Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Allworka

Archeage

Рекомендуемые сообщения

А когда выходил на мэйле?

не было точной информации пока что, насколько знаю сейчас ЗБТ - мне кажется, после НГ будут стартовать...

я бы изредка в холодные вечера домишки строил бы :)

да, я сам задротить не собираюсь - так, пару вечеров в неделю посвятить можно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не было точной информации пока что, насколько знаю сейчас ЗБТ - мне кажется, после НГ будут стартовать...

да, я сам задротить не собираюсь - так, пару вечеров в неделю посвятить можно

 

Ну я так и понял. Ну кто следит за выходом ОБТ отпишитесь здесь когда стартанет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отпишемся :) Играю на ПТС кореи... игра ожидает быть интересной, если учесть, что российске игроки любители "понагибать" Для тех кто хочет поиграть часок другой - игра не для вас ) 

 

3cf1505c6fa0.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отпишемся :) Играю на ПТС кореи... игра ожидает быть интересной, если учесть, что российске игроки любители "понагибать" Для тех кто хочет поиграть часок другой - игра не для вас ) 

 

 

Чем дальше, тем больше понимаю, что азиатский менталитет, описанный в Sword Art Online не для меня.

Кач ради кача, дабы потом, через годик, поучаствовать в пвп - в топку.

Спасибо, что предупредил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чем дальше, тем больше понимаю, что азиатский менталитет, описанный в Sword Art Online не для меня.

Кач ради кача, дабы потом, через годик, поучаствовать в пвп - в топку.

Спасибо, что предупредил.

 

Эхх, не понимаешь ты ничего...сутками потрошить мобов, собирать ресы, рецепты, чтобы потом собрать ахрененную шмотку\пуху (это если рец на 60-70%), это ощущение дорогого стоит)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эхх, не понимаешь ты ничего...сутками потрошить мобов, собирать ресы, рецепты, чтобы потом собрать ахрененную шмотку\пуху (это если рец на 60-70%), это ощущение дорогого стоит)))

)))))

Ну да, ну да. А потом проходит пару лет, после того как закончил играть. И пытаешься вспомнить - на что же ты потратил три года жизни 24/7. И оказывается, что вспомнить нечего.

Спасибо, пройденный этап.

Больше мне этого не надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Эхх, не понимаешь ты ничего...сутками потрошить мобов, собирать ресы, рецепты, чтобы потом собрать ахрененную шмотку\пуху (это если рец на 60-70%), это ощущение дорогого стоит)))

Нафиг. Вот когда в бою в танках ты на 1 лвл (Т1) нагибаешь 2-е лвл, потому что ты умеешь играть и некоторые в ужасе разбегаются от тебя, вот это ощущение дорого стоит :)

А раш с хорошим напарником, это вообще улет, по 3-4 фрага на брата, вообще не проблема :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нафиг. Вот когда в бою в танках ты на 1 лвл (Т1) нагибаешь 2-е лвл, потому что ты умеешь играть и некоторые в ужасе разбегаются от тебя, вот это ощущение дорого стоит :)

А раш с хорошим напарником, это вообще улет, по 3-4 фрага на брата, вообще не проблема :)

И самое главное ты тратишь на игру столько времени, сколько тебе нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кстати создатель УО,сейчас собирает деньги на новую игру.......

а по поводу задротства,то оно того не стоит,все эти игры ничего не стоят,лучше деньги зарабатывать,чем впустую время тратить...(если только,есть возможность заработать настоящие деньги в игре)


Отпишемся :) Играю на ПТС кореи... игра ожидает быть интересной, если учесть, что российске игроки любители "понагибать" Для тех кто хочет поиграть часок другой - игра не для вас ) 

 

3cf1505c6fa0.jpg

дай ссылку на каком серве играешь....?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да, ну да. А потом проходит пару лет, после того как закончил играть. И пытаешься вспомнить - на что же ты потратил три года жизни 24/7. И оказывается, что вспомнить нечего.

Спасибо, пройденный этап.

Больше мне этого не надо.

 

А я пять) и этого того все таки стоило. Астраханские сходки, новые знакомства, в Питер как-то ездил, с кланом сходку устраивали там, этого не забыть)

 

Нафиг. Вот когда в бою в танках ты на 1 лвл (Т1) нагибаешь 2-е лвл, потому что ты умеешь играть и некоторые в ужасе разбегаются от тебя, вот это ощущение дорого стоит  :)

А раш с хорошим напарником, это вообще улет, по 3-4 фрага на брата, вообще не проблема 

 

Пффф. Попробуй одной АВшкой нагнуть целую пати (9 чел.). Вот это реальные ощущения. А танки эт че...))))

