Рекомендуемые сообщения

на али сейчас период раздачи купонов по 1-2-5 баков. 28.03-31.03.17 скидки. Проверяйте динамику цен заранее и скриньте цены. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первый раз вижу трафик через "Хоргос", это граница Казахстана и Китая, очь интересно гуда дальше будет двигаться посылка :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первый раз вижу трафик через "Хоргос", это граница Казахстана и Китая, очь интересно гуда дальше будет двигаться посылка :D

Она там на месяц минимум зависнет, лично проверенно☺☺☺

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И спрашивается - нафика  мы платим за доставку? Из моих заказов оформленных в один день, два не отслеживаемых пришло, а который с доставкой, болтается где то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

что там в таком кол-ве заказываете? 

то и это. Пока некоторые ищут и затариваются оптом тут, другие там по дешевке и на выбор заказывают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

то и это. Пока некоторые ищут и затариваются оптом тут, другие там по дешевке и на выбор заказывают.

ну например 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

мартин, 22 Mar 2017 - 08:38 написал(а): Первый раз вижу трафик через "Хоргос", это граница Казахстана и Китая, очь интересно гуда дальше будет двигаться посылка Она там на месяц минимум зависнет, лично проверенно☺☺☺
Неа фсё нормально :)  в Оренбург приехала, потом уже в Самаре, ужо близко :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Столкнулся с неприятностью, посылка с али(мелкий пакет), по треку вручено 28 марта, хотя ничего не получал. На почте тоже отвечают что получил и такой замкнутый круг. Кто сталкивался? Спор открыл.

~3YtCRMEX.png

~3YtCRMEY.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

~YtZ2dIN2.png

Поздравьте, полгода шла посылка.

Изменено пользователем ILYAB

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думал у меня одного по полгода идут мелочи. Уже и забываешь что это заказывал и зачем ).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера получил пару безтрековых посылок.Заказывал аж 2 февраля,только дошли. Два раза продлевал защиту. Кстати,в инете пишут,что если часто отказываешься от продления срока, начинаешь споры,аккаунт банят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, dymok сказал:

Кстати,в инете пишут,что если часто отказываешься от продления срока, начинаешь споры,аккаунт банят.

У меня тоже полудурки эти забанили аккаунт, вроде заказывать могу, но споры и жалобы открывать не получается, мол вы заблокированы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

насколько часто?  в этом году после ферваля десяток споров пришлось делать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что сейчас с заказом  Xiaomi? Доходит или разворачивают на таможне. Думаю телефон заказать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насчет блокировки аккаунта, ни разу не блокировали, споры все последние выигрывал, навскидку за 2 года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
34 минуты назад, genom сказал:

Что сейчас с заказом  Xiaomi? Доходит или разворачивают на таможне. Думаю телефон заказать...

Не стоит. Если вскроют на таможне, скажут контрафакт,тк в России есть оф.дилер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 12.04.2017 в 12:34, ILYAB сказал:

Столкнулся с неприятностью, посылка с али(мелкий пакет), по треку вручено 28 марта, хотя ничего не получал. На почте тоже отвечают что получил и такой замкнутый круг. Кто сталкивался? Спор открыл.

~3YtCRMEX.png

~3YtCRMEY.png

Надо следить за посылкой.У меня сейчас тоже одна поехала в другой город.Китаёза либо пытается наипать,либо ошибся.Запрос сделали на засылку.Жду дальше:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...