Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Змей2010

Ведущие, артисты, дискотека

Рекомендуемые сообщения

Вот что хочу сказать насчет ведущих/тамадов, на мой взгляд нормальных в астрахани нет. Был 1 ведущий который действительно держал зал, это Денис Кулишев, но он в астре не работает, прилетал чисто свадьбу отвести. Вот это я скажу вам уровень! Все остальное марины праздники, баянисты, алкоголики из загса говорящие стихами, это все гавно а не ведущие! Более менее приближены к уровню ира едигарова. Больше не кого советовать.

что за хамские выходки фотографа видеографа,блин. Люди годами работают,себе репутацию нарабатывают, а тут какой-то дилетант-хамло, начинает уровни устанавливать. Ты просто ничего не видел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Годами продвигают свое г..но в массы.

ЗЫ николая забыл. Хороший ведущий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Годами продвигают свое г..но в массы.

ЗЫ николая забыл. Хороший ведущий.

ну, ты-то своё пытаешься пропихнуть.

Буду в ЗАГСе, надо дать им почитать, что про них "Фиеста" пишет.

Да и ведущим тоже.

В глаза то ты им,наверное, лыбишься... А за спиной вона-как.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не имею опции лицемерить

т.е. капризного клиента ты сразу посылаешь, говоришь все что думаешь и, хлопнув дверью, уходишь... Маладэц!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот что хочу сказать насчет ведущих/тамадов, на мой взгляд нормальных в астрахани нет. Был 1 ведущий который действительно держал зал, это Денис Кулишев, но он в астре не работает, прилетал чисто свадьбу отвести. Вот это я скажу вам уровень! Все остальное марины праздники, баянисты, алкоголики из загса говорящие стихами, это все гавно а не ведущие! Более менее приближены к уровню ира едигарова. Больше не кого советовать.

Ира Едигарова красиво поет и у нее свой вкус на праздник по имени свадьба) Не всем подойдет. И попробуйте ей позвонить на досуге, поинтересоваться, сколько стоят ее услуги, уснуть можно от болтовни и всяких ненужных вопросов, но цену вы не услышите) Она называет ее только при встрече и наверно избранным клиентам)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А нужны ли вообще ведущие и/или тамада?

 

Если гости на свадьбе искренне рады событию в жизни двух людей, то никакой ведущий на празднике и не нужен: все и так будут знать, как поздравить, что сказать и сколько выпить.

 

Можно вообще просто устроить шведский стол: пусть гости придут, поедят закусок и уйдут не сказав ни слова, если они так сочтут нужным. Учитывая, что на нормальной свадьбе гостей не больше 8 - 10 человек, то недостатка общения не будет: все и так друг у друга на виду. В любом случае все обменяются словами. На все про все минут сорок, максимум час. Так нужен ли тамада?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Öde ö, тебя заженить кто-то решил и ты ищешь логические объяснения необъяснимого? Бесполезно.

Каждая, уважающая себя, невеста, хочет, чтобы как у всех. И мама ее хочет. И папе деваться некуда.

И тебе тоже.

Смирись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это неуважающая себя невеста получается.

И ее мама тоже, прости Господи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и папа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каждая уважающая себя невеста и жених, должны делать такую свадьбу, как хочетсся именно им, а не придерживаться традиций, моды, общепринятых правил и т.д.,если все это им не по душе...конечно, хочется сделать приятно родителям, угодить, чтоб они похвастались потом перед друзьями и коллегами, в этом-то и бывает ошибка, нужно искать компромиссы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каждая уважающая себя невеста и жених, должны делать такую свадьбу, как хочетсся именно им, а не придерживаться традиций, моды, общепринятых правил и т.д.,если все это им не по душе...конечно, хочется сделать приятно родителям, угодить, чтоб они похвастались потом перед друзьями и коллегами, в этом-то и бывает ошибка, нужно искать компромиссы.

свадьба это традиция ,и по традиции её принято справлять на широкую ногу. А все эти междусобойчики на 8-10 особей,- это "собачьи свадьбы".

