Рекомендуемые сообщения

а мне вот не очень нравится увешанный весь холодильник магнитами, не знаю почему, но не нравится и всё лично у меня дома они мне надоедают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поначалу негативно относился к этому, но теперь и сам из любой поездки провожу магниты.

а мне нравятся магнитики с разными надписями и просто забавными картинками

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

А я тарелки)))

сосбенно звук после удара об пол -тыдыщ- и вдребезги

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще , слышала, продаются наклейки на холодильник в форме политической карты мира, и на карту лепишь магнитики из стран где побывал. Прикольно)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня был холодильник как на фото из первого поста. Сама я практически не покупала - дарили. В один прекрасный день я собрала все это добро в мешок и раздала родственникам и знакомым. Себе оставила парочку, чтобы записки на холодильник крепить. Вид стал гораздо лучше, а пыли - гораздо меньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мадлена

 

У нас тоже холодильник магнитиками увешан
Это всё, что Вы хотели написать?

Вы считаете, что нам всем интересно, что Ваш холодильник увешан магнитиками?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мадлена

 

Это всё, что Вы хотели написать?

Вы считаете, что нам всем интересно, что Ваш холодильник увешан магнитиками?

А чё те не нравится? Может нам интересно? Ты за себя говори, а не за всех!!! :bash:

P.S. Если кому нужна Ивантеевка- могу подарить. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это всё, что Вы хотели написать?

 Если кто-то набирает количество сообщений, значит это кому-то надо.) "Личинки отложены" во многих темах "Хобби".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чё те не нравится? Может нам интересно? Ты за себя говори, а не за всех!!! :bash:

Зашибись, как интересно, особенно если сообщения ни о чем практически в каждой тем е "Хобби". Открой тему для интереса и посмотри, сколько оно оставило сегодня подобных сообщений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зашибись, как интересно, особенно если сообщения ни о чем практически в каждой тем е "Хобби". Открой тему для интереса и посмотри, сколько оно оставило сегодня подобных сообщений.

Дык я не о магнитиках или пивных пробках- на это мне ....

Меня удивляет способность НЕКОТОРЫХ говорить от имени ВСЕХ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Меня удивляет способность НЕКОТОРЫХ говорить от имени ВСЕХ.

 

 

Может нам интересно?

Да, заметила. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, заметила. :D

Я не стал писать в единственном числе специально.  :hi:

Нильс (и еще один форумчанин), категорически отделяют себя от общества, поэтому меня и бесят такие метания- то говорят МЫ, то говорят Я не такой как все. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Микеланджело

Чел отметился в куче тем, написав в каждой такую вот незначащую ничего ерунду, явно пытаясь набить посты. Если Вам посты этого пользователя интересны, простите тогда - значит, я ошибся, у этого Форума есть пользователи, которым нравится читать сообщения типа: "Ой, как интересно! " , "Ого, как здорово! " , "Надо же! И я так считаю. "

Если Вы не понимаете, чем отличаются посты истинных форумчан (участников дискуссий) от набивателей количества постов, то у нас с Вами - присутствуют мысли, а там - только эмоциональная реакция, которая не несет никакой смысловой нагрузки и поэтому никому не интересна и не нужна.

Я полагал, что в этом вопросе выражаю не только своё мнение, а мнение если не всех, то - почти всех участников Форума.

Прошу прощения - Вас, значит, я не имел в виду.

меня и бесят такие метания- то говорят МЫ, то говорят Я не такой как все.

Я могу написать по-другому. Каждый чел - не такой, как все. Но есть вещи, которые объединяют многих, если не почти всех.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Я полагал, что в этом вопросе выражаю не только своё мнение, а мнение если не всех, то - почти всех участников Форума.

 

 

Не твои ли слова???  :huh1:

Niels написал(а)snapback.png

большинство - практически всегда заблуждается. Редко, когда большинство бывает право.

Я  теперь тебя доооолго буду макать в твое же говно.  :ibbanana:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Афоня"

 

большинство - практически всегда заблуждается. Редко, когда большинство бывает право.
Я теперь тебя доооолго буду макать в твое же говно.
У тебя трудности с чтением, или с пониманием текста?

Написано же: "Редко, когда большинство бывает право" . Бывает, но - редко. Массовое сознание редко, когда понимает реальность так, какой она является на самом деле. Массовое сознание часто находится в плену стереотипов, желаний-хотелок и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый, а что сделали вы? Да и можно не отвечать, потому что мне безразлично. Полезность действий определяете не вы, а потребитель и я сам для себя лично. Большая часть страны занимается "херней", поэтому пока еще страна жива, а оставшаяся обливаясь потом зависти сидит и критикует на диване. Что в вашем понимании честная работа?)) Прямо таки очень интересно стало.

Если интересно, то почему же безразлично? Прямо-таки оксюморон. Или у тебя шизофренический склад ума? Ну понятно, магнитики же, примитивизм мышления. От зависти никто не обливается сидя на диване, только магнтики продавать на холодильник или женскими трусами торговать на Кировке - это не работа. Вот оттого, что этот мутный поток красителей магнитиков образовался в 90-х, производство в стране и рухнуло. Быдломещанство тупеющего населения и породило появление этого кустарного дерьма - магнитики, кружечки, лепнина, картинки всякие. И фигли лезть с этим в "Хобби"? А в моем понимании честная работа та, которая приносит людям и стране конкретную пользу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дык я не о магнитиках или пивных пробках- на это мне ....

Меня удивляет способность НЕКОТОРЫХ говорить от имени ВСЕХ.

Я тоже поддерживаю Луну. И Нильс тоже. Пока что ты один "некоторый против ВСЕХ".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Массовое сознание редко, когда понимает реальность так, какой она является на самом деле. Массовое сознание часто находится в плену стереотипов, желаний-хотелок и т.д.

А из чего складывается массовое сознание, ты не скажешь?

 

 

Написано же: "Редко, когда большинство бывает право" . Бывает, но - редко. 

Т.е. когда ТЫ говоришь от имени всех- это истина и она  не обсуждается  А когда кто то другой из этого большинства- то это уже ошибка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Афоня

 

Т.е. когда ТЫ говоришь от имени всех- это истина и она не обсуждается А когда кто то другой из этого большинства- то это уже ошибка?
Нет, что ты... Я тоже, бывает, ошибаюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если интересно, то почему же безразлично? Прямо-таки оксюморон. Или у тебя шизофренический склад ума? Ну понятно, магнитики же, примитивизм мышления. От зависти никто не обливается сидя на диване, только магнтики продавать на холодильник или женскими трусами торговать на Кировке - это не работа. Вот оттого, что этот мутный поток красителей магнитиков образовался в 90-х, производство в стране и рухнуло. Быдломещанство тупеющего населения и породило появление этого кустарного дерьма - магнитики, кружечки, лепнина, картинки всякие. И фигли лезть с этим в "Хобби"? А в моем понимании честная работа та, которая приносит людям и стране конкретную пользу.

Ну тогда по-порядку. А ты небось инженер-проектировщик или геодезист? Только здесь по твоему есть конкретная польза? Примитивизм мышления - это когда ты сидишь на диване и критикуешь, вместо того, чтобы что-то делать, менять к лучшему. Никто и не говорит о том, что магнитики - это работа. Это для меня бизнес, в который я и моя жена вкладываем время, душу и деньги на развитие. Помимо этого мы имеем полноценную занятость на основной работе, где по твоему мнению и должна приноситься польза) То, что ты называешь кустарным дерьмом, я называю малым бизнесом, и я более чем уверен, что этим "кустарным дерьмом" ты и твои близкие редко/часто пользуетесь в повседневности. И кто сказал, что бизнес не может быть хобби? Хобби - это ведь что-то для души, не так ли? У меня все, а ты иди приноси пользу. На минуточку, "кустарное дерьмо" платит налоги, которые, в том числе, должны спонсировать/делать лучше твою, мою и многих других людей жизнь в этой стране.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...