Рекомендуемые сообщения

57 минут назад, dymok сказал:

Кто покупал уже в этом году? Без проблем или все плохо? Читал, вроде гемор с таможней, скриншоты какие то и т.д.

Кое что брал в прошлом, пришло в этом, все нормально, никаких проблем не было. Заказы этого года пока в пути, то же все вроде как обычно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
44 минуты назад, dymok сказал:

Подумываю телефон купить, чето очкую, вдруг застрянет где.

на НГ брал 3 телефона,  общая стоимость 45к, доставили за 17 дней без проблем 1 посылкой. Чехлы заказал 13 января, сегодня уже пришли. А вот авто зарядки отправили через латвию так 50 дней шли. 

Изменено пользователем IxTab

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@dymok

У меня один на почте лежит, заказывал в начале года. Всё по старому вроде. Инн надо указывать если доставка через курьерскую службу. Лимит по прежнему 1000 баксов в месяц. В общем волноваться стоит тем кто всякий ширпотреб с Китая таскает и островки в ТЦ ставят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, dymok сказал:

@IxTab А что за телефоны, если не секрет? Сам думаю Xiaomi Mi A1 взять.

Galaxy S7 реф

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 24.01.2018 в 09:19, dymok сказал:

Кто покупал уже в этом году? Без проблем или все плохо? Читал, вроде гемор с таможней, скриншоты какие то и т.д. Сам давно не заказывал.

Заказал недавно с али, продавец отправил: Логистическая компания:CDEK

Выбирал доставку: Бесплатная доставка в Russian Federation службой China Post Registered Air Mail

 

На сайте CDEK есть пометка:

На основании Приказа ФТС РФ №1861
для прохождения таможенного оформления посылок от иностранных интернет-магазинов требуется предоставление паспортных данных и ИНН получателя. Вы можете предоставить данные, перейдя по этой ссылке.

 

Я так понял должна прийти СМС от CDEK, с номером отправления и кодом верификации , а потом заполнять форму. Что-то как-то не радует свои данные в инет отправлять.

Изменено пользователем tolstyk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 часов назад, tolstyk сказал:

Заказал недавно с али, продавец отправил: Логистическая компания:CDEK

Выбирал доставку: Бесплатная доставка в Russian Federation службой China Post Registered Air Mail

 

На сайте CDEK есть пометка:

На основании Приказа ФТС РФ №1861
для прохождения таможенного оформления посылок от иностранных интернет-магазинов требуется предоставление паспортных данных и ИНН получателя. Вы можете предоставить данные, перейдя по этой ссылке.

 

Я так понял должна прийти СМС от CDEK, с номером отправления и кодом верификации , а потом заполнять форму. Что-то как-то не радует свои данные в инет отправлять.

В прошлом году заказывал хабы с Китая, доставка CDEK - заполнил по ссылке все, ни каких проблем, кроме того что CDEK пытались кинуть на доставку до двери, как товар пришел в город, сразу пришло сообщение в вайбере, типа уточните время доставки - зашел по ссылке, уточнил и минут через 20 звонят с Москвы типа вы не указали данные и мы товар оставим на пункте выдачи, приезжайте забирать сами. Позвонил на горячую линию с вопросом "Че за на*???" Я вам плачу почти 2500 за доставку до двери и вы шлете в пешее эротическое путешествие - посмотрели там по компу, уточнили что да у меня оплачена до двери доставка, и они уточнят снова время доставки. Сразу же пришло сообщение с новым временем доставки. В итоге 2 дня потеряно, но в принципе так и так был на работе. Еще они грешат тем, что пишут типа курьер не смог дозвониться, хотя полный звездешь!!! 24-го заказал товар с али, но с доставкой из Москвы и до пункта выдачи, 27-го в 3 часа дня прислали смс что можно забирать, 3.30 уже получил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 29.01.2018 в 15:02, duke сказал:

CDEK пытались кинуть

Блин, начитался отзывов о них - вообще мрак, ИМХА, с почтой России, меньше глюков особенно, там где нет мест выдачи товара.

 

В 28.01.2018 в 20:13, tolstyk сказал:

Заказал недавно с али, продавец отправил: Логистическая компания:CDEK

Что то очкую заказывать на алибабе, с такой доставкой, и такими отзывами. Как придет,отпишись если не трудно, нормально все прошло, или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, lepa сказал:

Блин, начитался отзывов о них - вообще мрак, ИМХА, с почтой России, меньше глюков особенно, там где нет мест выдачи товара.

 

Что то очкую заказывать на алибабе, с такой доставкой, и такими отзывами. Как придет,отпишись если не трудно, нормально все прошло, или нет.

Ну я то заказывал China Post Registered Air Mail

Обычно это значило, что почтой РФ ко мне прийдет. А тут вот так получилось. Самому интересно как будет. Пока посылка еще в Китае.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

4 часа назад, lepa сказал:

Блин, начитался отзывов о них - вообще мрак, ИМХА, с почтой России, меньше глюков особенно, там где нет мест выдачи товара.

 

Что то очкую заказывать на алибабе, с такой доставкой, и такими отзывами. Как придет,отпишись если не трудно, нормально все прошло, или нет.


