. Все остальные Правила должны строго соблюдаться.

Однако, «послабление» Правил в данном разделе накладывает ограничение — наказание за оскорбление других людей будет намного строже, чем в других разделах, поэтому ведите себя в рамках приличий. Свобода дискуссии в данном разделе вовсе не означает, что можно переходить на личности и оскорбления.

Для новичков форума поясняю терминологию: Флуд — размещение однотипной информации на нескольких ветках форума, одной повторяющейся фразы, символов, букв, слов, одинаковых графических файлов или просто повторяющихся коротких сообщений на веб-форе или имеющей слабое отношение к предмету обсуждения (топу, топику). Лицо, которое распространяет флуд, на интернет-сленге называется флудером, в литературном языке — пустомелей.

Флуд распространяется как в результате избытка свободного времени, так и с целью троллинга — например, из желания кому-то досадить. Сетевой этикет осуждает флуд и флейм, так как они затрудняют общение, взаимопомощь и обмен информацией.

Флуд также определяют как пустословие, пустую болтовню (сообщения) пользователей, в интернет-форумах и чатах, занимающие (во многих случаях) большие объёмы и не несущие какой-либо информации или очень малое количество полезной информации.
        Флейм — «спор ради спора», обмен сообщениями в местах многопользовательского сетевого общения (напр. интернет-форумы, чаты и др.) представляющий собой словесную войну, нередко уже не имеющую отношения к первоначальной причине спора. Сообщения флейма могут содержать личные оскорбления, и зачастую направлены на дальнейшее разжигание ссоры. Иногда применяется в контексте троллинга, но чаще флейм вспыхивает просто из-за обиды на виртуального собеседника.
        Наиболее частые причины флейма: Дружеские насмешки, неудачные и двусмысленные шутки, намёки и т. п. — оскорбительные при нормативном толковании в серьёзном смысле. Резкие высказывания в адрес «посторонних объектов» (игр, корпораций, спортивных команд, программ, фильмов, артистов, политических партий, идеологий и т.п.), которые хотя и не являются нападками на личность собеседника, но могут приниматься им близко к сердцу. Неаргументированная критика или насмешка, например, по поводу тезисного высказывания, без выдвижения антитезиса. Некоторые полемические приёмы (например, путем доведения до абсурда правильно выраженной мысли собеседника посредством подмены понятий). Фразы «свысока», вызванные ошибочным определением возраста или квалификации собеседника. Бросание вызова собеседнику. Разные взгляды на обстоятельства, события и любые другие вещи. Дебаты, полемика, демагогия, с использованием оскорбительных высказываний, не имеющие отношения к первоначальной теме. Оффто́пик (иначе офто́пик, оффтоп от англ. off topic) (дословный перевод «вне темы») — любое сетевое сообщение, выходящее за рамки заранее установленной темы общения.
Grigory

Без них на форуме скучно...

В теме 279 сообщений

Тебе самой ситуация видится так: ты - умная женщина,

высокоинтеллектуальная, образованная, эрудированная, остроумная,

ах да, ещё с огромным жизненным опытом и колоссальной мудростью.

И вот скромненько, в меру возможностей, ты блистаешь на форуме всеми этими талантами.

svinelly

(мечтательно) Н-да! Было бы здорово! ;)

Она не дала Бурому ?

Я ей сто раз говорила, что некоторым проще дать, чем объяснять, почему ты не можешь этого сделать. :D

Поделиться сообщением

tHunder

Ага,забанил моего тезку Кессонного низачто,а теперь "и куда это народ девается нипайму" и "сербера" просто доктора маненько асади,хам он.

• Upvote 1

Поделиться сообщением

по теме: нравилось читать Тыдыщ, до того как на нее гонения стали устраивать, и она скатилась чисто к тролингу. Естественным образом человек уже не хочет ничего вразумительного писать, тк знает. что с приходом следующего дня ее постов не останется

• Upvote 1

Поделиться сообщением

с также prana тоже были заморочки.

Вот темка есть с их срачем http://forum.astrakhan.ru/index.php?showtopic=1679

prana тоже в теме о модераторах сообщала, что изменилась.

Изменилась. Только до тех пор, пока будут существовать люди, беспричинно оскорбляющие меня и клевещущие, я буду отвечать им так, как посчитаю нужным. Таиско годы терпела унижения на форуме, а тут вдруг "зарвавшаяся малолетка" ее затроллила. Какой кошмар, на костер ее.

