Рекомендуемые сообщения

трек нигде не бъётся. В ЛК али такая странная ситуёвина

9274a2d4b5d14819a8c398a803678ebb.png

в таком случае есть шанс получить посылку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

трек бьет только по китаю. Дальше наши вешают другой трек-номер, но ты его до момента получения знать не будешь.

на трек24 не смотрел?

Шанс есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@dr.Evil

У тебя посылка уехала в Испанию, ты куда смотрел то? Открывай жалобу, скажи что не на тот адрес отправили.

post-48904-0-91311300-1489508278_thumb.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кол-во споров влияет на репутацию? А то много посылок не получил, приходится открывать диспуты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня в общем около 10 споров было,все закрылисьв мою пользу,проблем нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня до 10 мелких споров за раз было. Это их правило - вовремя не прислали - возврат средств. И они его соблюдают. Почта работает плохо, нет доставки, это покупатель виноват?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Открывай жалобу, скажи что не на тот адрес отправили.

Ну зачем сразу спорить. Время ещё есть (35 дней). Написал продавцу, он ответил что ошибся с треком и дал другой. По нему товар покинул таможню. Но это уже третий трек. То есть в инфе по заказу сначала один зачёркнутый трек, потом другой, и вот вЛС третий прислал.

Интересно мухлюет или тупит

По мелочёвке все диспуты закрывают в мою пользу, ну у меня рейтинг там в принципе нормальный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

ну у меня рейтинг там в принципе нормальный

как обычно - А3 и выше 500 баллов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Получил посылку с китая, а товар оказался бракованый. Я снял видео с товаром и отправил жалобу в день получения.

Продавец просил сначала изменить причину диспута, типа не брак, а не так доставка. Я подумал, что в таком случае он вернет мне 2-3 бакса и все. Общение уже превратилось у нас с ним в чатик.   Теперь он предлагает делать не финиш диспута, а пока прекратить, а он вышлет мне в замен товар.

Как быть?

 

7bf952a468e700a8145101e300c57612.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Получил посылку с китая, а товар оказался бракованый. Я снял видео с товаром и отправил жалобу в день получения.

Продавец просил сначала изменить причину диспута, типа не брак, а не так доставка. Я подумал, что в таком случае он вернет мне 2-3 бакса и все. Общение уже превратилось у нас с ним в чатик.   Теперь он предлагает делать не финиш диспута, а пока прекратить, а он вышлет мне в замен товар.

Как быть?

 

7bf952a468e700a8145101e300c57612.png

 

Набраться терпения и дождаться решения по спору Али.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Получил посылку с китая, а товар оказался бракованый. Я снял видео с товаром и отправил жалобу в день получения. Продавец просил сначала изменить причину диспута, типа не брак, а не так доставка. Я подумал, что в таком случае он вернет мне 2-3 бакса и все. Общение уже превратилось у нас с ним в чатик.   Теперь он предлагает делать не финиш диспута, а пока прекратить, а он вышлет мне в замен товар. Как быть?
ничего не меняй - делай все так как есть. если он хочет заново тебе выслать - в чем проблема? пусть возвращает деньги за этот заказ, а ты заново у него купишь - так ему и напиши..... И не фиг всякие "левые" схемы выдумывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

риски всегда на стороне продавца. Если не уложилась почта во время, указанное им, и ты сам просил продлить (сделал шаг навстречу продавцу),и тоже не пришло, то , увы - только возврат денег сразу. Если бракованный товар, то кроме возврата денег продавец может просить о том. чтоб ему не повесили минусов, мало звездочек - это портит ему репутацию как продавца, но это уже другая история (скидки, компенсации). Но тут полный возврат денег. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

такие дела, написал в саппорт али, что продавец просит меня фальсифицировать данные по спору.Rnt1Exm4wa4.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

такие дела, написал в саппорт али, что продавец просит меня фальсифицировать данные по спору.Rnt1Exm4wa4.jpg

научите плиз как писать Али? 

где там эта кнопка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

научите плиз как писать Али? 

где там эта кнопка?

Эта опция доступна только кремлеботам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эта опция доступна только кремлеботам.

совершенно верно, но зря вы так меня палите, придется вызывать вам наряд. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

зря вы так меня палите

а ты не пались. Работай втихомолку. Молча направил, молча поговорили по душам, и вся прыть с рьяных быстро слетает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ГМО

 

Эта опция доступна только кремлеботам.
При чем, они, оказывается, на русском языке переписку ведут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой то гнусный продавец. Я как то заказал салонное зеркало в авто,пришло разбитым,сфотал,отправил продавцу,вернул деньги без проблем. И другие спорв,когда посылки не доходили,всегда возвращали деньги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все хорошо) продавец решил вернуть деньги. Сам нашел меня в вацапе и начал туда написывать )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...