Традиции и Законы существуют ,чтоб их исполнять. Чем больше мы соблюдаем традиций, тем больше отличаемся от скотов. Хотя,конечно, это дело каждого. Но у Людей так заведено. А все эти " ломки стереотипов" приводят в итоге к гейропским "ценностям".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

свадьба это традиция ,и по традиции её принято справлять на широкую ногу. А все эти междусобойчики на 8-10 особей,- это "собачьи свадьбы".

Традиции и Законы существуют ,чтоб их исполнять. Чем больше мы соблюдаем традиций, тем больше отличаемся от скотов. Хотя,конечно, это дело каждого. Но у Людей так заведено. А все эти " ломки стереотипов" приводят в итоге к гейропским "ценностям"

Нельзя всех грести под одну гребенку! Каждый человек индивидуален, со своими потребностями, желаниями и восприятием.

 

Сколько по Вашему тогда должно быть гостей, чтоб вывести ее из разряда "собачьей" 50? 120? 250?

Вот у меня например, родственников с  обеих сторон человек 12 максимум и чтож делать тогда?! :huh1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да будь хоть сотня родственников, все равно приглашать нужно не более 10 и не устраивать этот вертеп.

Кого не пригласили, но кто хотел бы поздравить молодоженов, всегда имеют возможность прислать по почте открытку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я хоть и ЗА нормальное проведение торжеств, за ответственного человека, который будет вести мероприятие. НО! Гуляла на свадьбе у друга. Там не было ни одного взрослого человека (я так понимаю, ни одного родственника). Одна молодежь, друзья. Гостей эдак 50 человек. Даже родителей (по каким-то обстоятельствам или так и планировалось, не знаю). Свадебный вечер вел друг молодых (начинающий ведущий), который также сидел вместе с гостями за столами. Набросал текст, конкурсы небольшие, посоветовавшись с ведущим по знакомству. И все. Вечер прошел на ура. Много шуток, юмора, танцев и одна молодежь. Ведущий-друг вел до 10 вечера, а потом до 5 утра просто играла музыка с диджеем. Мы ушли часа в 4) Было весело)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Я хоть и ЗА нормальное проведение торжеств, за ответственного человека, который будет вести мероприятие. НО!

Вы хотите сказать, что все написанное Вами после слова "НО!" - это не нормально проведенное торжество?
По-моему Ваши друзья просто молодцы. Народу много, конечно, но уже кое-что цивилизованное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы хотите сказать, что все написанное Вами после слова "НО!" - это не нормально проведенное торжество?

По-моему Ваши друзья просто молодцы. Народу много, конечно, но уже кое-что цивилизованное.

У вас слово "тамада" ассоциируется с баяном, валенками и водкой? Сейчас немного другой уровень. Сейчас попробуй назвать ведущего "тамадой", ой как гримасу скорчят. Раньше тамада был для гулянки. Сейчас ведущие не только для поддержания веселья, поставить музыку хорошую и указать-кому когда танцевать. Они умеют, так сказать "держать толпу". Свадьбы не всегда гладко проходят. Бывают нюансы, когда нужно "прикрыть" драку на улице, чтобы гости ничего не поняли и продолжали веселиться. Чтобы какие-нибудь парочка гостей, которые решили подебоширить и попеть песни во весь голос, которые никому не нужны, не испортили весь вечер.

Это все равно что открыть предприятие и пусть каждый сотрудник работает на себя, делает свою работу как хочет, приходит когда хочет на работу. Работают без руководителя. Так и это.

Мое "НО"- это хорошо, что так вечер прошел. Не всегда, пустив вечер вот так на самотек, пройдет идеально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У вас слово "тамада" ассоциируется с баяном, валенками и водкой? Сейчас немного другой уровень.

Да знаю я этот уровень.

Стандартными прибаутками ведущий стимулирует гостей как можно быстрее напиться, делает их раскрепощенными (читай, беспомощными), после чего начинается бег в мешках и прочие веселые старты.

 

Перемежается это все исполнением репертуара "Дорожного радио" под синтезаторную минусовку.

