Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

король30рус

Замеры скорости

Рекомендуемые сообщения

король30рус

Колян а мой турботаз смогет померить?

и какой бенз лучше залить,говорят 80й. он чистый, но его нет нигде...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

был 80 на Софочке в начале кладбища где 2 заправки стоят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Техничный Тролль

померить смогёт что угодно, даже как ты бегаешь, за четыреста метров, каждые десять миль увиличения скорости ставит время...

помню мерили класику, скока его шанок до стольника разгоняется, раз десять пробовали, так он за 400метров не разу стольник не набрал, максимум 96-98 км\ч, так смеялись...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

король30рус

а у него принцип какой по гпс определяет,или к диагностическому разъему подсоединется?

так он за 400метров не разу стольник не набрал, максимум 96-98 км\ч, так смеялись...

так, с буксами надо трогаться, сморя как раскочегаришь,можно и 60 кмч на месте показать

и таки да, у шанка есть такая клевая фишка - стрелочка поддерживается штапиком на 10кмч. то есть ему до стольнега всего 90км надонабрать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Техничный Тролль

 

устану объяснять, всё равно не поймёшь, не куда не подъсоединяется можно в кармане носить, нужен только 12 вольт...

те с что с джыпиесь, адско врут, у них свясь со спутником раз в три секунда, ты уже встал а он ещё считает, 20 км\ч, 10-5-0...

а ты уже секунду стоишь...

у этого сенсоры, перегрузки меряет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

король30рус

чёта ваша мясорубка не едет совсем, надо будет с вами роллом попробовать, хоть где то должны ваши 400 сил проявить себя)

у нас прибор с джипиэс, тоже думали, что врёт..взял у alx2010 его прибор, и с двумя прокатился несколько раз..разница 2-3 сотые..так что не нада ляля))

 

adliber про какую ауди был разговор? про ТТС? мы её замеряли, 4.1 у неё разгон получился..если про неё конечно речь шла..

по поводу шкоды Андроида то же с трудом верится, но у него какая то волшебная аура, он садится в свою машину, и она едет)), так же его мазда на ручке тож валила на удивление хорошо как помнится) интересно как ети 400м едет..

ты давай свои замеры эвика сюда...только квотер давайте, какой прикол до 100 разгон сравнивать...эвики, субы только до 100 и едут..роллом нас они не догоняют..

выкладываем, что у нас есть с осени..пока что только учимся на переднем приводе трогаться..

post-28369-1359616739_thumb.jpg

post-28369-1359616744_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
король30рус

чёта ваша мясорубка не едет совсем, надо будет с вами роллом попробовать, хоть где то должны ваши 400 сил проявить себя)

у нас прибор с джипиэс, тоже думали, что врёт..взял у alx2010 его прибор, и с двумя прокатился несколько раз..разница 2-3 сотые..так что не нада ляля))

 

adliber про какую ауди был разговор? про ТТС? мы её замеряли, 4.1 у неё разгон получился..если про неё конечно речь шла..

по поводу шкоды Андроида то же с трудом верится, но у него какая то волшебная аура, он садится в свою машину, и она едет)), так же его мазда на ручке тож валила на удивление хорошо как помнится) интересно как ети 400м едет..

ты давай свои замеры эвика сюда...только квотер давайте, какой прикол до 100 разгон сравнивать...эвики, субы только до 100 и едут..роллом нас они не догоняют..

выкладываем, что у нас есть с осени..пока что только учимся на переднем приводе трогаться..

Я ж писал AUDI A4 FSi QUATRO. 2.0 акпп 7ст. 6,1-6,2

Эво не меряли.

Суба моя ехала 5.73 до 100. Квотер не меряли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в каком году?
в конце 12 был. я еще удивился. дед на копье подъехал и ппросил 20 80го

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

jimboss369reserved

посмотри ботовик там есть время 1/4 мили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
adliber проглядел про ауди)

а ттс достойно едет конечно)..

да, ттс очень бодро едет! тем более щас. раньше она так не ехала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сергей TOYO ЖиЗет лучше для муШШины-НЭТ)))))Но стайл для меня тоже важен))))Так что бро береги Супру.Ну Марк мой бывший ты ж видел начал с внешности,но овосчь под капотом.Пришлось продать((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей TOYO ЖиЗет лучше для муШШины-НЭТ)))))Но стайл для меня тоже важен))))Так что бро береги Супру.Ну Марк мой бывший ты ж видел начал с внешности,но овосчь под капотом.Пришлось продать((((

2jz на гетраге овощем всё таки назвать трудно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

FALCO A-FE не едет,для Маркообразных т.е заднеприводных авто массой около 1,5 тонн(рашн пример Волга)))))2-ух литровый мотор достаточен для овощной езды.2,5 литра это идеальное соотношение.А вот 1JZ-GTE или 2JZ-GTE это COOL.Но опять же все исходит из целей,перед рывком с места авто с этими пихлами могучими превратят резину заднюю(ну и диски сточат наверняка)в лохмотья вонючей горелой резины 150%

 

Сергей TOYO Тьфу Серег я про свой 2-литровый писал))))Гетраг гражданский это тоже кайф

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FALCO A-FE не едет,для Маркообразных т.е заднеприводных авто массой около 1,5 тонн(рашн пример Волга)))))2-ух литровый мотор достаточен для овощной езды.2,5 литра это идеальное соотношение.А вот 1JZ-GTE или 2JZ-GTE это COOL.Но опять же все исходит из целей,перед рывком с места авто с этими пихлами могучими превратят резину заднюю(ну и диски сточат наверняка)в лохмотья вонючей горелой резины 150%

 

Сергей TOYO Тьфу Серег я про свой 2-литровый писал))))Гетраг гражданский это тоже кайф

мне объяснять как едет GE после того как было это не нада, ге это тупой расход бенза как у турбо но при этом нихрена не едет, хотя спорить не буду тут каждому свое

post-10169-1360427583_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
его чё, толкать чтоле надо?

да ванек выбегаеш и толкаеш чем сильнее тем колеса быстрее в букс срывает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мне объяснять как едет GE после того как было это не нада, ге это тупой расход бенза как у турбо но при этом нихрена не едет, хотя спорить не буду тут каждому свое

Вопрос все время возникает а вы с андрюшенькой куда "ехать" то собираетесь

Феррари едет ламбо едет что не купите то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты