Рекомендуемые сообщения

Ну тада вся страна закажет петард на адрес Москва, Кремль.

 

И вроде каждая петарда по отдельности бабахает слабо,

но всё в месте это будет....

 

Короче - большой праздник у нас будет ! :fu:

 

Огромный салют-праздник !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Короче - большой праздник у нас будет ! Огромный салют-праздник !

ох , целый легион пойдет на барбекю и шашлыки... 

https://youtu.be/gwiGqc9tgc0?t=1m30s

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего не понимаю :newconfus:

Токмо что оформлял заказы на али. Один с платной доставкой, два других бесплатные. От чего зависит? Вроде все должны быть платные?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Токмо что оформлял заказы на али. Один с платной доставкой, два других бесплатные. От чего зависит? Вроде все должны быть платные?

Вроде так:

до 2$ - доставка без трека по России, входящая в стоимость (бесплатно)

от 2$ до 5$ - доставка без трека по России, входящая в стоимость (бесплатно) + стоимость доставки с треком по России(платно)

от 5$ - доставка с треком по России, входящая в стоимость (бесплатно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

от 2$ до 5$ - доставка без трека по России, входящая в стоимость (бесплатно) + стоимость доставки с треком по России(платно)

 

У меня щас идет один заказ 2,75 бакса с треком RU (полностью отслеживается)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Вроде так: до 2$ - доставка без трека по России, входящая в стоимость (бесплатно) от 2$ до 5$ - доставка без трека по России, входящая в стоимость (бесплатно) + стоимость доставки с треком по России(платно) от 5$ - доставка с треком по России, входящая в стоимость (бесплатно)

Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Столкнулся с такой проблемой. Заказывал с Али телефон, стоимость 150usd. Вес отправления 450гр. Когда пришел получать - оказалось что в извещении вес уже 38гр! Т.е. просто спи##или телефон. Упакован был в дутый полиэтилен, черного цвета и обмотан в желтый скотч с китайскими иероглифами. При внешнем осмотре выяснилось что его просто разрезали сбоку, вытащив телефон и залеили разрез обычным скотчем. Посылку забирать не стал. Кто сталкивался с подобным? Как быть? Я вижу 3 варианта.

1) Составить акт со вскрытием и потом долго и геморно судиться с почтой.

2) Дождаться 30 дней пока посылку не отправят обратно.

3) Отказаться от получения и сказать чтобы отправляли обратно сразу.

 

Подскажите как быть. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если не ошибаюсь надо у продавца взять чек и типо накладную или что ещё у них, писать бумагу на почте. И вроде продован высылает вновь, и почта возмещает ему. Как то так, могу ошибаться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я слегка ф шоке :newconfus:

Это куда это моя посылка летает?

post-3341-0-81203400-1488882990_thumb.jpg

Эй китайцы, вы еще через Австралию пересылайте :harhar:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я слегка ф шоке :newconfus:

Это куда это моя посылка летает?

attachicon.gifБез имени-2.jpg

Эй китайцы, вы еще через Австралию пересылайте :harhar:

 

 

Никуда не летает, ее зарегистрировала почта Финляндии в своем филиале в Китае и она все ездит по складам Шеньчжена, но скоро вылетит.

 

Дальше так же не удивляйтесь если будет написано, что-то типа этого

 

sx83enad.png

 

Россия просто промежуточный пункт - это еще не прибытие в Россию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я пользуюсь trackchecker Mobile. Неплохая программка и мониторит кучу транспортных компаний и видов доставок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
но только не умеет сразу несколько треков пробивать

умеет (нужно просто зарегестрироваться)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения если такое тут уже было, читать 200+ страниц не охота....

Так вот, сегодня у меня заканчивалась защита покупателя по одному товару, я открыл спор, написал мол трек не отслеживается, товар не пришел, верните пожалуйста деньги и потребовал только возврат.... Продавец (а точнее хитрожопый продаван) предложил свое решение "Нет возврата и нет возмещения" и в комментарии к решению написал следующее:

 

 

Привет, нам жаль это слышать, Правильно ли указан следующий адрес? Контактное лицо: Потапов Потап Потапович Адрес: МОЙАДРЕССОВЕТСКИЙСОЮЗ Астрахань, Астраханская область, Российская Федерация Почтовый индекс: 010101 Мобильный: 7906456**** No: Номер заказа тут был

 У меня было 2 кнопки, принять или отклонить, ну я конечно отклонил))) Информацию по моему адресу он указал правильно, то есть интуитивно я должен был принять ведь адрес верный, но это всего лишь комментарий, а не решение... Вот я думаю, а был бы не подготовленный и не внимательный покупатель, то китаИц наварил бы на пустом месте целый бакс!!! Будьте внимательны)))

P.S. Спор открыл чисто принципиально и не зря, кидал надо наказывать....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Главный кидала здесь - Почта России! :megalol:

Патриотам объясни.... Выу.... тебя....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Патриотам объясни.... Выу.... тебя....

Видимо твою мамку патриоты 24 часа в сутки Выу Выу Выу :megalol:

А развал почтовой службы в России ни для кого не секрет - и кража посылок сотрудниками - идентично, достаточно почитать парой постов выше как свистнули смартфон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видимо твою мамку патриоты 24 часа в сутки Выу Выу Выу :megalol:

А развал почтовой службы в России ни для кого не секрет - и кража посылок сотрудниками - идентично, достаточно почитать парой постов выше как свистнули смартфон.

А вот кандидат на высший и самый лучший пост "Менталитсит РОССИИ" и шутки типа: "ТВАЮ МАМУ ЗНАЮ"  ВСТРЕЧАЕМ EASY.... Не понимаю землю в этом плане, как она таких держит ска??? Сорян, теперь все понятно, в 10 лет мозгами мало кого награждают, все понятно мне стало теперь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С таким сталкиваюсь в первые.......

Заказал другу телефон на его адрес - телефон пришел в СЦ в Астрахани и пропал - контрольные сроки просрочены. Пошел друг писать заявление на розыск, а с него содрали 70р. за подачу заявления на розыск  :newconfus:  :newconfus:  :newconfus:  :newconfus:  :newconfus:  :newconfus:  :newconfus:  :newconfus:  :newconfus:  :newconfus:  :newconfus:  :newconfus:  :newconfus:  Т.е. "мы прое№:;;№м вашу вещь, а вы нам еще и заплатите за то, чтобы мы попытались найти ее". Это не знаю даже как назвать.......

 

Я все-таки не выдержал и позвонил на горячую линию почты, где мне сказали, что эта услуга абсолютно бесплатная, и если вам дали квитанцию (а ему дали - ради интереса посмотрю, что же там написали), то снимите с нее копию и пишите претензию.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...