 

Свадьбы не всегда гладко проходят. Бывают нюансы, когда нужно "прикрыть" драку на улице, чтобы гости ничего не поняли и продолжали веселиться. Чтобы какие-нибудь парочка гостей, которые решили подебоширить и попеть песни во весь голос, которые никому не нужны, не испортили весь вечер.

Вот и опять встает вопрос: зачем к себе на праздник приглашать малознакомых неуравновешенных людей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я к своей ведущей пришла, вообще чуть ли не с готовым сценарием,у  меня было полностью сформированное видение своей свадьбы, нужен был хороший исполнитель. В итоге ведущая оказалась не только хорошим исполнителем, но также привнесла довольно много интересных и новых идей.

Так что, незнаю на какие Вы там свадьбы ходите и танцуете под синтезаторную минусовку))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо. Как вы представляете вечер без ведущего? Опишите. Все тупо сидят за столами, кушают, выпивают. Кто захотел встал, сказал тост? Кто захотел, пошел поставил свою любимую песню? Кто захотел вышел и потанцевал (ну это еще можно)? Кто захотел, взял микрофон и провел конкурс или как-то собрал толпу для веселья? Или как?:)

И по поводу неуравновешенности. Если копать глубже, то бывает что и ближайший родственник или друг бывает неуравновешенный. Позвать вы его хотите, должны и т.д. Но если человек выпьет, сносит крышу. Как быть? Аккуратно попросить не пить и вести себя культурно? Не факт, что все пройдет так, как хотите того вы, а не ваш друг лучший)


Я к своей ведущей пришла, вообще чуть ли не с готовым сценарием,у  меня было полностью сформированное видение своей свадьбы, нужен был хороший исполнитель. В итоге ведущая оказалась не только хорошим исполнителем, но также превнесла довольно много интересных и новых идей.

Так что, незнаю на какие Вы там свадьбы ходите и танцуете под синтезаторную минусовку))

человек, наверно, просто видит ведущего только, как "выкидывание денег на ветер". И свадьбу, как посиделки "попить пивка" с друзьями. Не понимает, что этой другой уровень торжества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Хорошо. Как вы представляете вечер без ведущего? Опишите. Все тупо сидят за столами, кушают, выпивают. Кто захотел встал, сказал тост? Кто захотел, пошел поставил свою любимую песню? Кто захотел вышел и потанцевал (ну это еще можно)? Кто захотел, взял микрофон и провел конкурс или как-то собрал толпу для веселья? Или как?

Точно так же как компания друзей весело проводит время в гостях друг у друга.
Когда вы собираетесь с друзьями в количестве 8 - 10 человек, вам же не нужно указание сверху, когда и сколько выпить, когда и что съесть, с кем потанцевать. Ну и на свадьбе так же. В организационном плане я не вижу разницы между свадьбой и обычным походом в гости.

 

 

 

И по поводу неуравновешенности. Если копать глубже, то бывает что и ближайший родственник или друг бывает неуравновешенный.
Правильно.

 

 

 

Позвать вы его хотите, должны и т.д.

Если я действительно хочу его пригласить, то значит и потерплю его "выкрутасы".
Что же касается "должен", то я ни при каких обстоятельствах никого приглашать не обязан.

 

 

 

Но если человек выпьет, сносит крышу. Как быть? Аккуратно попросить не пить и вести себя культурно? Не факт, что все пройдет так, как хотите того вы, а не ваш друг лучший)

Ну а как мы справляемся с подвыпившими друзьями, когда собираемся в компаниях? Сначала успокаиваем, потом укладываем спать или вызываем ему такси. В маленькой компании это не проблема.

 

 

 

человек, наверно, просто видит ведущего только, как "выкидывание денег на ветер". И свадьбу, как посиделки "попить пивка" с друзьями. Не понимает, что этой другой уровень торжества.

Почти угадали. Но ошиблись в главном: уровень торжества никоим образом не зависит от количества гостей.

Уровень торжества определяется исключительно сознанием жениха и невесты, а не количеством тёть Дусь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Астра стайл. Все понятно

а ты,типо, провинциальный спилберг...

Уровень, ...ули.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты