Рекомендуемые сообщения

с 10 к посылок с авг и сент. ничего так и не пришло что шло не нац. почтовыми службами...

по спорам почти за все вернули. 2 последних 50р. и 300 р. поставщики уперлись... при том что вначале давали левые треки .. типа почта китая.. после мес. ожидания.. дали другие треки..по кот вроде бы все и прибыло в рф, но после все пропало...

из опыта с одним продавцом - да. мол дешевые посылки-пересылки эти вобще без треков, и они дают фейковые дабы народ не волновался и ждал..

короче.. признался во вранье.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Но Кейрону этого не понять. Всё что он скажет - нейдём другой магазин.

По моему я не ошибся когда гейроном его назвал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

По моему я не ошибся когда гейроном его назвал.

Gueyron я теперь шоле?

LIjqZTn0kAw.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Gamon,

А я все жду посылки разные, за 12 баксов все еще не пришел заказ. Обычно если товар не дорогой, шлют без трека, а тут Shenzhen YKS Ltd., раньше хотя бы Yanwen слали и посылке присваивали внутренний трек. А теперь ищи эти посылки, откажут - трека то нету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как там в песне. Не надо печалиться, все посылки в пути. Все посылки в пути, надейся и жди

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@кИтальянец,

На почте, на сортировке работают инженеры? Которым нужны USB-тестеры (а их было не 1 штука) и еще не мало всего, боксы USB 3.0 и так далее?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

они же непрозрачные.

Одно но - на посылках пишут что за товар, хотя бы примерно, + когда он идет без трека, то шансы воровства возрастают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот батарейки лучше не заказывать.

Заказал как-то отправили без трек кода дешевой почтой, в итоге ничего не пришло, тк на таможне обычно тормозят батарейки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверное, с трек кодом шла посылка?


Аккум на смарт мне тоже приходил - он с треком был, а вот батарейки таблетки не пришли - без трека ехали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да приходили аккумы на ноуты-смарты через Финляндию или Швецию, не помню, но через ту сторону.

И мне приходили не раз и без трека АКБ на телефоны и последняя от TCL d920. Самое интересное что она на 100 mAh больше и на 200р примерно дешевле, и главное работает на Alcatel C7 7041D.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В последнее время старался заказывать именно с доставкой China Post Registered Air Mail

 

У пары продавцов была заявлена эта доставка, но после покупки они изменили доставку на Seller's Shipping Method.

 

Один даже простыню с извинениями написал (продавец Miky chan из магазина Outdoor Sports flagship store Co.,Ltd):

Sorry friend,Because of the post accumulation problems,we changed another shipping way which will be better and safer.It will arrive at other country first,then that country post will transfer it to your country. Really sorry for making this inconvenience for you! please track on this site(tracking informations usually showed within 3-12 business days:http://flytexpress.com/Tracking/NewTracking_En.aspx?trackNumber=

 

Второй же втихоря - louis liu из магазина Online Store 124364

 

Обе посылки не больше 5-и баксов, посмотрю как дойдут, но все же неприятен обман.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@tolstyk,

Раньше можно было отсортировать поиск по доставке, но Али убрал такую возможность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Bagor,

Так, Orico 2588 я брал за 9 баксов, в среднем 10-11 стоит, чип Norelsys. Не умеет S/N + S.M.A.R.T.

А те что должен получить парочку, то вот: http://www.aliexpress.com/item/2-5-USB-3-0-SATA-External-Hard-Drive-HD-Enclosure-Case-Brand-New/797902012.html

Он тоже не умеет S/N + S.M.A.R.T, но чип тут уже Innostor + кабель обычный USB, и корпус удобный очень. Брал еще один такой на JD за 20р по акции, пришел все ок.

 

Мне пришел адаптер за 70 центов, с microHDMI на VGA. Еще один едет, ништяк, сэкономил рублей 600 на них, теперь могу подключить планшет к монитору и сидеть на Lubuntu 14.04 LTS, жаль нет ускорения за счет Mali-400MP4.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне пришел адаптер за 70 центов, с microHDMI на VGA. Еще один едет, ништяк, сэкономил рублей 600 на них, теперь могу подключить планшет к монитору и сидеть на Lubuntu 14.04 LTS, жаль нет ускорения за счет Mali-400MP4.

 

При выводе на монитор, единственное, размеры монитора должны быть кратны размеру экрана планшета, а то получается вытянуто по ширине или длине (или обрезано) и размыто (или я такую прогу для планшета нашел, которая не масштабирует правильно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...