Рекомендуемые сообщения

 

 

Картой Тинькоф алиэкспрес кто-нибудь пользуется?

bazar.gif Годовое обслуживание карты 990 руб https://static.tinkoff.ru/documents/promo/promo_aliexpress_50.pdf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, я это знаю,вот и спрашиваю.

Чем вообще выгодно пользоваться,чтобы кешбек был и за годовое обслуживание много не брали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Чем вообще выгодно пользоваться,чтобы кешбек был и за годовое обслуживание много не брали?

Ну лично у меня кукуруза(без годового обслуживания), кэшбэк с нее получаю на letyshops.ru, выводил уже несколько раз средства, все нормально. Либо плачу зарплатной картой росбанка, так же идет кэшбэк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, я это знаю,вот и спрашиваю.

Чем вообще выгодно пользоваться,чтобы кешбек был и за годовое обслуживание много не брали?

пользуюсь виртуальной картой яндекс.денег. бесплатное обслуживание, один счет с кошельком яндекс (то есть вывод кэшбэка сразу на карту)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что происходит с выведенными кэшбэками, если товар не пришёл и вам по диспуту вернули деньги, а вы уже процент откэшили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ни разу не пользовался. Есть смысл какой-то?

Конечно, если покупаешь там на крупные суммы.

 

Товарищ так около 5 тысяч кешбеком получил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

деньги вроде начисляются только после закрытия Заказа.

можно покупать сначала сертификаты виртуальные. в доллары переводить, грубо говоря. я в личку тебе писал про это. самое первое сообщение читай. Там заказ виртуальный, то есть и приходит сразу, и кэшбэк сразу твой 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Товар тоже виртуальный?

в случае с сертификатом - да. ты просто покупаешь доллары, которые лежат у тебя на отдельном балансе Али. Потом за эти доллары покупаешь снова с кэшбеком, который получишь уже после подтверждения получения реального товара. А первый кэшбэк получаешь сразу 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

деньги вроде начисляются только после закрытия Заказа.

смотря каким пользоваться, есть сервисы где после закрытия, есть где через 2 недели после оплаты, где как. есть сервисы где нада ждать 100 дней чтобы их вывести а есть где как тока магазин деньги перечислил так сразу можно вывести  :megalol:  :megalol:  :megalol:

 

 

оварищ так около 5 тысяч кешбеком получил

я уже почти 1 т.р. так отбил. особенно хорошо когда чот дорогое заказываеш, заказывал телефон за 9,5, вернули 750, что нормалек.

 

 

в случае с сертификатом - да. ты просто покупаешь доллары, которые лежат у тебя на отдельном балансе Али. Потом за эти доллары покупаешь снова с кэшбеком, который получишь уже после подтверждения получения реального товара. А первый кэшбэк получаешь сразу

воо заморочено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди! Кто по новым правилам заказывал? Я имею ввиду платную доставку. Как понял, теперь за доставку каждого товара надо дополнительно платить.  А если брать несколько экземпляров одного товара? Платить за доставку каждого или за посылку в которой много одного типа товара?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Люди! Кто по новым правилам заказывал?

заказал, а как были треки тока до России так и остались, высказал свое ФИ продавану по этому поводу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

а как были треки тока до России так и остались, высказал свое ФИ продавану по этому поводу.
Хера себе! А за что же тогда они деньги берут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

берут согласно новых правил. Но как были б/п , так и остались. С октября только один заказ не дошел. Продлил защиту, открыл спор и деньги сразу вернули. Нет проблем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

берут согласно новых правил. Но как были б/п , так и остались

Класс - теперь можно 100% выигрышные споры открывать за доставленные посылки - китайцы сами себе яму роют))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что там с репутацией?

Не прислали, еще и репутацию понизят?

Или продавать за доллары не будут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что там с репутацией? Не прислали, еще и репутацию понизят? Или продавать за доллары не будут?

Слишком много будешь жульничать - заблокируют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Слишком много будешь жульничать - заблокируют

Я так понимаю спор можно открывать уже на следующий день после отправки - если китаец послал не той почтовой службой, которую я оплатил - или я ошибаюсь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю спор можно открывать уже на следующий день после отправки - если китаец послал не той почтовой службой, которую я оплатил - или я ошибаюсь?

 

Ошибаешься, там две недели, вроде. Недавно у меня был случай, оплатил доставку Чайна аир, а мне бесплатной отослали. Спор сразу открыть не получилось. Стал писать гневны письма продавцу. А он дал отслеживаемый трек из Эстонии. Я в непонятках стал опять ему гневные письма строчить. Оказалось, что они до Эстонии отправили бесплатной почтой, а там уже Эстония аир с нормальным трекномером. Посылка пришла и трекалась по РФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пора бы уже алиэкспресс подумать над укомплектовкой мелких пакетов и отправкой большим контейнером с джипиес трекером

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а мне посылка пришла с адресом на почту нашу. Благо меня там хорошо знают, сразу известили. Заказ из Поднебесной, должна была быть оправка оттуда, но она пришла из столицы нашей. 


 

 

пора бы уже алиэкспресс подумать над укомплектовкой мелких пакетов и отправкой большим контейнером с джипиес трекером

а что так мелочиться? Давай сразу дронами отправлять - по координатам... :shuffle: и они сразу сфоткают, что бандеролька точно пришла на указанную точку...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...