Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

genius86

Газпромовская клиника

Рекомендуемые сообщения

Кто там был-как там с ценами,хорошие-ли специалисты?

 

я работник газпрома, врачи там тупые до ужаса,я бы несоветовал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто там был-как там с ценами,хорошие-ли специалисты?

:blink: "Тогда ко мне под машину зашел кот Василий. С минуту он внимательно следил за моими руками, а потом произнес вполголоса, но явственно: «Не советую, гражданин... мнэ-э... не советую. Съедят», после чего сразу удалился, подрагивая хвостом" (С) Понедельник начинается в субботу

 

Для очистки совести я спросил у него, какова дорога до Лысой Горы. Юный сержант посмотрел на меня с большим недоверием и сказал: «Дорога? Что это вы говорите, гражданин? Какая же там дорога? Нет там никакой дороги». (С) там же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я работник газпрома, врачи там тупые до ужаса,я бы несоветовал

+1. Оборудование хорошее, цены кусаются. Платишь за приём врача пятихатку и сидишь в очереди весь день с газпромовскимим пердунами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ужасное заведение. Врачи грубые и невнимательные

З.Ы. Даже не смотря на наличие полиса ДМС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто там был-как там с ценами,хорошие-ли специалисты?

Наверное смотря кто. Я ходила к Кочанову Игорю Васильевичу- врач онколог, замечательный врач от Бога!!! Прием сейчас стоит 385 рублей к нему. Очень благодарна ему! До этого год по врачам ходила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Больница отличная! А вот поликлиника... Не советую там делать УЗИ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В данный момент лежу в этой клинике. Три дня провалялась в кировской и за три дня ко мне не подошел ни один врач. 4 раза в день кололи антибиотики и все ( у меня были боли в левой почке)

В воскресенье поздно вечером приехала в газпромовскую клинику и безумно благодарна врачам за то, что спасли меня. В понедельник мне уже сделали операцию. Еще бы 1 день и были бы ужасные последствия, началось бы загноение...

Мед персонал очень внимательный и доброжелательный... Так что не надо говорить, что врачи здесь тупые. Не нравится, идите в кировскую...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в кировской трэш конечно. 70% дагестанцы из медакадемии которые не хотят работать, только за мзду. есть конечно очень хорошие врачи, но их единицы.

как цены в газпромовской больнице ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cheshir

Да, в кировской одни кавказцы...

Цены приличные. Около 3 тыс за койко-место в день.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в кировской трэш конечно. 70% дагестанцы из медакадемии которые не хотят работать, только за мзду. есть конечно очень хорошие врачи, но их единицы.

как цены в газпромовской больнице ?

в александровской уже так же,в отолорингическом отделении особенно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой отец там умер. Дали ему физраствор, после чего сразу началась пневмония (как ее, послеоперационная). До вливаний было всё хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ROCK

кривизна носа как то сказывается на умственных способностях?
Безусловно.

Искривление носовой перегородки и другие деформации носовых ходов, если имеются у человека в период его роста и развития, отрицательно сказываются на развитии интеллекта (вплоть до формирования дебильности (слабоумия 1 степени) ) .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дали ему физраствор, после чего сразу началась пневмония

Наташа, извини, но это - в огороде бузина, а в Киеве - дядька.Niels про нос - по возможности поделись своей информацией с этим человеком...

MQ9HpzRO.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кривизна носа как то сказывается на умственных способностях?

безусловно. если испокон веков только скот пасли да торгашеством занимались, то откуда там взяться нормальным врачам ? в медицину идут с одной целью - вымогать деньги, знания здесь не важны. когда тебе или твоему близкому плохо ты готов любые деньги отдать, лишь бы помогли. деньги то берут, а помогать... некому...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
то откуда там взяться нормальным врачам ?

выше я привёл фото замечательного кардиохирурга Лео Бокерия. Наверняка его прадед пас баранов.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ROCK

про нос - по возможности поделись своей информацией с этим человеком...
Думаете, он не в курсе, что искривление носовой перегородки и другие деформации носовых ходов ведут к хронической гипоксии, как следствие - гипоксии мозга, а если это происходит у ребенка, то формируется слабоумие 1 ст. ?

Если у Вас есть сомнения на этот счет - спросите у любого ЛОР-врача, в конце концов.

Та же самая ситуация с затруднением новосого дыхания при аденоидах в детстве, если эти аденоиды не удалять - тоже ведет к слабоумию.

Наташа, извини, но это - в огороде бузина, а в Киеве - дядька.
Тут можно только предполагать.

Видимо, нужно было что-то серьёзное дать, но вместо этого он получил физраствор. Это называется "неадекватная терапия" . Если вообще можно назвать это - терапией. Наверное, терапией это можно назвать лишь в случае обезвоживания (дегидратации) .

То есть - ушел человек. Мог с тем же успехом и дома уйти.

Можно предположить, что физ. раствор был лишь основой, и во флакон с ним были введены всякие медикаменты (так поступают, если нужно вводить лекарства внутривенно капельно) .

Можно предположить, что это вообще был не физ. раствор, а что-то совсем другое.

Есть ли смысл что-то нам тут "предполагать" ?

Тут родственникам надо успокоиться: сами они ведь сделали все, что могли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты