Рекомендуемые сообщения

Хорошо, что мой заказ еще в пути из Китая... надеюсь)

 

По моему, наши посылки где то там, в куче (на видео).

 

http://mreporter.ru/videos/83313

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если это правда, то пару моих посылок могли опасть под святую инквизицию :(

21 февраля продажа была. Большинство пришло уже, но две не пришли. Что делать, писать продавцам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оценка ущерба почтовым отправлениям и размера возмещения будет произведена в ближайшее время.

 

обычно при заказе в 150-250 дол. китайцы указывают ценность в 50 дол.

при более дешевых покупках - 2-5 дол.

 

вот это и будет компенсировано.. вероятно отправителю.

ну а он по идее должен Вам компенсировать ВСЕ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Руководители «Почты России» и Минсвязи были вызваны сегодня в Белый дом. После экстренного совещания с чиновниками вице-премьер Аркадий Дворкович заявил, что «Почта России» восстановит сортировку в течение двух дней.

 

Встреча была связана с пожаром на центральном складе почты. По словам вице-премьера, в пожаре сгорели в основном посылки из Китая и Кореи.

Всё радостнее и радостнее. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всё радостнее и радостнее. :(

У меня регик весит где-то между Китаем и Россией. Возможно, на том складе и валялся.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня регик весит где-то между Китаем и Россией. Возможно, на том складе и валялся.......

 

 

А у меня: "Фу-у-х". Всё, что подороже, затрекалось не через Москву. Висят между Россией и Китаем только посылки до 20$.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наша почта ничего возмещать не будет. Будет возмещать почта отправителя — отправителю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Даниэль Тролиинг

фамилия доставляет...:)

А вообще, тоже такая мысль посещала - руководство сменили эффекта нет - надо же как-то оправдаться......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мля у меня 6 посылок висят 22 дня в статуе вылетелео из гк. может тоже погорели. как узнать то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
artur paintball

помнится в англии был какой-то магазин... там цены тоже были хорошии) надо у знакомого узнать...

 

http://www.asos.com/ru/Women/?WT.srch=1&am...CFeF7cAod7x0AYA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мля у меня 6 посылок висят 22 дня в статуе вылетелео из гк. может тоже погорели. как узнать то?

если почта HK то там кажется есть прямой рейс в самару - для Астрахани туда правят обычно посылки сразу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня прошлая посылка была растаможена через Оренбург - со дня отправки с Китая до растаможки прошло ровно месяц и неделю еще шло до Астрахани. А сейчас еще одна посылка на "экспорте" висит - скоро месяц... Посмотрим, что дальше будет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня было 3 посылки должны были прийти 4 мая ну хер с ними праздники но походу они сгорели нах.... придётся по новой заказ делать(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чето почта перестала информировать о посылках.. около 20 посылок у меня висят в статусе вылетело в страну назначения.. некоторые уже более 60 дней.. чето я волнуюсь..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
чето почта перестала информировать о посылках.. около 20 посылок у меня висят в статусе вылетело в страну назначения.. некоторые уже более 60 дней.. чето я волнуюсь..

такая же фигня. тоже переживаю. вообще статус не обновляется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

waruwan

ладно если бы херь какаято 10 баксовая...около 10 посылок больше 200 баксов каждая.. есть повод очковать..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
waruwan

ладно если бы херь какаято 10 баксовая...около 10 посылок больше 200 баксов каждая.. есть повод очковать..

ну тем не менее знаешь 10 тыщ тоже на дороге не валяются. и просто так вот их пр..ть....печаль-беда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

waruwan

да вот жеж.. я решил на всякий пожарный диспуты пооткрывать по заказам у которых 60 дней вот вот истекут..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот кстати щас сайт нашей любимой почты опять лежит))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто знает? 24 апреля оплатил, 30 назначили трек, но он до сих пор не отслеживается. Писал продавцу неделю назад, говорит через 3-5 дней всё будет, но тишина, еще раз что-ли ему писать, или спор открывать??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...