Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

oksanam

Доездились. Литр бензина будет стоить 1 евро

Рекомендуемые сообщения

как я люблю такие темы

а если написать что буханка хлеба стоит почти доллар, как вы это воспримите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

троль, моя жизнь теперь никогда не станет прежней

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
моя жизнь теперь никогда не станет прежней

развивайся, браза,эволюционируй

как машинну купить, ставь сразу ГБО, 14.20 литр, и смотри свысока на этих нищебродов

 

кстати,нищим на заметку - мне пива попить вечером за компом (скромненько) выходит около 500 рублей. каждый день :)

такой эквивалент за месяц да в бенз пересчитать - это ж до читы можно доехать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ОФФТОП конечно, оно и так уже давно платное, постоянные поборы в школах, институтах то на это то на то, уже зашкаливают

Ну хоть неадекватные нищеброды уйдут со школ и институтов, а то ишь, знаний захотели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прошу модераторов объединить эту тему вот с этой:

Нефтяники начали повышать цены на бензин

Замечание верное. Принято. Исполнено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Венерочка

не,здесь пара нормальных патсанов и куча быдла

 

заехал я на заправку заправился на рубль - 31 литр (это по 32.25)

опять бак пустеет - заезжаю запраляюсь на рубль - 30,66 по 32,6.

какой ужас. я ж теперь по городу проеду на два с половиной километра меньше :megalol: :megalol: :megalol: :megalol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие тут все богатые!!! Остальные нищеброды для вас... Аж противно читать... Какие высокомерные,у каждого доход разный, и возможности разные!у кого-то знакомые,связи,а кто-то сам добивается и стоемиться без блата!!!кто-то на крузере будет кататься и ему по барабану сколько он жрет и сколько бензин стоит,а кому-то и шанка прокормить уже внатяг,а шанок в свою очередь помощник заработка в семье !!!!а как например люди из сел?... Сдохнуть им чтоль теперь? В селах,где с работой туган и шанку задолбанному радуются и ремонтируют ,лишь бы он возил к месту работы и кормил семью !!!!

Какие же вы всетаки не приятные люди,судя по рассуждениям, или очень избалованные жизнью и блатом!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

выше говорили, бензин дорогой переходите на газ, он почти в 2 раза дешевле, у нас почти все машины ,что были , переводили на газ, хотя 1/2 бака бензина всегда было....

Машина сейчас не роскошь , а средство передвижение...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
развивайся, браза,эволюционируй

как машинну купить, ставь сразу ГБО, 14.20 литр, и смотри свысока на этих нищебродов

 

кстати,нищим на заметку - мне пива попить вечером за компом (скромненько) выходит около 500 рублей. каждый день :)

такой эквивалент за месяц да в бенз пересчитать - это ж до читы можно доехать :)

Эт ты гролш пьешь чтоли???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какие тут все богатые!!! Остальные нищеброды для вас... Аж противно читать... Какие высокомерные,у каждого доход разный, и возможности разные!у кого-то знакомые,связи,а кто-то сам добивается и стоемиться без блата!!!кто-то на крузере будет кататься и ему по барабану сколько он жрет и сколько бензин стоит,а кому-то и шанка прокормить уже внатяг,а шанок в свою очередь помощник заработка в семье !!!!а как например люди из сел?... Сдохнуть им чтоль теперь? В селах,где с работой туган и шанку задолбанному радуются и ремонтируют ,лишь бы он возил к месту работы и кормил семью !!!!Какие же вы всетаки не приятные люди,судя по рассуждениям, или очень избалованные жизнью и блатом!!!

какой пассаж

 

не позволяют доходы, езди на общественном транспорте

не позволяют доходы, зачем брать машину?

 

особенно понравилась фразочка:

 

В селах,где с работой туган и шанку задолбанному радуются и ремонтируют ,лишь бы он возил к месту работы и кормил семью !!!!

школьники такие школьники. живешь в селе - работай в селе

и ездить по селу эту ваще какая то роскошь, купи велосипед

кормил семью - они пашут что ли на автомобиле?

 

в европе люди на работу ездят по договоренности,сегодня ты всех везешь, завтра я, а послезавтра гельмут нас повезет

 

это тока в этой стране надо шоб было 2 машины в семье, изза таких баранов ездить проблематично, что на машине мне 20 минут до центра, что пешком, на велике за 7 минут доезжаю. все хрущебские дворы под завязку забиты машинами.,не проехать не пройти

 

атас,машину за 500 тыщ мы в кредит под 18 % на 5 лет мы оказывается можем, а бензин на 10%за год подорожал это Путин/Медведев/Сталин виноваты, довели страну

 

противно в одной лодке с такими нытиками находиться

Реклама: credit.astrakhan.ru

Реклама: credit.astrakhan.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эт ты гролш пьешь чтоли???

раззное

бутылка пива стоит уже больше 50 рублей (а за вечер 4-5 приговорить не сложно), закуска к пиву, чипсы там сухарики с кальмаром и фисташками

 

не ,по ващей нищебродской логике можно наверное пузырек на двоих выпить под "радугу" какую нибудь, 200рублей делов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
разные нищеброды на шанках (фанаты отечественного говнопрома)

В Америке за ними очередь уже выстроилась

IMG_20120808_194859.jpg

 

буханка хлеба стоит почти доллар

А это смотря с какой скоростью хлеборезка нарезает.

Да и буханки разные - 450 гр или 900?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
школьники такие школьники. живешь в селе - работай в селе

и ездить по селу эту ваще какая то роскошь, купи велосипед

кормил семью - они пашут что ли на автомобиле?

 

в европе люди на работу ездят по договоренности,сегодня ты всех везешь, завтра я, а послезавтра гельмут нас повезет

 

это тока в этой стране надо шоб было 2 машины в семье, изза таких баранов ездить проблематично, что на машине мне 20 минут до центра, что пешком, на велике за 7 минут доезжаю. все хрущебские дворы под завязку забиты машинами.,не проехать не пройти

 

атас,машину за 500 тыщ мы в кредит под 18 % на 5 лет мы оказывается можем, а бензин на 10%за год подорожал это Путин/Медведев/Сталин виноваты, довели страну

 

противно в одной лодке с такими нытиками находиться

почти всё верно. Но если бы цены на бензин сказывались бы только на этом...

Реклама: credit.astrakhan.ru

Реклама: credit.astrakhan.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А это смотря с какой скоростью хлеборезка нарезает. Да и буханки разные - 450 гр или 900?

ну сколько стоит типовой кирпич хлеба 1 сорта (скок он там грамм 600 наверное) например трусовского хз?

чот вроде 22 или 24 руб, батон ржаной их же 19 руб за 400гр, - 47,5 руб килограмм

Так давайте бунт устроим "Морят голодом, почему чорный хлеб стоит английский фунт за кило?"

 

а есть всякие чиабаты и прочее жалкое подобие хлеба, по 300-500 р/кг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
какой пассаж

 

не позволяют доходы, езди на общественном транспорте

не позволяют доходы, зачем брать машину?

 

особенно понравилась фразочка:

 

 

школьники такие школьники. живешь в селе - работай в селе

и ездить по селу эту ваще какая то роскошь, купи велосипед

кормил семью - они пашут что ли на автомобиле?

 

в европе люди на работу ездят по договоренности,сегодня ты всех везешь, завтра я, а послезавтра гельмут нас повезет

 

это тока в этой стране надо шоб было 2 машины в семье, изза таких баранов ездить проблематично, что на машине мне 20 минут до центра, что пешком, на велике за 7 минут доезжаю. все хрущебские дворы под завязку забиты машинами.,не проехать не пройти

 

атас,машину за 500 тыщ мы в кредит под 18 % мы оказывается можем, а бензин на 10%за год подорожал это Путин/Медведев/Сталин виноваты, довели страну

 

противно в одной лодке с такими нытиками находиться

Скажу точно ,что ты высокомерный ,избалованный родителями и деньгами не очень приятный тип,которому нет дела не до кого кроме себя и своего благосостояния,а такие обычно карьеристы и за должность и зарплату готовы по головам пойти!!!

Судя по твоим рассуждениям жизнь тебя не пинала и ты не знаешь что такое когда на хлеб денег не хватает а тебе еще двоих детей надо накормить,в школу собрать и одеть!

Если бы столкнулся с проблемой трудоустройства,отсутствием хороших денежных средств у родителей и нехваткой денег у самого,думаю по другому рассуждал бы !!!

Вот она суть русского человека - моя хата скраю ,ничего не знаю , и насоать на остальных !!!

Я всегда восхещсь взаимовыручкой кавказцев,и стыдно за русских что этого у нас нет,что все лицемеры и единоличники !!!!!

Не хочу больше это обсуждать!ничего личного,но складывается именно такое впечатление !!без обид

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Ленты белая соната с шашечками стоит иногда, на бенз наверно только и работает))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
школьники такие школьники. живешь в селе - работай в селе

и ездить по селу эту ваще какая то роскошь, купи велосипед

кормил семью - они пашут что ли на автомобиле?

...

Тролль такой тролль. В смысле толстокожее животное не наделенное высоким IQ. Смотреть определение в вики.

 

Ты в селе когда последний раз был? Если есть родня какая-нибудь в селах, поинтересуйся как им там живется и как у них с работой. Может быть логика включится.

Многие ездят на работу на машине в селе, потому что работа у большинства находится за *надцать километров от дома.

И возят там запросто соседей, коллег. Люди в селах проще и человечней.

Машина в селе - реально кормилица, без неё ты там долго не протянешь. На рыбалку, на охоту, по грибы. До фига чего можно сделать с машиной в селе. На велосипеде ты только свою пятую точку сможешь увезти и то недалеко (понятие "дорога" в селе и в городе сильно отличаются).

 

Только про Европы, Германии и гельмутов не надо. У них свои реалии, у нас - свои.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
типовой кирпич хлеба 1 сорта

Ты где типовой видел? 24 руб.

На два захода только и хватает.

img_10534.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да нормально, хоть неадекватные нишеброды на шанках, которые заправляются на 25 р. 50 коп. ( :D в воскресенье такого видел когда заправлялся, еще попросил у мну карточку скидочную, чтоб поболее было :D), уйдут с дороги

+100

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
раззное

бутылка пива стоит уже больше 50 рублей (а за вечер 4-5 приговорить не сложно), закуска к пиву, чипсы там сухарики с кальмаром и фисташками

 

не ,по ващей нищебродской логике можно наверное пузырек на двоих выпить под "радугу" какую нибудь, 200рублей делов

Лучше бы молчал !!в отличит от тебя я такую дешевку не пью (вашими словами) я коньячек выпиваю вечером,который стоит не меньше 500р за бутылку ,ну и соответственно закуска нормальная, и выходит это явно не 500р за вечер !!!

Вот как раз нищеброды и посасывают пиво с чипсами,те же фисташки уже карман не позволяет купить ))))так что давай не будем об этом,я далеко не нищеброд ,уважаемый! А судя по количеству выпитого вечером вами и временем до которого сидите здесь ,то и вообще пешком ходите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Uriii

а.так ты из той группы людей, которые в армии отслужив и работая продаваном в магните, залепят "по любви" дитя, а затем второго(капитал же ёпт), стонут на форумах что на молочной кухне не дали талончики на творожок, а проклятый воровской режим путена платит 2 тыщи за детей всего.

 

у детей отняли гречку :)

 

Сынку, никто никому ничего не должен, забудь

Совок канул в лету

 

если у тебя руки из жопы, ты туп как пробка и ленив, зарабатываешь 10 тыщ - ты не должен ездить на авто (ведь на права тоже надо учиться,ещё осаго,бензин,ТО), а должен ходить пешком - полезно ёпта

 

а так каждый продавец уже на работу на машине ездит гнилотазе каком нибудь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот как раз нищеброды и посасывают

Оставь так - остальное сотри. )))

 

Вот это Техничный Тролль

 

Оголодал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тролль такой тролль. В смысле толстокожее животное не наделенное высоким IQ. Смотреть определение в вики.

 

Ты в селе когда последний раз был? Если есть родня какая-нибудь в селах, поинтересуйся как им там живется и как у них с работой. Может быть логика включится.

Многие ездят на работу на машине в селе, потому что работа у большинства находится за *надцать километров от дома.

И возят там запросто соседей, коллег. Люди в селах проще и человечней.

Машина в селе - реально кормилица, без неё ты там долго не протянешь. На рыбалку, на охоту, по грибы. До фига чего можно сделать с машиной в селе. На велосипеде ты только свою пятую точку сможешь увезти и то недалеко (понятие "дорога" в селе и в городе сильно отличаются).

 

Только про Европы, Германии и гельмутов не надо. У них свои реалии, у нас - свои.

Это слова нормального,адекватного ,взрослого человека,который тоже видно "хапнул " в этой жизни

 

+100500

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты