Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Allworka

Archeage

Рекомендуемые сообщения

item4trade.com

+ тебе понадобится WTFast (30 дней бесплатно)

+ vpn 

скажу так - геморойно ) проще збт подождать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Российский релиз когда будет? В принципе заинтересовался, но также жду TES Online.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

старт ру релиза обещали в конце 2013, но т.к. обещания от мэйла... то думается мне начало 2014

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

item4trade.com + тебе понадобится WTFast (30 дней бесплатно) + vpn скажу так - геморойно ) проще збт подождать

Та не геморойно то особо.

Мне одному кажется, что у них получилась вторая часть Aion'a?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну по словам айонщиков многие скиллы похожи, впрочем как и ветки... по динамичности айон это как ясли ) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

старт ру релиза обещали в конце 2013, но т.к. обещания от мэйла... то думается мне начало 2014

 

Ну думаю как раз на новогодние праздники. У школьников, студентов каникулы - раньше помню все обновы в разных онлайн игрушках приходились на этот период, когда онлайн зашкаливает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЦБТ идет, барыги толкают ключи на вторую волну цбт по 1300, стримеры разных онлайн проектов ищут друг друга и выпиливают, в общем ад и Израиль из-за всего лишь переделанного айона...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЦБТ идет, барыги толкают ключи на вторую волну цбт по 1300, стримеры разных онлайн проектов ищут друг друга и выпиливают, в общем ад и Израиль из-за всего лишь переделанного айона...

cмысла нет особого покупать, в феврале уже обт будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бегаю на збт, красивая игра... присоединяйтесь)

интересно как,если ключи не всем дают:)я бы крафтером поиграл иногда...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто хотел тот ключ достал )  А кому просто на посмотреть - он и не нужен.

Ну и хай контент не запилин, так что смотреть толком нечего.

 

Хочешь играть крафтером - ищи команду из 5-8 человек, один разве что через пол годика что нить нормальное скрафтишь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игра слилась в Корее. На евро особо тоже не шевелятся. Слив в Корее это сигнал!! Стоит ли она того? Так еще от мейла. mail.ru fucked up everything.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Melcor

Это выдумки WoWеров... Слилась не игра а подписка изначально p2p, обошли эту игру LoL и Satack - которые по умолчанию не ММОрпг игры, АА - обошла линягу - лидера корейского рынка ммо, ну и стоило поиграть на корейских серверах чтобы увидеть ажиотаж, я лично стоял в очереди свыше 3х часов... потом сделали верефикацию... пришлось уходить на ПТС

Что касается европы - игра не слилась, просто у компании Трион нет денег на ее запуск... они на офис то наскребсти не могут.

 

И к слову, в ГВ2 в которую играл и я и ты - изначально тоже слилась... и потеряла львиную долю... только из русскоязычного комьюнити за первые 3 месяца игры ушло порядка 70%  да и задержались не многие, со старта и по сей день из моих знакомых осталось 3е играющих из 150 стартовавших.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто хотел тот ключ достал )  А кому просто на посмотреть - он и не нужен.

Ну и хай контент не запилин, так что смотреть толком нечего.

 

Хочешь играть крафтером - ищи команду из 5-8 человек, один разве что через пол годика что нить нормальное скрафтишь

я и не спешу,всему свое время и свое удовольствие:)

кстати  сегодня началась продажа ключей к ЗБТ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удовольствие то удовольствие, но познать механику игры желательно до релиза... т.к. на релизе нужно быстро стартануть и желательно с предзаказом, причина тому - ограниченое место под недвижимость и ограниченые ресурсы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

между тем от наплыва желающих/досс-атак сервак мыла лежал 4 часа со старта продаж ключей - делайте выводы)

PS до сих пор лежит, как подсказывают знающие 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Melcor

Это выдумки WoWеров... Слилась не игра а подписка изначально p2p, обошли эту игру LoL и Satack - которые по умолчанию не ММОрпг игры, АА - обошла линягу - лидера корейского рынка ммо, ну и стоило поиграть на корейских серверах чтобы увидеть ажиотаж, я лично стоял в очереди свыше 3х часов... потом сделали верефикацию... пришлось уходить на ПТС

Что касается европы - игра не слилась, просто у компании Трион нет денег на ее запуск... они на офис то наскребсти не могут.

 

И к слову, в ГВ2 в которую играл и я и ты - изначально тоже слилась... и потеряла львиную долю... только из русскоязычного комьюнити за первые 3 месяца игры ушло порядка 70%  да и задержались не многие, со старта и по сей день из моих знакомых осталось 3е играющих из 150 стартовавших.

1 - 리그오브레전드

2 - 피파온라인3

3 - 서든어택

4 - 리니지

5 - 블레이드&소울

6 - 던전앤파이터

7 ↑2 아이온

8 - 메이플스토리

9 ↓2 에오스

10 ↑1 사이퍼즈온라인

11 ↓1 월드오브워크래프트

12 ↑3 테라

13 ↓1 리니지2

14 ↑3 로스트사가

15 ↓2 디아블로3

16 ↓2 카트라이더

17 ↓1 스타크래프트2

18 ↑1 마비노기영웅전

19 ↑2 카운터스트라이크온라인

20 ↓2 이지온라인미래전쟁

21 ↑1 월드오브탱크

22 ↑1 아키에이지 - вот она родимая АА, тут потерялась чего -то

Да знатная выдумка =)

 

Даже скучная Тера повыше будет. Сейчас играть тупо не во что. Лично я в Eve online

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 - 리그오브레전드

2 - 피파온라인3

3 - 서든어택

4 - 리니지

5 - 블레이드&소울

6 - 던전앤파이터

7 ↑2 아이온

8 - 메이플스토리

9 ↓2 에오스

10 ↑1 사이퍼즈온라인

11 ↓1 월드오브워크래프트

12 ↑3 테라

13 ↓1 리니지2

14 ↑3 로스트사가

15 ↓2 디아블로3

16 ↓2 카트라이더

17 ↓1 스타크래프트2

18 ↑1 마비노기영웅전

19 ↑2 카운터스트라이크온라인

20 ↓2 이지온라인미래전쟁

21 ↑1 월드오브탱크

22 ↑1 아키에이지 - вот она родимая АА, тут потерялась чего -то

Да знатная выдумка =)

 

Даже скучная Тера повыше будет. Сейчас играть тупо не во что. Лично я в Eve online

твой рейтинг... забавен) потрудись перевести весь список)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 - 리그오브레전드 - LOL
2 - 피파온라인3 - Fifa
3 - 서든어택 - sudden attack
4 - 리니지 - линяга
5 - 블레이드&소울 - BnS
6 - 던전앤파이터 - Dungeon and Fighter
7 ↑2 아이온 - AION
8 - 메이플스토리 - 
9 ↓2 에오스
10 ↑1 사이퍼즈온라인
11 ↓1 월드오브워크래프트
12 ↑3 테라 - Тера
13 ↓1 리니지2 - линяга 2
14 ↑3 로스트사가 - Lost Saga
15 ↓2 디아블로3 - Диабло 3
16 ↓2 카트라이더
17 ↓1 스타크래프트2 - старик 2
18 ↑1 마비노기영웅전 - виндиктус
19 ↑2 카운터스트라이크온라인 - какая-то контра
20 ↓2 이지온라인미래전쟁
21 ↑1 월드오브탱크 - WoT
22 ↑1 아키에이지 - вот она родимая АА, тут потерялась чего -то

 

Некоторые не стал переводить. ВоВ там где-то в 10. Ну как бы наличие линяги 1 и 2 BnS и AIONа выше о многом говорит. Копетан как бы намекает, а стоит ли аа внимания? Если она упала ниже игр на место которых условно она должна была прийти. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 - 리그오브레전드 - LOL

Некоторые не стал переводить. ВоВ там где-то в 10. Ну как бы наличие линяги 1 и 2 BnS и AIONа выше о многом говорит. Копетан как бы намекает, а стоит ли аа внимания? Если она упала ниже игр на место которых условно она должна была прийти. 

на первом месте ЛОЛ, лол-рейтинг - все логично)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на первом месте ЛОЛ, лол-рейтинг - все логично)

А то что под ним с 7 мморпг это херня? Или ты фанбой АА?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лолшто? это ты латентный фанбой АА ) играть в эксель тебе надоело, но денег и времени потрачено на эксель немерянно; вот ты и пытаешься придумать для себя 1001 причину почему АА не очень - для успокоения твоей мятущейся души скажу, ты прав Ахнерейдж шлак, даже не пробуй))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лолшто? это ты латентный фанбой АА ) играть в эксель тебе надоело, но денег и времени потрачено на эксель немерянно; вот ты и пытаешься придумать для себя 1001 причину почему АА не очень - для успокоения твоей мятущейся души скажу, ты прав Ахнерейдж шлак, даже не пробуй))

Ты еще скажи сам такой =). Чужие деньги считать не очень хорошо. Eve времени не жрет если что. А если живешь в вх и денег не жрет. Но ты наверно дальше туториала не осилил. АА я попробовал, ничего выдающегося не увидел. Так еще оптимизация такой ппц. Предвкушаю море слез на форумах и тп и тд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты еще скажи сам такой =). Чужие деньги считать не очень хорошо. Eve времени не жрет если что. А если живешь в вх и денег не жрет. Но ты наверно дальше туториала не осилил. АА я попробовал, ничего выдающегося не увидел. Так еще оптимизация такой ппц. Предвкушаю море слез на форумах и тп и тд.

тебе сюда http://forums.goha.ru/showthread.php?t=931185

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты