Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

король30рус

как вы водите авто

Рекомендуемые сообщения

Ну вот и начнём...

давно собирался сделать этот, как сейчас модно говорить "Проэкт"

ктото снимает алкашей, ктото не правильную как они думаю парковку, я ваще не что не снимаю, просто еду...

и вы сами можите увидить вас моими глазами...

жалко регистратор не умеет читать и записывать мысли, но иногда по настроению буду коментировать...

итак смотрим как мы ездием...

тёплый солнечный денёк, вроде не каких катаклизмов на дороге не видно, но стадное чувство оноже сближает, ездить стадом в одну полосочку, рождая пробки на ровном месте это наше любимое, про посмотреть в зеркала пока разговор не ведём...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот тут почти идеал, все смотрят двигаются, только волга опять посредине, но да ладно онаж большая, и тот тормоз на опиле толи ехать толи не ехать, потом опомнился и включил поворотник...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот тут почти идеал
чо там за знаков поперек дороги понавешали на 40-ой секунде, а то на фоне неба не видать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

король30рус

от больших к софочке всегда дегенераты едут по середине либо по левой полосе. 40-50км\ч когда правая свободна всегда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Молчун

обычные стрелочки в синих квадратиках...

А куда смотрят - не подскажете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А куда смотрят - не подскажете?

Царевич как бы обучает нас стратегическому мышлению, он же все описал вначале топа...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, но что вы хотели? Это маленький захолустный городок, тут после 21 улицы вымирают, люди не привыкли к другому ритму. Переезжайте в москву, там как раз движение под вас настроено, а здесь так и будут все ездить в шеренгу, хотя бы потому, что часто в полуметре от накатаной колеи или яма глубиной в полколеса или парковка елочкой на узкой улице...

 

Хотя тоже вымораживает когда начинаем ехать через 5 секунд после того как зажегся зеленый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот тут почти идеал, все смотрят двигаются, только волга опять посредине, но да ладно онаж большая, и тот тормоз на опиле толи ехать толи не ехать, потом опомнился и включил поворотник...

 

 

 

Король,почему при повороте налево на "красный мост" не занял крайнее левое положение? :)

Перестраиваясь на пересечении проезжих частей на левую полосу "красного моста" подрезал людей слева от себя :) Эт чо идеально? :)

Кстати почем регистратор?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видел только одного барана, который проехал почти всю набережную занимая сразу две полосы, подлазил под самый зад впереди идущего авто, не пропустил на Красном мосту помеху справа, пересек там же двойную сплошную, и начал играть в "шашки" по софочке на 3-х тонной машине, явно превышая скорость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мартин

налево со второй полосы вообще как бы можно. Не помню какой там знак весит. Если его там нет. То всё по правилам. )

 

ПС ах да вспомнил. Так там хоть с крайней правой поворачивать можно! Знаков нету. Разметки нету. Считаем двухполосная дорога. Поворот налево с 1 и 2 полосы можно, если считать что она трех полосная то с самой левой налево нельзя, Но дорога там шириной метров 18. значит 2 полосы (для тех кто в танке 7 метров -одна полоса. )

 

 

ПС2 Вот кстати из за таких кто думает что на красный мост надо только с крайней левой поворачивать у нас такие и пробки.

красный мост тут как пример. а так это повсеместно.

 

ПС3. devolver а я на однотонной машине так же езжу. поворотники включаю, не нарушая правил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ПС ах да вспомнил. Так там хоть с крайней правой поворачивать можно!

Садись, два!

Когда на длиномер сядешь, сможешь себе это позволить. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Король,почему при повороте налево на "красный мост" не занял крайнее левое положение? :)

Перестраиваясь на пересечении проезжих частей на левую полосу "красного моста" подрезал людей слева от себя :) Эт чо идеально? :)

Кстати почем регистратор?

вот занял...

перестроился потому что больше не кто не поехал и полоса была свободна, отсюда не кого не подрезал, соответственно и помеху с права не создал, она даже еслиб тапку в пол нажала и руль в мою сторону крутонула, в меня не смоглаб попасть, просто не успела приблизиться...

кстате подрезала левых это вот дефачка...

да и если вы слышите диньдинь, это 69км\ч...

светофор не дал поговорить с форумчанином...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мартин

ПС3. devolver а я на однотонной машине так же езжу. поворотники включаю, не нарушая правил.

 

Под термином агрессивная езда понимается движение со значительным превышением скорости, резким и частым маневрированием, чрезмерным ускорением и резким торможением, целенаправленным созданием помех другим участникам движения, несоблюдением дистанции от впереди идущей машины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

devolver

у нас агрессивная езда запрещена? ) или есть штраф за такую езду?)

 

при дтп да. это сыграет роль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обана Король :D На первый раз сейчас штраф пять штук (повернул так на красный мост) тебе повезло,что не было трех сотрудников :D Даже регик твой был против тебя :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
devolver

у нас агрессивная езда запрещена? ) или есть штраф за такую езду?)

Из-за отсутствия трактовки в ПДД самого понятия "агрессивная езда" закон об анальной каре не прошел. Пока, мне так сдается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

король30рус

вот занял...

перестроился потому что больше не кто не поехал и полоса была свободна, отсюда не кого не подрезал, соответственно и помеху с права не создал, она даже еслиб тапку в пол нажала и руль в мою сторону крутонула, в меня не смоглаб попасть, просто не успела приблизиться...

кстате подрезала левых это вот дефачка...

Ты же по инету заказал?

Чёйта девочку не разгледел,где она?

А гайцы справа от тебя стояли,но не догналибы :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а что вы все считаете агресивной ездой, у меня не на одном видео даже привышения +20км не было не разу, не на одну полосочку не наехал...

ну а то что я еду быстрее всех, так это в рамках разрешённых правил, яж не виноват что вы там привыкли ползать, да ещё и посредине дороги...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

король30рус

эт ты о чём...

Ща обьясню :D 8.6 ПДД При повороте налево транспортное средство не должно оказаться на встречке :D ПДД прямо не запрещают такой маневр,но Верховный суд уже разяснил ГИБДД и Судьям что это опасное деяние квалифицировать по ст 12.15.4 :D В прошлом году в первый раз за это 4 месяца,а снового года пять штук штрафа,А пацаны то не знают :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мартин

в кино на паузе четвёрка, в ней лохматая бабушка, посмотри при повороте, когда она меня режет...

и если ты приглядишься то увидешь что ехал именно по разметке, нечё не пересекая и даже не наежая, там ещё см 15 до неё осталось, просто это тебя мой капот так с толку сбивает...

тоже самое кому страшно про дистанцию...

то что вы видите на самом деле не есть так страшно, хотя половино из вас именно так и ездиет, еду куда вижу, когда капот уже чтото прикрывает, на самом деле есть ещё пол метра запаса...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да ладно вам, там все время все так поворачивают и ни разу не видел ,чтоб за это штрафовали. А вот первую колонну у калининского моста я готов оправдать простым уважением к другим машинам, а не стадным чувством - и такое можно увидеть только в выходные, в будни оба ряда забиты. Они просто освободили ряд для поворачивающих на мост, вот и все.

да и про капот - чот-чот он у тебя нереально длинный))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

король30рус

в кино на паузе четвёрка, в ней лохматая бабушка, посмотри при повороте, когда она меня режет...

Не похоже что режет,но тебя явно испугалась,вдруг откуда не возмись :D

В первом варианте ты на встречку выталкивал людей,а во втором тебя четверка вынудила на всречку.Как быть Король?Стирай видео :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.