 

лучше деньги зарабатывать,чем впустую время тратить...

 

Одно другому не мешает)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смысл вступать в райзы?? Вас Рэды всё равно нагнут)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. А я пять) и этого того все таки стоило. Астраханские сходки, новые знакомства, в Питер как-то ездил, с кланом сходку устраивали там, этого не забыть)

 

2. Пффф. Попробуй одной АВшкой нагнуть целую пати (9 чел.). Вот это реальные ощущения. А танки эт че...))))

 

3. Одно другому не мешает)

1. Для это совершенно не обязательно играть азиатские 24/7.

2. Да, да. Знаем мы эти рассказы, как один хилер целый рейд положил. На боссе, танка не долечив.

3. Когда азиатские 24/7, то мешает.

 

п.с. Совершенно не говорю, что игра плохая. Но гордится этим азиатским режимом 24/7, ну разве что только как в шутку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sairos

Никогда не любил спорить о том кто кого нагнет... в райзах я уже не один год, до этого играл в противоборствующем им клане...  

Что касается Редов, я их не видел ни в одном проекте... слышал что в каких то там танках имеются но не более и судить просто не могу. Если они смогут предоставить 80+- пачек с большим опытом в пвп играх, то буду только рад

 

 Kyon

1. В азиатских играх достаточно интересные пвп системы, как массовые так и в миру, для людей неприемлющих арены и бг - это большой +

3. Не обязательно играть 24/7, главное правильно распределить свои силы, в АА кап лвл берется быстро, остальное упирается в очки работы, которые беспроблемно можно слить за 30 минут... итого за неделю - две возьмешь кап лвл, и сливаешь ежедневно очки работы - на копание,обработку или крафт... Задроты есс-но будут сидеть сутками, но все упрется в крафт, т.к. чтобы обеспечить свою пачку топ шмотом понадобиться не менее года. Как раз годик и поиграешь на равных 

 

Я кст не правильно выразился, для тех кто хочет поиграть часок другой на первом сервере )

 

 MEF-MEF-MEF

Если я тебе скажу, что за день на ру ты сможешь заработать больше чем менеджер эльдорадо, раз в месяц еще и премию в размере оклада :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

 MEF-MEF-MEF

Если я тебе скажу, что за день на ру ты сможешь заработать больше чем менеджер эльдорадо, раз в месяц еще и премию в размере оклада :D

Я не отрицаю,что это возможно,но это большая редкость...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Kyon, да что ты все свои 24\7, 24\7...такие задроты есть везде, в любых играх и не только в корейских. В той же линаге достаточно одной слаженной консты из 9 человек, чтобы по вечерам часа 3-4 фармить мобов и при этом качаться быстрее чем кто либо другой...

ну разве что только как в шутку.

 

Ну)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sairos

Никогда не любил спорить о том кто кого нагнет... в райзах я уже не один год, до этого играл в противоборствующем им клане...  

Что касается Редов, я их не видел ни в одном проекте... слышал что в каких то там танках имеются но не более и судить просто не могу. Если они смогут предоставить 80+- пачек с большим опытом в пвп играх, то буду только рад

 

Наивный :megalol: 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Kyon, В той же линаге достаточно одной слаженной консты из 9 человек, чтобы по вечерам часа 3-4 фармить мобов и при этом качаться быстрее чем кто либо другой...

Ну)

Ад. Странное ощущение, что ты вообще не понимаешь о чем речь. Ну ладно, попробую ещё раз объяснить.

У меня нет желания тратить три часа в сутки, на протяжении хоть сколько нибудь продолжительного времени, ради кача. И потом сказать - я прокачался быстрее других.

Еще раз. Для азиатов это норма - процесс кача.

Для меня уже нет.

Нравится качаться - качайся. Нравиться качаться быстрее других - флаг тебе в руки.

Мне не нравится.

Не говорю, что это плохо, а вот это хорошо. Речь только о том, что мне по душе, а что нет.

 

п.с. Насколько знаю, для азиатов сам процесс выполнения дела важен. Если ты делаешь дело, прикладываешь все усилия, делаешь всё правильно, то ты уже достоин уважения. И даже если ты в итоге не победил, всё равно это хорошо. Вот и игры у них такие - качайся и повышай самооценку.

Для европейцев же важнее результат - быть победителем, т.е. результат. Мне нравится результат. Лучше нагнуть в арме 3 за полчаса, чем качаться часами в л2.

п.п.с. Поэтому и спасибо сказал, что предупредили о том какая это игра. Странно, что вас так озадачило нежелание качаться и вы начали расписывать, что качаться можно недолго. Впрочем, это ваши тараканы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Kyon, В танках ты время на прокачку танков не тратишь? окау. Конечно, принцип немного другой, но суть все равно остается той же. Понимающий ты наш.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Kyon, В танках ты время на прокачку танков не тратишь? окау. Конечно, принцип немного другой, но суть все равно остается той же. Понимающий ты наш.

Не, не трачу.

Играю, получаю удовольствие на тех уровнях, на которых получаю.

Для тебя, наверное, будет шоком, если ты узнаешь, что в танках два года получал фан на светляках.

В бой и фан, нагиб и ещё раз фан. 

А не кач, кач, кач и скрин на форуме с цифоркой уровня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Sairos

Проще чем спорить, встретимся через полгодика в данной теме :)

 

 

 Kyon

Прокачка в АА займет не более 2х недель, не задротского кача... Одется можно - с помощью аукциона,крафта,эвентов,данжей,рб,перевозка паков и т.д.... т.е. по сути как и в любой не корейской игре есть много способов стать более квалифицированным.

 

Для примера 50 лвл на птс был обуздан за 2 дня, если учесть что там х3, то умножаем на 3 = 6 дней, если еще урезать онлайн раза в 3, то 18 дней займет прокачка. до 50 уровня это при игре 2 часа в день, но не на начальном этапе. Можно вообще не качаться... посадил растения (30 мин), через неск часов пришел собрал, встал у станка-крафта, пошел гулять - вуаля 50 лвл

 

Конечно же она будет отличаться от танков - т.к. онная является казуальной игрой, другими словами и это всем известный нам сапер :) Каждый есс-но решает сам, что ему нужно. Но игры типа танков,gw и прочего - мне не особо по душе, т.к. это всего лишь пародие на ммо... тот же КС или Дота ибо ММО без продуманой экономической системы - это не ммо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Sairos

Проще чем спорить, встретимся через полгодика в данной теме :)

 

 

 Kyon

Прокачка в АА займет не более 2х недель, не задротского кача... Одется можно - с помощью аукциона,крафта,эвентов,данжей,рб,перевозка паков и т.д.... т.е. по сути как и в любой не корейской игре есть много способов стать более квалифицированным.

 

Для примера 50 лвл на птс был обуздан за 2 дня, если учесть что там х3, то умножаем на 3 = 6 дней, если еще урезать онлайн раза в 3, то 18 дней займет прокачка. до 50 уровня это при игре 2 часа в день, но не на начальном этапе. Можно вообще не качаться... посадил растения (30 мин), через неск часов пришел собрал, встал у станка-крафта, пошел гулять - вуаля 50 лвл

 

Конечно же она будет отличаться от танков - т.к. онная является казуальной игрой, другими словами и это всем известный нам сапер :) Каждый есс-но решает сам, что ему нужно. Но игры типа танков,gw и прочего - мне не особо по душе, т.к. это всего лишь пародие на ммо... тот же КС или Дота ибо ММО без продуманой экономической системы - это не ммо.

Спасибо, заценю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Allworka, думаешь на релизе так же будет? Что-то подозрительно быстрая прокачка, какой смысл тогда вообще от лвл капа. Может просто так на ПТС пока что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ashy

Нет. С 30 лвла начинаются локи с опен пвп, единственное начисляют карму за убийство своих, тюрьма будет забита ) Смысла от  лвл капа практически нет, это тупо сюжетная линия в награду которой получаешь слезы,редкие ресурсы,голду,маунта и возможность поставить пугало, ну и там говношмот.

Весь смысл игры в северном континенте, в торговом острове и других пвп плюшках. Ну и есс-но создание своей фракции чтобы нагибать энеми... что касается крафта - это не обязательно, шмот можно одеть и северный, который местами даже лучше крафтового, бижу с данжей...

На ПТС рейты х3, т.е. на релизе будет в 3 раза медленнее...  но кач происходит в рейдах... т.е. вступаешь в рейд (50 человек) за каждого убитого моба в рейде, всем начисляют экспу ) причем расстояние достаточно большое...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты