Рекомендуемые сообщения

 

 

так и так ?
И там тоже.

 

 

Отслеживается
Тогда ждем-с.. может правда долго обрабатывают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


RI**************CN тоже не отслеживается? У меня посылка на экспорте уже недели 3 висит. Причем 2 раза на экспорте пробилась. Может куда не туда отправили..

 

Если через Урумчи идет, то это нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какую доставку лучше выбрать:

Registered Air Mail или Registered Airmail via Singapore Post ?
что быстрее будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

какую доставку лучше выбрать:

Registered Air Mail или Registered Airmail via Singapore Post ?

что быстрее будет?

Если доплачивать не надо продавец не зависимо от выбора отошлет, как ему удобней, главное здесь, что с трекингом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Registered Air Mail

1 Лучше, второе тоже самое что 1, и третье тоже быстро, но лучше 1.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если через Урумчи идет, то это нормально.

Что за Урумчи?

 

На данный момент история выглядит так:

post-9932-0-46347500-1450709892_thumb.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня застрял SSD во Владивостоке, еще мышка. Что за жесть, уже 10 дней торчит после "Передано для доставки по России".

 

Прошелся по заказам с али, аккумулятор не пришел, чехол тоже, еще море чего. И даже запчасти для принтера, сук. Открыл кучу диспутов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

queyron

 

У меня застрял SSD во Владивостоке, еще мышка. Что за жесть, уже 10 дней торчит после "Передано для доставки по России".
Страна постепенно входит в период празднования Нового Года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Открыл кучу диспутов.

на каждый из задержавшихся заказов продлевал по 10 дней защиты. Еще ни разу заказ более 60 дней не шел. Если прошло более 2 месяцев, то , наверняка уже не приходит совсем. Тырят, что-ли на почте? У самого пара-тройка споров открыто. Несколько уже решились - деньги вернули...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Закрывать пора этот алиэкспресс))

Каждая вторая посылка не доходит((

Многие люди не знаю как жалобу открывать, так деньги считай не возвращаются и посылки не приходят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на каждый из задержавшихся заказов продлевал по 10 дней защиты. Еще ни разу заказ более 60 дней не шел. Если прошло более 2 месяцев, то , наверняка уже не приходит совсем. Тырят, что-ли на почте? У самого пара-тройка споров открыто. Несколько уже решились - деньги вернули...

 

Я бы сказал, если 90 дней посылка не пришла, то уже и не придет. Последняя у меня два с половиной месяца шла. А вот которые за 90 дней не пришли, ни одной позже так и не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Мой рекорд, заказ пришел за 2 недели. А в среднем 20-25 дней.

У меня минимум шло 4 дня и максимум три месяца вроде, литий тогда запретили, 18650 разворачивали на почте и потом пришло почтой Сингапура.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что за Урумчи?

 

На данный момент история выглядит так:

 

 

 

Повезло тебе, наверно. Урумчи самое стремное МПО, месяцами посылки лежат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

читаю тут... посылки которые отправлялись в Россию посредством SF Express (тоже самое и с OWE и YANWEN) люди с весны "ждут".  иногда случается чудо - некоторые получают их спустя 7 месяцев !!!

посылки то как правило - с копеечными заказами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

посылки то как правило - с копеечными заказами

Прям жду когда же мне мои посылок 5-7 придут долгожданных на пару тысяч рублей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне термопрокладка пришла наконец-то. Ехала практически 2 месяца : ) Правда, я ее заказывал на всякий случай. 2 мм редко когда требуется. 

Отпишусь, кстати, о 1 мм. Нормального качества, не сухая, слегка липкая, проверить в работе пока не удалось. Заказал еще 0,5. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

читаю тут... посылки которые отправлялись в Россию посредством SF Express (тоже самое и с OWE и YANWEN) люди с весны "ждут".  иногда случается чудо - некоторые получают их спустя 7 месяцев !!!

посылки то как правило - с копеечными заказами

Да SF-Express самая говеная доставка. Делал несколько заказов в один день. 1 из них сделал платной почтой (за 100 рублей) - Гонконговской, в итоге этот заказ как раз доставляли SF-Express, в итоге все другие заказы обычной отправкой Китайской почты пришли на 2 недели раньше этого платного :) Т.е. порядка 20 дней шли, а этот больше 30

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Получил АКБ на Alcatel, хотя деньги уже вернули, ЗБС.

 

Да SF-Express самая говеная доставка. Делал несколько заказов в один день. 1 из них сделал платной почтой (за 100 рублей) - Гонконговской, в итоге этот заказ как раз доставляли SF-Express, в итоге все другие заказы обычно отправкой Китайской почты пришли на 2 недели раньше этого платного :) Т.е. порядка 20 дней шли, а этот больше 30

Мне SF-Express быстро дошел, трекался вплоть до Москвы, тока минус большой что сайт был под дудосом. Получил быстро посылку, были две зарядки и еще деньги назад взял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я-то че говнюк?

Ты вот позоришь репутацию России.

Мне совесть не позволит требовать

деньги назад, если посылка пришла.

 

Чему ты радуешься-то?

По закону кармы всё это вернётся

на твою же голову.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Ты вот позоришь репутацию России. Мне совесть не позволит требовать деньги назад, если посылка пришла.

Так ведь как и все я открываю жалобу когда трек дают фейковый, когда посылки уже много месяцев нет, когда трек не отслеживается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...