у меня вроде не было проблем со СДЕК ом

пользуюсь достаточно часто но в основном внутри страны  и не курьером а в пункте выдачи получаю 

к примеру вчера с Питера получил пакет,  дошёл за 4 дня что очень неплохо

Изменено пользователем Сергей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, tolstyk сказал:

Ну я то заказывал China Post Registered Air Mail

Все так заказывают, а потом невесть откуда появляется всякие седеки, по крайней мере с более менее габаритным товаром.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раз уж речь зашла о Кэшбеке, какой самый лучший сервис КБ? Ну т.е где самый высокий процент?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 01.02.2018 в 15:27, Ahero сказал:

Раз уж речь зашла о Кэшбеке, какой самый лучший сервис КБ? Ну т.е где самый высокий процент?

EPN, да высокий порог вывода, но лично меня это не напрягает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Nemir0ff сказал:

EPN, да высокий порог вывода, но лично меня это не напрягает

Ali до 90% это круто, а реально сколько выходит без ДО.

У меня сейчас:

1.8% телефоны
3.6% остальное
1.2% товары из категории TMALL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Nemir0ff сказал:

EPN, да высокий порог вывода, но лично меня это не напрягает

С EPN вывожу на баланс телефона (от 0,2$). Суммы как раз соответствующие тратам на мобильную связь. Конвертируется по курсу ЦБ!

Изменено пользователем ko4evnik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 08.02.2018 в 15:55, ko4evnik сказал:

С EPN вывожу на баланс телефона (от 0,2$). Суммы как раз соответствующие тратам на мобильную связь. Конвертируется по курсу ЦБ!

Да я тупил оказывается, думал что на Киви тоже лимит 9 баксов, оказывается его там нет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
29 минут назад, PrawollGod сказал:

Уже длительный период времеми частенько заказываю всякую мелочь с Али. Раньше пользовалась исключительной стандартной доставкой, последнее время начала подводить, товар застревает непонятно-где, посылки начали приходить спустя 2 месяца с момента заказа. Очень было опечалилась этим фактом. Недавно знакомый посоветовал эту фирму  http://ukr-china.com/uslugi/aviadostavka-iz-kitaya , посылка долетела за 12 дней .Думаю в будущем буду только через них заказывать, уже давно хотела начать торговать всякой мелочью через соц.сети, все никак не  займусь этим серьезно.

Х.з как у вас на Украине, к нам и простая чайнапост за 10-30 дней нормально доходят.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 12.04.2017 в 13:34, ILYAB сказал:

Столкнулся с неприятностью, посылка с али(мелкий пакет), по треку вручено 28 марта, хотя ничего не получал. На почте тоже отвечают что получил и такой замкнутый круг. Кто сталкивался? Спор открыл.

~3YtCRMEX.png

~3YtCRMEY.png

Ага тоже полгода шла, продавец пишет еще подождите, а спор открыть не могу почему-то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
28 минут назад, ЖенеКК сказал:

Ага тоже полгода шла, продавец пишет еще подождите, а спор открыть не могу почему-то

Как так, там максимум 60 дней на доставку.

Может там все сроки уже прошли ?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, catch сказал:

Как так, там максимум 60 дней на доставку.

Может там все сроки уже прошли ?

 

 

Продавец сначала сам продлевал доставку, раза 2, а потом перестал,,, но отписывается типа еще подождать

 

"

Уважаемые
иногда пакет будет задерживаться полету, почтовому отделению или даже плохой погоде, празднику.
надеюсь, что вы можете понять. вы могли бы быть добрым ждать больше дней?
Изменено пользователем ЖенеКК
добавление

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мда, такая петрушка, заказал товар, оплатил, но продавец уже 5 дней не может его отправить, всего срок две недели, но блин мне проще у другого заказать, по этому взял запросил возврат, он отказался, куда писать? Кнопки вроде нет специально чтобы в поддержку писать по этому поводу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Dalnyi сказал:

Мда, такая петрушка, заказал товар, оплатил, но продавец уже 5 дней не может его отправить, всего срок две недели, но блин мне проще у другого заказать, по этому взял запросил возврат, он отказался, куда писать? Кнопки вроде нет специально чтобы в поддержку писать по этому поводу...

Не факт что быстрая отправка будет соответствовать такой же быстрой доставке. Можно две недели ждать отправку и получить посылку через 10 дней после отправления. А можно ждать 2 месяца когда в тот же день отправили. 

Так что есть ли смысл менять поставщика?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 16.02.2018 в 14:42, Dalnyi сказал:

Мда, такая петрушка, заказал товар, оплатил, но продавец уже 5 дней не может его отправить, всего срок две недели, но блин мне проще у другого заказать, по этому взял запросил возврат, он отказался, куда писать? Кнопки вроде нет специально чтобы в поддержку писать по этому поводу...

не факт что с другим получиться, у них там до 2 марта НГ + потом начнется опправка кучи посылок.

 

Оффтоп: Кто нибудь сдэком посылке с мск получел, как долго идут? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, IxTab сказал:

Оффтоп: Кто нибудь сдэком посылке с мск получел, как долго идут? 

2-3 дня, но здесь могут тупить до недели, если курьером развозить будут, 2 раза китаец отправил курьером (один раз норм, второй раз почти неделю лапшу вешали на уши, звонки в Москву в СП помогли, но частично), остальные (именно с Москвы) - я забирал со склада.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...