Рекомендуемые сообщения

 

 

Что означает Бесплатная доставка? Она реально бесплатная или сколько там на самом деле платить?

да она просто в стоимость включенна вот и всё

Недавно копилку-игрушку заказывал. Стоила ~800 р и столько же доставка. С бесплатной доставкой стоила 1700

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заказал 7 товаров от разных продаванов. Первые 2 посылки дошли в течении двух недель. Остальное уложилось в месяц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я по глупости  и незнанию спор закрыл и продавец получил деньги.

лукавишь Миша лукавишь, спор можно открывать и закрывать без последствий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лукавишь Миша лукавишь, спор можно открывать и закрывать без последствий

Только пока не истекло время на доставку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы что придумываете? СПОР МОЖНО ЗАКРЫТЬ 1 раз  Больше вам его не дадут открыть. На собственном примере убедился, хорошо продавец адекватный попался и не обратил внимания на этот момент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сегодня получил рекордно по срокам доставленную посылку.12 дней)

Мне тоже последняя посылка пришла за 12 дней - правда продавец отправлял её в течении 6 дней.

Видать из-за курса доллара покупки на али резко сократились и почта России наконец заработала :innocent:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сроки доставки реально уменьшились) и это очень радует) скорей бы мой пауэрбанк приехал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Krokoko, не знаю куда вы там жмёте что так происходит, открывал споры, прод просил закрывать, ну и закрывал, а после открывал сново и проблем не замечал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы что придумываете? СПОР МОЖНО ЗАКРЫТЬ 1 раз Больше вам его не дадут открыть. На собственном примере убедился, хорошо продавец адекватный попался и не обратил внимания на этот момент.

ТЫ УПРЛС? Можно открыть спор, закрыть его, и если товар не был подтвержден (закрыт заказ), можно снова открыть спор.

 

У меня уже посылок 5-6 не пришло, реально где-то болтаются, хотя по трекам типа FTL00228725MY показано что доставлено то в Пулково, то в Домодедово, но мне кажется что такие посылки могут воровать на самой почте при сортировке, ведь дальше аэропорта трекнуть их мы не можем, следовательно типичный юзер откроет спор, вернет деньги и забудет, а работник возьмет товар себе.

Что тогда делать в таком случае? Отписывать Почте России чтобы посмотрели мои посылки где торчат, или писать жалобу?

 

Просто иногда посылки к примеру с Яньвеня идут быстро, а иногда они пропадают и фиг знает что произошло там на почте.

Уже как пол-года или больше жду пульт, который был отправлен яньвенем, и прошло 5 дней как он был отправлен в аэропорт Китая, а дальше все. И пульта нет, и продавец деньги потерял.

 

P.S Не в адресе дело, интересовался у Китайцев, некоторые фоткают посылки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заказал китайфон, 2 недели отправить уже не могут. Какие-то проблемы нашли при проверке, сказали, что через 6-8 дней придёт поставка от изготовителя, потом опять 4-7 дней проверяют и только потом отправят. Раздражает, подумываю отменить посылку. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почта России вообще обнаглела, столько посылок скомуниздили и никто наказания не понесет и никто не вернет деньги, особенно воровать начали даже копеечные товары.

 

Что делать? Куда писать жалобу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как понял, что скомуниздили? Тоже чето долго идет товар

К примеру был случай когда пульт брелок не пришел, а с его пропажи прошло около 10 месяцев.

Еще недавно не пришел пульт RM-88e, деньги я получил и заказал снова, но уже в другом месте. Результат известен.

Шесть месяцев прошло как не пришел тестер для батареек, RC CellMeter-7.

Два месяца как не пришло белье.

Два месяца как не пришел тестер USB KCX-017.

Есть и другой случай, два одинаковых внешне чехла, на две модели. Шли отдельно друг от друга. Продаван отправил странной почтой, но али трекал номер. В итоге их нету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почта России вообще обнаглела, столько посылок скомуниздили и никто наказания не понесет и никто не вернет деньги, особенно воровать начали даже копеечные товары.

 

Что делать? Куда писать жалобу?

ну как куда, с треками на почте и писать заявление на розыск, на твоё же имя зареганы посылки

ну или тут попробую подать жалобу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну мне наверное ещё рано бить тревогу если сделал заказы 6 июля?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Gamon, правильно мыслишь, у меня только сегодня спор разрешился, отправлена была посылка в начале мая)))), надежда умирала до последнего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, у них раз на раз не приходится. Предыдущий раз три недели всего лишь, а сейчас пятая неделя пошла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая-то проблема с оплатой возникла на Aliexpress. Товар получил, подтвердил получение, а статус заказа остался "Обработка платежа". То есть, деньги продавцу так и не поступили. И этот статус висит уже недели 2. Мне убытка как такового нет, но как-то всё равно не очень хорошо, когда всё получил, а деньги не перевели. То есть заказ остался как бы не полностью завершённым. Почему такое может быть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@boomstars.ru,

 

Fasttech - если пришел брак, считай деньги не вернут

GearBest - или брать, или дорого

DX - дорого

JD - возможно в скором будущем, недавно открылись для России

Chinabuye - дорого

 

Вариантов море же, но по выбору али лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забирал сегодня мелкие пакеты с Али на своей почте. Сотрудница сообщила, что у них приказ пришел, согласно которому теперь мелкие пакеты почтальоны будут разносить до получателя, т.е. до почтового ящика. С вопросами насчет размеров пакетов, времени, последствий гоу на почту. За что купил, за то продал 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забирал сегодня мелкие пакеты с Али на своей почте. Сотрудница сообщила, что у них приказ пришел, согласно которому теперь мелкие пакеты почтальоны будут разносить до получателя, т.е. до почтового ящика. С вопросами насчет размеров пакетов, времени, последствий гоу на почту. За что купил, за то продал 

в каком отделении?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забирал сегодня мелкие пакеты с Али на своей почте. Сотрудница сообщила, что у них приказ пришел, согласно которому теперь мелкие пакеты почтальоны будут разносить до получателя, т.е. до почтового ящика. С вопросами насчет размеров пакетов, времени, последствий гоу на почту. За что купил, за то продал 

почтальёнам ещё мешков с посылками не хватало,им оленей выдать и  прям дед морозы получатся.только сколько будет такая доставка осуществляться, вот вопрос, если только вчера пришло ко мне уведомление, посылку по которому я получил ещё 4.08

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...