Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

oksanam

Доездились. Литр бензина будет стоить 1 евро

Рекомендуемые сообщения

Тут просто нелюди какие-то сидят. Случаем не из Единой России? Совсем не уважаете тех, кто получает значительно меньше вас, а они, между прочим, дома строят, работают на ЭС, ту же нефть добывают, работают на фабриках. Короче, обслуживают богатеньких сосунков, а они этого нисколько не ценят. Какой-то алкаш тут пятихатку тратит каждый вечер.. Продолжай, может, вскоре пиво высосет последние остатки твоего малого мозга. Цены на бензин стабильно ползут вверх. Ну что же, исполнится давняя мечта астраханских маршрутчиков: 15 рублей за проезд. А за ней появится новая, нафиг 15, даёшь 25

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дома строят

, работают на ЭС,

ту же нефть добывают,

работают на фабриках.

А можно зарплаты по пунктикам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я коньячек выпиваю вечером,который стоит не меньше 500р за бутылку

уважаемый,я даже не знаю что вам ответить

 

если б ты был продаваном и хавал бы тока одну просрочку - так коньяк вроде не просрачивается

либо вся твая унылая торгашеская жизнь займ/перезайм/кредит/ипотека

 

Машина в селе - реально кормилица, без неё ты там долго не протянешь. На рыбалку, на охоту, по грибы. До фига чего можно сделать с машиной в селе.

ещё один умник нашелся

чот я в нашей области не видел людей, живущих натуральным хозяйством

насчет добычи еды - родной,тебе наверное в голову не приходило никогда прикинуть стоимость добытой на рыбалке рыбу или на охоте зайца. а уж насчет грибочков ваще уморил

 

в селе с машиной можно сделать тока одно (как впрочем и в городе) - ездить

 

Реклама: credit.astrakhan.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Uriii

а.так ты из той группы людей, которые в армии отслужив и работая продаваном в магните, залепят "по любви" дитя, а затем второго(капитал же ёпт), стонут на форумах что на молочной кухне не дали талончики на творожок, а проклятый воровской режим путена платит 2 тыщи за детей всего.

 

у детей отняли гречку :)

 

Сынку, никто никому ничего не должен, забудь

Совок канул в лету

 

если у тебя руки из жопы, ты туп как пробка и ленив, зарабатываешь 10 тыщ - ты не должен ездить на авто (ведь на права тоже надо учиться,ещё осаго,бензин,ТО), а должен ходить пешком - полезно ёпта

 

а так каждый продавец уже на работу на машине ездит гнилотазе каком нибудь

Уважаемый, у меня доход раза в два больше чем у тебя,я уверен,и в армии я действительно служил, и женился по любви и ребенка по любви родили, и горжусь этим а не стыжусь! А ты похож на быдлятину обиженый и бделенный жизнью ! А я всем доволен и радуюсь жизни, и не ною,а добиваюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

просто реально нытики достали, "хапанувшие лиха" неудачники

 

меня на прошлую работу автобус возил,я как то не парился

а на эту транспорт не ходит, идти далеко аж целых 800 метров. :) но почему то каждый день я езжу на машине, сжигая бензина на 20-30 рублей

это ж ваще преступление,

 

у меня доход раза в два больше чем у тебя,я уверен

твой месячный доход - один мой откат от поставщика

 

а,мне ж ещё и зарплату платят :huh1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если в Германии то от 5000 евро.

если у нас то от 10.000 руб. :lol: :lol:

Хех. В Германии. Я вот тут машинку присмотрел :

 

post-19916-1360658806_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ещё один умник нашелся

чот я в нашей области не видел людей, живущих натуральным хозяйством

насчет добычи еды - родной,тебе наверное в голову не приходило никогда прикинуть стоимость добытой на рыбалке рыбу или на охоте зайца. а уж насчет грибочков ваще уморил

 

в селе с машиной можно сделать тока одно (как впрочем и в городе) - ездить

Так ты там и не был наверно не разу, в области. Ну может быть летом мимо проезжал на лясапеде своем, недалеко от города, в сухую-то погоду и главное сразу узнал и понял чем живут сельские жители. Ага.

 

Могу с уверенностью сказать, 70-80% пенсионеров живут в селе натуральным хозяйством, иначе не выжить никак на нищенскую пенсию. Ну как? Уморился?

 

Надо тебя в село на годик-другой, мозг прочищается очень хорошо. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Молчун

это скока 16 миллионов.судя по ккартинке?

 

ДДТ

я кстати работал в сельской местности. в окрестностях нариманова.

и каждый день ездил из города.

 

какое дело мне, высококвалифицированному специалисту, например до наримановских таксистов которые за день изза своей тупизны и лени откатают 2-3 ходки с полным салоном, и в 5 уже сидят бухие?

 

для этих оленей машина конечно кормилец. ещё и собутыльник :)

70-80% пенсионеров живут в селе натуральным хозяйством, иначе не выжить никак на нищенскую пенсию.

 

это они сами виноваты. у меня бабка получает нормальную пенсию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Власти всё мало и мало, добьются они этим лишь одного - когда власти нужна будет помощь от народа, то народ пошлёт нахрен эту воровскую власть ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если в Германии то от 5000 евро.

если у нас то от 10.000 руб. :lol: :lol:

Не знаешь даже смеяться или плакать. Не беда, у нас есть люди мира, которые от 10000 миллионов так... А может и больше, надо бы у Путина спросить :)

А можно зарплаты по пунктикам?

Тебе нельзя, ты - плохой человек

 

Тут тема про Путина святая, я смотрю. Можно писать только ограниченному числу людей, а в этой прям шквал народу B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
когда власти нужна будет помощь от народа, то народ пошлёт нахрен эту воровскую власть ....

да помоему уже все и отказались

 

они там сами себя выбирают.голосуют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
они там сами себя выбирают.голосуют

 

Я не про выборы ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обратите внимание, что сейчас невозможно поставить машину перед самой задрипанной хрущевкой, забивают до сантиметра каждый кусок двора, под каждой лестницей, мусорным баком, подьездом, пройти невозможно....И что? все эти люди откажутся от езды по городу при цене бензина в 40-45 рублей? Да не в жисть). Ибо сейчас авто - это ПОНТЫ, многие тут сидящие пивно-коньякопитейцы :), и не помнят, времена середины 90х, когда с сотовыми ходили в кафе, но не набирали номер, так как цена за минуту зашкаливала:) а делали вид, что разговаривали по телефону....Но зато внимание кафейного люда было обеспечено по максимуму...т

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Обратите внимание, что сейчас невозможно поставить машину перед самой задрипанной хрущевкой, забивают до сантиметра каждый кусок двора, под каждой лестницей, мусорным баком, подьездом, пройти невозможно....И что? все эти люди откажутся от езды по городу при цене бензина в 40-45 рублей? Да не в жисть). Ибо сейчас авто - это ПОНТЫ, многие тут сидящие пивно-коньякопитейцы :), и не помнят, времена середины 90х, когда с сотовыми ходили в кафе, но не набирали номер, так как цена за минуту зашкаливала:) а делали вид, что разговаривали по телефону....Но зато внимание кафейного люда было обеспечено по максимуму...т

По Братскому садику такой бегал с пультом от телевизора, с кем-то разговаривал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сосед в подьезде, работает или служит в Каспийской Флотилии, ездил пару лет на говнотазе №8, на днях смотрю - купил Пежо 308 новый, с салона, и я не думаю, что он будет сокрушаться по поводу, того, что в течении пары лет 95 или 98 бензин подорожает с 32 до 40 руб, ибо и зарплаты не стоят на месте, и не все коньяком ужираются "не на 500 р" и бахвалятся об этом, а многие имеют кучу подработок, каких то источников доходов - не затуманенные мозги и руки растущие откуда надо....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на днях смотрю - купил Пежо 308 новый, с салона, и я не думаю, что он будет сокрушаться по поводу, того, что в течении пары лет 95 или 98 бензин подорожает с 32 до 40 руб

 

 

Ещё как будет - ему за это авто ещё пять лет с банком расплачиваться :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ещё как будет - ему за это авто ещё пять лет с банком расплачиваться :D

при зарплате тысяч в 100, отдавать за кредит 10 тысяч как то до лампочки ему будет, а тем более цена на бензин :D

 

Реклама: credit.astrakhan.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё будет хорошо. У нас сильный правитель, мы великий народ. Всё устаканится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
стране нужен настоящий хозяйственник который коррупцию будет выжигать калёным железом.

- Почему электричество, которое, дай бог памяти, потухало в течение двадцати лет два раза, в теперешнее время аккуратно гаснет раз в месяц? Доктор Борменталь! Статистика - жестокая вещь, вам, знакомому с моей последней работой, это известно лучше, чем кому бы то ни было другому.

- Разруха, Филипп Филиппович!

- Нет, - совершенно уверенно возразил Филипп Филиппович, - нет. Вы первый, дорогой Иван Арнольдович, воздержитесь от употребления самого этого слова. Это - мираж, дым, фикция... Что такое эта ваша "разруха"? Старуха с клюкой? Ведьма, которая выбила все стекла, потушила все лампы? Да ее вовсе не сушествует! Что вы подразумеваете под этим словом? - яростно спросил Филипп Филиппович у несчастной деревянной утки, висящей кверху ногами рядом с буфетом, и сам же ответил за нее: - Это вот что: если я, вместо того, чтобы оперировать, каждый вечер начну у себя в квартире петь хором, у меня настанет разруха. Если я, посещая уборную, начну, извините меня за выражение, мочиться мимо унитаза и то же самое будут делать 3ина и Дарья Петровна, в уборной начнется разруха. Следовательно, разруха не в клозетах, а в головах. 3начит, когда эти баритоны кричат "Бей разруху!" - я смеюсь. (Лицо Филипп Филиппович перекосило так, что тяпнутый открыл рот.) Клянусь вам, мне смешно! Это означает, что каждый из них должен лупить себя по затылку! И вот, когда он вылупит из себя всякие галлюцинации и займется чисткой сараев - прямым своим делом, разруха исчезнет сама собой. Двум богам нельзя служить! Невозможно в одно и то же время подметать трамвайные пути и устраивать судьбы каких-то испанских оборванцев! ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Asket74, успокойся, всё уже потёрли, а презирающих коррупцию забанили. всё нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И вот, когда он вылупит из себя всякие галлюцинации и займется чисткой сараев - прямым своим делом, разруха исчезнет сама собой.

именно

 

а то тут все развопились, как страшно жить

в селе друган живет.так у него пахан из говна и палочек собрал трактор и на нем за сезон стока денег зарабатывает как форумным офисным крысам и не снилось.

и лодки с баркасами таскает, и косилка есть, заготавливает сено, и пашет/боронует. тока что не таксует на нем :)

 

его конечно тоже заботит что солярка стоит почти как 95й :)

но кто хочет работать и зарабатывать - тот работает и зарабатывает

 

 

когда хотя б для 60% потенциальных автомобилистов цена на ГСМ будет определять саму необходимость приобретения транспортного средства (жоповозки) - тогда и можна будет сказать что да, власти и монополии совсем охренели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Молчун

это скока 16 миллионов.судя по ккартинке?

 

ДДТ

я кстати работал в сельской местности. в окрестностях нариманова.

и каждый день ездил из города.

 

какое дело мне, высококвалифицированному специалисту, например до наримановских таксистов которые за день изза своей тупизны и лени откатают 2-3 ходки с полным салоном, и в 5 уже сидят бухие?

 

для этих оленей машина конечно кормилец. ещё и собутыльник :)

 

 

это они сами виноваты. у меня бабка получает нормальную пенсию

Не помню,чтобы в окрестностях Нариманова платили ТАКУУУУУУУУУЮ зарплату,даже высококласным специалистам,если ты не из руководства. Да и при таксистов ты загнул. Или пил с ними вместе? Что-то высокомерие в тебе зашкаливает. Так ведут себя или малолетки,или обделенные жизнью

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты