Рекомендуемые сообщения

 

 

иногда даже смс-сообщения приходят о возможности получения в почтовом отделении

последний раз заказал много чего по мелочи. Почти по всем посылкам звонили и приглашали забрать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

последний раз заказал много чего по мелочи. Почти по всем посылкам звонили и приглашали забрать

В приложение "почта России" на андрюше, автоматом добавляются посылки по номеру тел. получателя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В приложение "почта России" на андрюше, автоматом добавляются посылки по номеру тел. получателя

Интересно, надо проверить. Жду семь безтрековых.Когда приносили уведомления, было лучше. Щас посылки бросают в почтовый ящик, две не получил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заказываю по двум адресам - соответственно два разных почтовых отделения. Так вот ни там ни там без трековые посылки тупо не доходят, в общей сложности уже 27 посылок (благо али хоть и долго , но возвращает стоимость). почтальоны разводят руками: мол вы же знаете что эти посылки не отслеживаются - они до нас не доходят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хз, почтовое отделение #11 на Казачьем, всегда звонят когда приходит пакет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 56-м приносят извещения, посылки в ящик не суют.

2 бестрековые заказал, 2 пришли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 56-м приносят извещения, посылки в ящик не суют.

2 бестрековые заказал, 2 пришли

тоже 56 отделение, но уже 2 посылки за последние полгода не дошли, хотя до этого много лет заказывала и али и таобао все всегда приходило. На почте сказали, китайцы стали на доставке эконмить и отправлять не заказным, а простым отправлением   (или протой пакет это называется), а у него в условиях - почта ответственности не несет никакой. Если еще рраз не придет, не буду заказывать, с бесплатной доставкой точно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пришло две посылки, которые заказывал 12 марта.

Бумажные уведомления упали в ящик ещё 26-27 апреля.

Безтрек AIR MAIL, а второй - легендарный OWSZ, про который я уже говорил, что он ушёл в POLAND,

так вот на нём наклейки BUDAPEST HUNGARY, очень весело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заказал на али форму и шлем. Ценник, право, был какой то смешной. Шлем в районе 5000, форма и того меньше. Заказал 11 марта, получил 27 апреля. Все пришло так, как заказывалось. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В приложение "почта России" на андрюше, автоматом добавляются посылки по номеру тел. получателя

Установил, ничего не видит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После продления срока оставалось несколько дней, неотслеживаемая посылка, открыл спор, деньги вернули.Это уже в третий раз.То ли реально не отсылают посылки, то ли в дороге теряются, то ли почта России тырит. Надоело уже, раньше заказы с бесплатной доставкой все были с нормальными трек-номерами, отслеживались четко. А платная доставка ооочень дорогая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заказывал, в основном не дорогой товар, выбирал проверенных продавцов и товары с большим кол-м заказов.

Не было еще такого, чтоб товар не доходил, хотя иногда доставка длилась почти 60 дней

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пришел первый заказ, стекло защитное на телефон. Заранее у продавца спрашивал есть ли отверстие под датчик приближения (фото дал обвёл в кружок) говорит да всё правильно, В отзывах в основном на фото у всех есть отверсие это. А мне не повезло, в итоге завершить разговор нельзя, т.к. датчик отключает экран во время разговора.

Думаю теперь, что проще ждать окончания защиты и за день открыть спор "типо не пришло" или общаться на эту тему с ним, вернет ли всю сумму...

На почте говорят все, даже мелкие посылки через извещение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообщем отправлял на другой почтовый адрес с другим почтовым отделением - обе безтрековые посылки пришли. Вывод для себя сделал, если отправляешь на адрес в центр города где получение на главпочтамте, то безтрек стабильно не доходит. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообщем отправлял на другой почтовый адрес с другим почтовым отделением - обе безтрековые посылки пришли. Вывод для себя сделал, если отправляешь на адрес в центр города где получение на главпочтамте, то безтрек стабильно не доходит. 

мда,   я тоже  обслусживаюсь главпочтатмпом... из где то 15 посылок безтрековых за полгода ни одна не пришла!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ заказал на алишке магнитолу, выбрал postnl доставку, продаван отправил сейлер шипинг метод, какой-то логистической конторой http://www.xfwuliu.com .сталкивался кто нибудь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Vov4iK

Это курьерская служба, трекай на track24.ru , доставят курьером через СДЭК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейлер шиппинг - это значит метод доставки такой, какой сам выберет продавец.

Это может быть что угодно, хоть на голубях.

Хоть на акулах, хотя нет, Каспийской море и Волга не соединяется с мировым океаном, акулы не проплывут.

Хотя у меня есть такая твёрдая ассоциация, что AirMail - это когда летит самолёт, с него кидают посылочку на парашюте,

и она опускается прямо мне в руки. :fu: Такой вот AirMail :fu:


Вообщем отправлял на другой почтовый адрес с другим почтовым отделением - обе безтрековые посылки пришли. Вывод для себя сделал, если отправляешь на адрес в центр города где получение на главпочтамте, то безтрек стабильно не доходит. 

 

Доходит, ещё как доходит.

 

Главпочтамт Астрхани.

-Посылки? Какие посылки???? :fu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эта лотерея с доставкой и получением раздражает. Слали раньше бесплатно и трек-номер давали, хоть можно было отследить, щас заказываешь и не надеешься получить. В том году заказал жене пуховик, прислали службой SPSR за пару недель, получил в Ярмарке напротив Спортмастера в постамате. На сайте спср отслеживалось легко,постоянно информировали смс и емейлом. Вот это я понимаю сервис.

Было бы нормально, если бы при заказе покупатель мог сам выбирать службу доставки из многих, а не бесплатную либо платную за 5 тыс. рублей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Хотя у меня есть такая твёрдая ассоциация, что AirMail - это когда летит самолёт, с него кидают посылочку на парашюте, и она опускается прямо мне в руки. Такой вот AirMail

эйрмейл

fb2d8bf237fa.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...