Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

король30рус

Замеры скорости

Рекомендуемые сообщения

"....ох уж эти сказочкииии!.. Ох уж эти сказочникиии!..."(С)

Эво правда готова. Так что звоните пишите.

Интересно заехать с изменениями.

 

По М5 не в курсне, видмио те же слухи что и вы слышите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@adliber, я так понял в выходные не получилось помериться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@adliber, я так понял в выходные не получилось помериться?

Да, не получилось

Можно и на неделе.

@android, да че ты обращаешь внимание?! :) эт же троль 

 

@adliber, нее, эт камень в мой огород, спор у нас тут был кое-какой :)

Я про эмку. Он когда шашечничал, то у него трекшн срабатывал или он ногу одергивал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

он от колеса выезжал, перед водоканалом сразу налево, так вот когда выскочил, в поворте веером прошел, но трекшн был включен да, потому что видно было как в конце заноса задом дернуло

 

телефон мой есть у тебя, теперь и у Вити, звоните как соберетесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

он от колеса выезжал, перед водоканалом сразу налево, так вот когда выскочил, в поворте веером прошел, но трекшн был включен да, потому что видно было как в конце заноса задом дернуло

 

телефон мой есть у тебя, теперь и у Вити, звоните как соберетесь

ок

мне скинь, у меня сменился

В личку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

ну что мужик, готов сделать ставку на солярис или только языком чесать?

по городу на матизе литровом объеду, чо тут спорить-то

или для вас показатель как машино пямо 400 метров проезжает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по городу на матизе литровом объеду, чо тут спорить-то

или для вас показатель как машино пямо 400 метров проезжает?

э мужик, причем тут матиз?

так сколько готов поставить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эво правда готова. Так что звоните пишите.

Интересно заехать с изменениями.

 

По М5 не в курсне, видмио те же слухи что и вы слышите

После Волгодонска проедемся однозначно. А БМВ...ну там вроде за неё не одно стадо баранов отдали. бережет её хозяин)....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После Волгодонска проедемся однозначно. А БМВ...ну там вроде за неё не одно стадо баранов отдали. бережет её хозяин)....

но едет она гораздо быстрее эво...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да судя по тому как он летает на ней в городе не особо ее бережет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну вот и я замерился, учитывая 95 бензин и загруженный багажник, результатом остался доволен,

по сути, доказаны паспортные показатели

post-10677-0-20323600-1432585680_thumb.jpg

post-10677-0-69584600-1432585685_thumb.jpg

 

Витя, спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

M5 эта?

 

классный аппарат!

У одного хотя бы денег много, заработал сам или сусам (хз), второй просто мудак. В аду гореть обоим одновременно, что успокаивает. По стопам Мефа пошёл, молодец, чо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Второй эт я что ли? Расслабься праведный, а то желчью своей отравишься.

Я по городу обычно так не езжу, машину рассмотреть хотелось просто.

И причем тут Меф вообще? Бред какой то!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У одного хотя бы денег много, заработал сам или сусам (хз), второй просто мудак. В аду гореть обоим одновременно, что успокаивает. По стопам Мефа пошёл, молодец, чо.

у второго тоже не простая машинка, чем он отличатся от первого?

и почему сразу оскорбления?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У одного хотя бы денег много, заработал сам или сусам (хз), второй просто мудак. В аду гореть обоим одновременно, что успокаивает. По стопам Мефа пошёл, молодец, чо. 

 

Представляю, как ты в старости ворчать будешь на всех )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Sergei Bog, при том, что тоже был адекватный, как тачку купил — скурвился. У тебя, видимо, процесс занял больше времени.

Что там так срочно рассматривать? Интернеты отменили?

 

@android, потому что нехрен кататься по городу по оживлённой улице на 120 км/ч. Когда скорость меряли, небось, подобрали более подходящие условия, чай, не на Островского меряли в час пик?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@jnc, тут тоже далеко не час пик (воскресный вечер), на двух перекрестках вообще не одной машины не было!

машины у меня уже 7 лет, и я никогда не ездил медленно, но в городе преимущественно передвигаюсь на свободных дорогах около 70, иногда 80 не больше, при этом дорожную ситуацию стараюсь просчитывать наперед , неадекватных поступков с моей стороны никто никогда не видел, уверен. Здесь превысил да, но если бы действительно был час пик, то шашичничать за ним долго не стал просто потому что машину жалко, я ее своим горбом заработал.

А что рассматривать тебе не понять, потому что ты от этого далек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Sergei Bog, блаблабла, вон ежедневно по 30 ДТП, они тоже все ситуацию просчитывали. Ведь ни один же не хотел попасть в ДТП, верно? Отмазки фиговенькие-то...

 

Дарю идею: тачку можно оформить на организацию, ездить вот так:

 

 

И ничего за это не будет, главное, чтобы было 2 водителя и больше, и чтобы оба в объяснениях написали, что авто не управляли. Не, ну а чо? Нарушить же хочется, а тут читерский способ получить индульгенцию, ну а я с этими записями буду тихонько ворчать в сторонке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хотел нормально объяснить, но видимо зря, оставайся при своем мнении,

советую только за базаром следить, город маленький, при встрече можно и в тыкву получить за мудака...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно получить, а может и прилететь. И нормально объяснить — это когда признают ошибку, а не упираются рогом: "Всё ОК, я всё контролирую". Вон водила Ланоса тоже контролировал, доконтролировался, приехал в Газель и ноги сломал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нормально объяснить, это когда приводятся аргументы, из которых видно что ситуация совсем не такая как с Ланосом, я уже подробно это описал, Ланос летел к загруженному непросматривающемуся перекрестку.

насчет ошибок, может с себя начачать? сыпешь тут оскорблениями как истеричка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перегнул немного, признаюсь. 120 км/ч в городе при любых обстоятельствах — зло. Повторюсь — все всё контролируют и видят наперёд, когда гоняют, однако, тяжёлые ДТП до сих пор почему-то случаются (поэтому, все объяснения про просматриваемость — не аргумент!). Если долго смотреть в пропасть, когда-нибудь пропасть посмотрит на тебя!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

120 в моем исполнении это большое исключение, сам неодобряю таких скоростей в городе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тачку можно оформить на организацию,

 

прошу прощения за оффтоп, после этой фразы вспомнился серебристый "Ларгус", у которого эмблема "Реала" и что-то про заключение договоров на заднем стекле. Каждый раз как на дороге попадается, вижу, что едет по беспределу: красный, сплошные, повороты не из того ряда. Приструните уже этого гонщика, добром его выходки не кончатся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перегнул немного, признаюсь. 120 км/ч в городе при любых обстоятельствах — зло. Повторюсь — все всё контролируют и видят наперёд, когда гоняют, однако, тяжёлые ДТП до сих пор почему-то случаются (поэтому, все объяснения про просматриваемость — не аргумент!). Если долго смотреть в пропасть, когда-нибудь пропасть посмотрит на тебя!

До тебя всё никак не доходит,что ездить быстро можно по-разному.Надо адекватно оценивать свои возможности.

Но для тебя есть только черное и белое.

И людей оскорбляй лучше в лицо,если бы ты это делал по твоей тыкве уже настучали бы не раз.

120 в моем исполнении это большое исключение, сам неодобряю таких скоростей в городе

Вот так,сколько раз мне говорил сам помнишь что,а тут сам едешь 120 и сам же пишешь что ездить быстро можно по-разному,только другими словами)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты