Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Dernik

Отношения с бывшими

Рекомендуемые сообщения

Вопрос: а как вы вые выпендриваетесь перед бывшими?

П-ффф! А это обязательно делать?

С кем расстался по-хорошему, можно остаться в приятельских отношениях. Но не более.

С кем расстались по-плохому - обходить за 100 метров, при случайной встрече игнорить.

 

К чему все эти понты и выеживания? Это теперь чужие люди, если вас не связывают какие-то обязательства конечно, вы им не должны, они вам не должны.

У всех своя жизнь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Вот, короткометражка есть в тему.

Блин, я как будто "понять, простить" посмотрела. :megalol:

 

 

 

П-ффф! А это обязательно делать?

А где-то была такая ремарка?

Знаю, что это очень распространенное желание среди людей — не упасть в грязь лицом перед бывшими. Вот и спрашиваю.

К тому же, очень часто когда бывшие встречают бывших, оба обязательно поделятся "впечатлениями" с заинтересованными знакомыми (по воле случая заинтересованными, конечно).

В таком городке, как наш, часто слышишь: "А вот помнишь, я с Васьком встречалась, он на такой мымре стремной женился, причем по залету!! А он-то исхудал весь, осунулся!"

Или вот: "Она жирная стала, старая, страшная!! И как я мог с ней...?"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

П-ффф! А это обязательно делать?

С кем расстался по-хорошему, можно остаться в приятельских отношениях. Но не более.

С кем расстались по-плохому - обходить за 100 метров, при случайной встрече игнорить.

 

К чему все эти понты и выеживания? Это теперь чужие люди, если вас не связывают какие-то обязательства конечно, вы им не должны, они вам не должны.

У всех своя жизнь.

Плохое и хорошее это из области неадеквата. Не понимания, что у всех людей есть свои цели и желания, которые могут не совпадать с представляемым. А так же раздутый инфантилизм до нарциссизма и веру в собственную исключительность из общих правил.

Знаю, что это очень распространенное желание среди людей — не упасть в грязь лицом перед бывшими. Вот и спрашиваю.

Это желание как раз из детства, прошедшего без инициации. Вечный поиск родителей, старание для них, чтобы они оценили. Похвалили.

У взрослых людей, собственное мнение о себе важнее мнения окружающих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Это желание как раз из детства, прошедшего без инициации. Вечный поиск родителей, старание для них, чтобы они оценили. Похвалили. У взрослых людей, собственное мнение о себе важнее мнения окружающих.

Ну выходит, что взрослых детей больше, раз такое часто встречающееся желание.

 

 

 

Плохое и хорошее это из области неадеквата. Не понимания, что у всех людей есть свои цели и желания, которые могут не совпадать с представляемым. А так же раздутый инфантилизм до нарциссизма и веру в собственную исключительность из общих правил.

Плохое и хорошее расставание - это из области собственного субъективного восприятия реальности. Никто не запретит человеку считать ту или иную ситуацию плохой или хорошей для себя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну выходит, что взрослых детей больше, раз такое часто встречающееся желание.

 

 

 

Плохое и хорошее расставание - это из области собственного субъективного восприятия реальности. Никто не запретит человеку считать ту или иную ситуацию плохой или хорошей для себя.

О том и пишу. Хорошее и плохое есть только у детей. У взрослых людей есть реальность, одна и такая как есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Плохое и хорошее это из области неадеквата. Не понимания, что у всех людей есть свои цели и желания, которые могут не совпадать с представляемым. А так же раздутый инфантилизм до нарциссизма и веру в собственную исключительность из общих правил.

Написано красиво, но ни о чем.

Давайте я вам по простому, по рабоче-крестьянски объясню. Возьмем 3-х моих знакомых, все 3 когда-то мне были интересны в плане серьезных отношений с ними, но не сложилось. Сейчас все 3 разведены, с детьми, и мне плевать на их цели и желания. Они мне в данный момент никто, просто хорошие знакомые. Мне не зачем колотить перед ними понты, некоторые из них очень хорошо осведомлены о моей сегодняшней жизни, специально наводили справки :) Но мне пофиг. Все.

Доступно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@ГМО, например, реальность такова, что расставание случилось плохим (скандалы, суды, угрозы, ещечтонибудьтамизэтойсерии). Почему человек вдруг становится ребенком?

 

просто хорошие знакомые

Как бывшие могут быть хорошими знакомыми? Никогда этого не понимала.

 

мне плевать на их цели и желания

Слишком много эмоций вложено в это, особенно после упоминания "разведены и с детьми". Поэтому

 

мне пофиг.

шел нот пасс.

 

специально наводили справки

Cейчас время такое, все друг друга ищут по соцсетям или общим знакомым. Почему-то.

Раньше как было — потерялись и все, ни слуху, ни духу. Хорошооо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Написано красиво, но ни о чем.

Давайте я вам по простому, по рабоче-крестьянски объясню. Возьмем 3-х моих знакомых, все 3 когда-то мне были интересны в плане серьезных отношений с ними, но не сложилось. Сейчас все 3 разведены, с детьми, и мне плевать на их цели и желания. Они мне в данный момент никто, просто хорошие знакомые. Мне не зачем колотить перед ними понты, некоторые из них очень хорошо осведомлены о моей сегодняшней жизни, специально наводили справки :) Но мне пофиг. Все.

Доступно?

Да. Доступно. Вам плевать на их цели и желания. Но вам не плевать на этих знакомых и ничего в этом плохого нет. Вы такой как есть и другим, неким мачо или дарт вейдером или кем угодно, уже никогда не будете. И человек адекватный не будет писать плевать, да не плевать, тяжело признаться себе что не плевать, но иногда надо себе признаваться. А плевать на всех тех, кого вы благополучно забыли, потому что было их больше трех, но значимы почему то эти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@ГМО, например, реальность такова, что расставание случилось плохим (скандалы, суды, угрозы, ещечтонибудьтамизэтойсерии). Почему человек вдруг становится ребенком?

Понимаете Прана, взрослым людям не о чем поговорить и уж тем более посканадалить. Всем все понятно, предсказуемо и хорошо.

Скандалы возникают у неадекватов, которые представляют жизнь такой, какой она не является и пытаются убедить в этом окружающих. А те не хотят соглашаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ок, значит 99,9% людей на Земле - неадекваты.

 

 

 

 

нахрен я потратила время на просмотр этого видео? меня опять тошнит

А я поностальгировала по временам "Понять, простить", "Обручального кольца" и тому подобного. :megalol:

Еще эти, как их, детективы штоле. И "Суд идет". Великолепные педерачи и сериалы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ок, значит 99,9% людей на Земле - неадекваты.

98% женщин и где то 70% мужчин.

Мужчинам тяжелее быть неадекватными, сначала их бьют дети, а потом служаки. Исключительность хорошо лечится коллективом. А женщинам повезло меньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

да это вообще наши с тобой лучшие годы!

Выпьем же за это, сестра!

 

 

 

98% женщин и где то 70% мужчин. Мужчинам тяжелее быть неадекватными, сначала их бьют дети, а потом служаки. Исключительность хорошо лечится коллективом. А женщинам повезло меньше.

Ох, ну да, как же я могла забыть о присущей тебе мизогинии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

а 2% - это мамы астрафорумских мужиков.

:megalol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох, ну да, как же я могла забыть о присущей тебе мизогинии.

Вот, я как раз про то, когда кто то вместо того чтобы признать реальность начинает вешать ярлыки, злой, нехороший, плохой, женоненависник. Создавая виртуальную реальность в которой, всем кто с ней несогласен, уже заготовлена роль плохого человека, которого потом родители осудят. И после этого начинать того человека в нее затягивать исходя уже из своих предпосылок.

На самом же деле, я просто передаю чужие слова относительно процента инфантильности женщин, сам я не мерил и не собираюсь. Если у вас есть другие данные, озвучьте, посмотрим на авторитет источника и если будет авторитетен поверим как есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

чужие слова относительно процента инфантильности женщин

чьи?


 

 

посмотрим на авторитет источника и если будет авторитетен поверим как есть.

а ты свой озвучишь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чьи?

Ну есть всякие гуру. Давайте тут это будут мои слова. Я не предлагаю верить мне, опровергните, будет интересно почитать ваши доводы относительно процента адекватности женщин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@ГМО, чужие - это чьи? Ты для меня не авторитетный источник. Я сказала 99,9% - неадекватны, как мужчины, так и женщины. А ты попробуй оспорить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@ГМО, чужие - это чьи? Ты для меня не авторитетный источник. Я сказала 99,9% - неадекватны, как мужчины, так и женщины. А ты попробуй оспорить.

Зачем? Разве это имеет значение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничто не имеет значения. Все тлен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты