Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

13oeEvil

Morrowind The Elder Scrolls 3

Рекомендуемые сообщения

Под обливион нуна куда более мощную машину будет...Стандартно 1024 оперативы проц 3к видюха 256 чтоб всё нормально шло-bethesda не любит возиться с оптимизацией

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бл.. где тока взять бабло на оперативу и проц(( а вот с видюхай я несогласен 128 от 256 мало что отличает...... один фиг одинакова будет работать....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

смотря какая видюха...возьми хайэндовый фти радэон xt850 256 метров и узри :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оооо, радеон всю жизнь непериваривал, для игр прет больше Джифорс и даже бесполезно спорить с этим)) А радеон просто дешевая железяка..... дождусь пока будет 512 а если недождусь поменяю весь комп...... все равно у меня слота АГП..... а на нынешнее время все у кого агп значит комп на свалку)) ПСай експрес вот что действительно рулит)))

Ну тема вроде не о видюхе.... еще 1 вопрос кто играл ответьть плз на сколькии она ДИСКАХ??? ее нормальная версия)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

зря ты про Радэон так=)на тестах ати всегда делала нвидию по количеству фпс то бишь по производительности.Продукция ати явно не дешевая это ты тоже чушь сморозил но куда более инновационная чем нвидиевская-нвидия раскрученный брэнд..Ати самое то для геймеров...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так на скольки дисках Обливион та? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С остальными частями древних свитков (хотя пробовала играть и в Скай и в Облу(ну разве что деревушка Пасвль в Обле...но это отдельный разговор) не сложилось. Оказуаленные они) Удивлена отсутствием подобной темы на форуме, или я не нашел ?

 

Скажу, по возможности, коротко. Для меня существуют только одна игра - это Морровинд. Причем вторая у меня игра "трудная". Я очень долго пыталась ее полюбить ( а это было - начиналось в 2011 году, когда море было уже почти 10 лет!), с переменным успехом. Меня сильно напрягало "3D". Но в итоге - игра меня цыпанула. ОХ! Ципанула. Даже жаль нет времени (пока что) ее полность прочувтсвовать. Господа! Обращаюсь к тем из вас, - кто особенно недолюбливает 3D технологии . Это можно понять, и это напрягает. Но такой великой игре (такой косяк?) это можно простить. Это настоящий, открытый, глобальной (глобальнее игры- фаворитки этого форума, да- да, я так считаю) мир, со своим прошлым и настоящим. С продуманой рпг составляющей. С большой (неисчерпаимой?) вариабельностью событий. От эпических по масштабу - до совсем незначительных. От трагическо - героических - до "тавернопьяносмешных". Мир с настоящей душой. Которая неспешно, но вдумчивого и любопытного игрока, по настоящему затягивает и уже " не отпускает". Чувсто это возникает спустя месяц два, после первых попыток играть. После того как простишь игре, ее здэшность и невозможность пошагового боя...Она начинает... Вобщем игру я пропагондирую, да и просто выражаю свою точку зрения и эмоции по данному вопросу. Единомышленникам просьба отписываться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть Morrowind и дополнение к ней Tribunal, хочу найти Bloodmoon, чтобы коллекция стала полной. На диске, естественно; так бы давно в Steam'e приобрел.

Мне одному кажется, что автор - бот? Такое чувство, что текст переводили с китайского на русский при помощи Magic Goody.

 

Кстати, нашел еще 2 темы о Morrowind, помимо твоих двух.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то почитал и прослезился прям : ) Как давно это было.

На днях решил установить Morrowind. Вспомнить былое, попутешествовать по замечательному миру The Elder Scrolls. Немного углубился в аддоны, фиксы, патчи и понял, что довольно много упустил. Нашел такой мод -- MGE, изменяет текстуры в игре. Причем существенно так их улучшает. Но правильно функционировать его на W7 x64 не смог заставить. Зато обнаружил MGE XE, который еще более навороченный. Он то и заработал. Плюс установил MCP. Сейчас нахожусь в поиске различных модификаций, улучшающих текстуры и исправляющих недоработки. 

Делитесь своими знаниями, присоединяйтесь к обсуждению замечательной игры! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть полная коллекция Моровинда, дак еще и Дагерфол есть))) Это игра легенда)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@crazybyte2005зацени, как она может выглядеть : ) Только это уже немного устаревшая информация. Правда, при всем при этом, fps просаживается порядочно. Надо будет с настройками MGE XE разбираться, плюс предстоит поиск лучших аддонов, изменяющих текстуры в игре. Что сейчас понял, основные обязательные модификации -- Morrowind Graphics Extender XE (MGE XE) и Morrowind Code Patch (MCP). Первая позволяет улучшать визуальную составляющую игры, вторая -- исправляет огрехи игрового процесса. Есть еще General Fixes Mod (GFM), но для Стим-версии, насколько понял, не подходит, нужна версия от 1С. У меня, конечно, она есть : ) Но вот не хватает дополнения Bloodmoon. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты