Рекомендуемые сообщения

Заказывал чехлы и пленки на телефон себе и жене впервые. Три разных отправителя. Две посылки пришли за две недели, третья, судя по треку, 09.12 прибыла в Россию. Думаю, что к концу недели будет в Астрахани. Все четко на мой взгляд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне тоже последние посылки отправили нерегистрированными отправлениями... Две из них в ящик почтовый положили... (почти 1,5 месяца шли), остальные жду. Все заказывал одновременно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А какой смысл в этом китайцам? Денег не получат, товара то же.

попытка  помошенничать может быть.. 100 отправили.. 90 отреагировали на сроки и по диспуту вернули оплату, а 10 проспали... и  продавец "заработал".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё летом вышло постановление по почте, все посылки с торговых иностранных платформ без трекинга - проводить как обычную почту,т е пакеты с весом до 2 кг (выше 2 по любому только с трекингом можно отправить) и размерами почтового ящика будут приноситься почтальонами в ваш ящик и ответственности за них,они теперь не несут.Т к торговые платформы отказываются платить пошлину за почтовые перевозки по России. Собственно до почтальонов только только  стало доходить, что эти посылки теперь бонус к ихней небольшой зарплате (кстати в Италии к примеру такое уже много лет и посылки без трекинга не доходят). Этим хотят избавится от посылок с дешевым товаром. (ведь все знают, что в китае можно купить какую нибудь пленочку на экран дешевле чем письмо в Камызяк отослать) В конце концов, продавцы на Али, как уже большинство на Ебэе просто не будут отсылать в нашу страну или будут, но с более дорогой доставкой типа СПСР.


попытка  помошенничать может быть.. 100 отправили.. 90 отреагировали на сроки и по диспуту вернули оплату, а 10 проспали... и  продавцу перечисляются д.

Такое тоже бывает, но обычно такие "продавцы" не просят подождать и т.д. и как ни странно мошенники обычно дают таки трекинг, который или не бъется или идет в другой город. Лично мне за последние месяцы все посылки без трекинга пришли, но у меня с почтой хорошие отношения, мне звонят - я в назначенное время приезжаю и почтальон мне посылки отдает. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такое тоже бывает, но обычно такие "продавцы" не просят подождать и т.д. и как ни странно мошенники обычно дают таки трекинг, который или не бъется или идет в другой город. Лично мне за последние месяцы все посылки без трекинга пришли, но у меня с почтой хорошие отношения, мне звонят - я в назначенное время приезжаю и почтальон мне посылки отдает. 

 

посылки с трек-номером.. до страны получателя..  везде значится что прибыло в страну получателя. .и все.  ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если трек намбер не полностью цифирки, а по паре буков сначала и в конце, то пробивал на нашей почте.

за последнее время - пара месяцев - заметил, что лотерея имеет место быть. Открывал споры и деньги возвращали...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

попытка помошенничать может быть.. 100 отправили.. 90 отреагировали на сроки и по диспуту вернули оплату, а 10 проспали... и продавец "заработал".

Да, на распродажах так было, один Китаец высылал якобы планшеты по 16 баксов и флешки по пару баксов, давал левые треки, а после спокойно возвращал деньги автоматом. Часть жертв могла забыть про заказ, про свои деньги.


 

 

Такое тоже бывает, но обычно такие "продавцы" не просят подождать и т.д. и как ни странно мошенники обычно дают таки трекинг, который или не бъется или идет в другой город. Лично мне за последние месяцы все посылки без трекинга пришли, но у меня с почтой хорошие отношения, мне звонят - я в назначенное время приезжаю и почтальон мне посылки отдает.

У меня также, если без трека, то и заполнять извещение не надо, лишь бы паспортные данные совпали с данными посылки.

Но такие посылки часто воровать начали, не извещений, не трека, ничего нет. Легко украл, а покупатель вернул деньги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне сейчас с почты позвонили - придите за посылками (у меня с распродажи 11.11.) 14 посылок из них 12 безтреки - пойду получу что пришло)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

А мне сейчас с почты позвонили - придите за посылками

а сельские почтальоны у нас в понедельник не работают...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне сейчас с почты позвонили - придите за посылками (у меня с распродажи 11.11.) 14 посылок из них 12 безтреки - пойду получу что пришло)))

Пришло 3 безтрека - 2 флешки 8 гиговые (типа класс 10 - жена сидит тестирует) по 184 рубля, чистилка для оптики за 49 рублей и хз как назвать - фм, аудио плата с питанием от 5в по 240 рублей - на дачу вместо приемника пойдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

2 флешки 8 гиговые (типа класс 10

Если еще в добавок UHS-1 класс, то нужно устройство с поддержкой этого класса, то может запись достигать 30-45 МБ/с. А в среднем будет около 15 МБ/с чтение у этой флешки.


 

 

чистилка для оптики за 49 рублей

lenspenguine.jpg

 

У тебя подделка, хотя у фирмы раньше был партнер по производству в Китае, в Китае тоже есть нормальные такие, но искать надо лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если еще в добавок UHS-1 класс, то нужно устройство с поддержкой этого класса, то может запись достигать 30-45 МБ/с. А в среднем будет около 15 МБ/с чтение у этой флешки.

 

 

lenspenguine.jpg

 

У тебя подделка, хотя у фирмы раньше был партнер по производству в Китае, в Китае тоже есть нормальные такие, но искать надо лучше.

ну чистилка нонейм, да и в принципе нас(рать) главное чистит))) пусть и косо сделан. Флешки жена тестит - как закончит напишу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

и хз как назвать - фм, аудио плата с питанием от 5в по 240 рублей

В Китае есть DIY набор по сборке теплого лампового кытай FM-AM приемника, схема, инструкция, детали и паяльник в руки и собирай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Китае есть DIY набор по сборке теплого лампового кытай FM-AM приемника, схема, инструкция, детали и паяльник в руки и собирай.

 а нафуя мне ламповый??? Тест флешек 7.4 запись 30.1 чтение, думаю теперь -спор открывать или нет???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Какой толк от петиций на частном американском сайте?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а у меня 3 сегодня пришло - 2 безтрека и 1 с треком, при этом почему то почта России очень гонит по статусам(((.

Осталось еще 7 штук. По одной посылке пордавец отписался типа сорри посылку вернули, деньги вернем только не ставь негативный отзыв. Хотя тварь ускоглазая даже не отправлял посылку, только трекномер зарезервировал, я ему стока негатива написал неделю назад, только сегодня ответил. Все равно получу деньги и отзыв отрицательный оставлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня китацы даже посылки дороже 2000р стали слать без международного трека.. чето аццкое творится прям..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня китацы даже посылки дороже 2000р стали слать без международного трека.. чето аццкое творится прям..

Кризис..)

Сегодня 3 посылки с 11.11. получил.. Одна на таможне уже неделю лежит..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

RI**************CN тоже не отслеживается? У меня посылка на экспорте уже недели 3 висит. Причем 2 раза на экспорте пробилась. Может куда не туда отправили..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...