Ссылка на приведенную тему не показательна, ибо она там - провокатор.

По теме - не хватает Химераса, Мукасеича.

Многие пишут с левых ников, среди размноженных клонов не поймешь уже, кто где.

Поделиться сообщением

Таис оказывает сексуальные услуги населению?

а чо в этом постыдного, простите?

Я не прочь воспользоваться - ибо старый друг лучше новых двух

Поделиться сообщением

По теме - не хватает Мукасеича.

Многие пишут с левых ников, среди размноженных клонов не поймешь уже, кто где.

Мукасеич, Д.Михаилъ, а теперь Кондуит - это не один и тот же человек?

К сожалению, новые посты Майора и Я один все реже вижу.

Поделиться сообщением

Мукасеич, Д.Михаилъ, а теперь Кондуит - это не один и тот же человек?

ага, он же топин - беспонтовый негодный и унылый тролль

Поделиться сообщением

Простой Обыватель

Он ее просто задолбал!

Надеюсь, меня тоже когда-нибудь помянут в этой теме....

Бурый переоценивает свой вклад. Я легко забаню его. Вы не стесняйтесь — пишите мне. Я недолго думаю, когда вижу хамство, оскорбления и травлю.

Жаль, что в случае с Таис ни она, ни кто-то еще не додумался сообщить о травле мне.

мартин

Ага,забанил моего тезку Кессонного низачто,а теперь "и куда это народ девается нипайму" и "сербера" просто доктора маненько асади,хам он.
Так он хамит и переходит на личности. Чего его, по голове гладить, что ли?

Поделиться сообщением

ага, он же топин - беспонтовый негодный и унылый тролль

Спасибо,добрыйс человекс... а тебя раньше звали мистер жопа?

Поделиться сообщением

кондуит

Спасибо,добрыйс человекс... а тебя раньше звали мистер жопа?
Мимимими)))

Поделиться сообщением

риторический вопрос об оттоке людей с форума... предвзятое отношение модераторов вкупе с отсутствием реального живого обсуждения (во многом по указанной первой причине) и есть основные причины настоящего положения форума.

• Upvote 1

Поделиться сообщением

tHunder

мартин

Цитата(мартин @ 21.2.2013, 10:38)

Ага,забанил моего тезку Кессонного низачто,а теперь "и куда это народ девается нипайму" и "сербера" просто доктора маненько асади,хам он.Так он хамит и переходит на личности. Чего его, по голове гладить, что ли?

В теме Амнистии он попросил за ник Тыдыщ и получил бан,верно?

Или Ваш ответ про просто доктора супермодератора? :D

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Dernik

риторический вопрос об оттоке людей с форума... предвзятое отношение модераторов вкупе с отсутствием реального живого обсуждения (во многом по указанной первой причине) и есть основные причины настоящего положения форума.
Дерник, нет никакого неестественного оттока, это исключительно твои фантазии. Все уже знают, что у тебя с мировосприятием не в порядке. Посмотри на цифры, которые я озвучил в "Работе форума" и сравни с твоим тезисом об оттоке. Ещё раз сообщу: отток людей — естественный процесс. Так же, как и приток. Это непрерывный процесс, форум не может быть застойным, как и поколения форумчан. Есть завсегдатаи, которые уходят очень нехотя, им тут хорошо. Но основная масса людей дольше 2-3 лет на таких ресурсах не держится. Это вам не соц. сеть. А положение у форума отличное. Будет ещё лучше в скором времени, поверь. Я приложу к этому руку. :)

мартин

В теме Амнистии он попросил за ник Тыдыщ и получил бан,верно?

Или Ваш ответ про просто доктора супермодератора?

Абсолютно неверно.

Нюська

С Сахеном весело было...
Он на форуме как-то вспыхнул, а потом снова запил. :fu:

Поделиться сообщением

tHunder

Абсолютно неверно.

Хорошо,посмотрите Амнистию,мое последнее сообщение там.

Поделиться сообщением

Вы не стесняйтесь — пишите мне. Я недолго думаю, когда вижу хамство, оскорбления и травлю.

Жаль, что в случае с Таис ни она, ни кто-то еще не додумался сообщить о травле мне.

Аминь.

Поделиться сообщением

prana

Ну а что? Думаете, я бы стал терпеть хамство Бурого? Действительно, был бы "аминь". :)

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти