Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Lesika

АДСК Минусинская 6

Рекомендуемые сообщения

Помогите! решили приобрести квартиру на Минусинской 6, застройщик АДСК , который к сожалению напрямую не работает с клиентами. продажи производит агенство недвижимости, сотрудники которого доверия особого не вызвали у меня ( это мое личное и субъективное мнение, которое пока основано на интуиции и визуальном восприятии) Ищу инфу в интернети на застройщики, но отзывов пока не нахожу. есть официальный сайт и пока все. Скажите стоит или не стоит приобретать квартиру по долевому участию у этого застройщика. кто стонсирует стройку или застройщик своими средствами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу посредников - это да...я бы тоже сомневался. Для меня странно, почему застройщик напрямую не работает с дольщиками? видимо стоит посетить офис АДСК и спросить сотрудников из отдела продаж. А вообще, мое личное мнение по данному району - сейчас в будний день в часы пик (утром и вечером) Белгородская и Минусинская - сплошная пробка. А на перспективу после сдачи и заселения этого дома - будете совсем туго. Только пешком. С парковкой тоже беда, прилегающей территории почти нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у Адск нет отдела продаж(( а насчет места, я даже и не подумала, а вы ведь правы! спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Площадка огороженная забором. Забитые сваи. Стоит и изредка работает пара единиц техники. Как можно покупать то что еще только в проекте и не построено-для меня не понятно и странно? Конечно на этой стадии стоимость кв.м. значительно ниже, но риски велики, к тому же готовый объект вы получаете с временным лагом. Покупать недострой можно лишь имея свободные инвестиционные деньги с расчетом что все сложится нормально и отстроится и стоимость вашей квартиры автоматически со сдачей дома вырастет. А если для личного проживания, а уж тем более на ипотечные деньги - лучше уж искать вновь сданный и построенный, но полностью готовый объект или как вариант вторичку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знакомые в начале лета 2012г. тоже искали, где бы купить квартиру с долевым участием. На тот момент этот дом обещали сдать в апреле 2013г. Сейчас там и сваи-то не до конца забиты, хотя представители фирмы уверяли, что стройка идет "полным ходом". Да и место не удачное...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в прошлом году была по работе на АДСК в отделе снабжения, они последний хрен без соли доедают... я бы побоялась квартиру у них покупать в долевое участие, достроят ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть ли свежие новости?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже интересуют новости по данному вопросу... сроки передвигают и передвигают... Но ведь сдают же они дома на бабайке!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Предлагают купить квартиру в этом доме. Несколько смущает расположение - одни выхлопные газы, пыль и нет зелени.

 

1. На сайте есть фотки квартир с отделкой и сантехникой - это входит в стоимость?

2. Без отделки не будет штукатурки? Не будет стяжки?

3. Отопление централизованное?

4. Планировка странная. Что это за кладовка 5 кв. м.?

5. Вообще как оцениваете качество строительства? Насколько надежен такой дом? Не производит впечатление надежного жилища. Да и холодный видимо будет.

6. Есть ли сейчас хоть какой-то риск что дом не будет сдан хотя бы к началу 2014 года? Вроде последние этажи доделывают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Преобрели квартиру на бабайке застройщика АДСК,

Покупали в декабре прошлого года.Ездили в само адск. они сами не продают.но лучше узнать у них номера агентств с которыми они работают. Есть расстрочка, (правда процентная)что значительно облегчило жизнь. Никаких особо нареканий в процесе оформления документов не возникло. 

Сами дома вполне приличные для такой стоимости. Очень удобно что гипсолитовые перегородки. Планировка меняется в два щета.Но скажу сразу дома холодные, батареи менять надо сразу же, иначе зимой замерзнете, правда летом вполне прохладно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Предлагают купить квартиру в этом доме. Несколько смущает расположение - одни выхлопные газы, пыль и нет зелени.
 
1. На сайте есть фотки квартир с отделкой и сантехникой - это входит в стоимость?
2. Без отделки не будет штукатурки? Не будет стяжки?
3. Отопление централизованное?
4. Планировка странная. Что это за кладовка 5 кв. м.?
5. Вообще как оцениваете качество строительства? Насколько надежен такой дом? Не производит впечатление надежного жилища. Да и холодный видимо будет.
6. Есть ли сейчас хоть какой-то риск что дом не будет сдан хотя бы к началу 2014 года? Вроде последние этажи доделывают.

 

 

1 Не входит, такой ремонт в двушке был где то-250 тыр ели мне не изменяет память.

2. Без всего. Входная дверь, пласт. окна, батареи. Стены и пол вполне прилично ровные, на пол стяжку не делали сразу положили ламинат.

3.Централизованное.

4 У нас нет такой кладовки

5 Качество нормальное. Надежность незнаю как проверить) Впечатление не надежного у меня не производит. Да, холодный.

6 в данном вопросе некомпетентна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за инфо. Как оказалось там вообще не будет газа. В общем выбираем между г.... и к.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подозрительный дом - не дают посмотреть планировку на объекте. Категорически.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я хз, зашел на обьект, сказал хочу квартиры посмотреть, сказали типа нельзя - потом пустили, посмотрел... 

Планировка не супер, шумоизоляция также будет не очень, как говорится будем смотреть телевизор вместе с соседями... Цена конечно хорошая... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

31 сейчас вроде.

 

 

шумоизоляция также будет не очень

Там же штукатурку сам кладешь, облицовывай гипсокартоном, стены ровные будут и шумоизоляция нормальная будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какая цена?

31-32, пол года назад по 27 были )  в доме только 2шки и 1шки, квадратура 45 64 72, если с ркс не путаю ) Ежедневно проезжаю мимо, работа идет ) шевелятся... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня ходил смотрел планировку. Она ужасна. Особо ничего изменить нельзя. Безумная кладовка в 6 кв. м. (лучше бы добавили еще столько же за счет прихожей и маленькая детская была). Большие прихожие, даже больше чем нужно. А гостиная маленькая.

 

Какой-то длинный коридор ведущий к одной двушке, который наверняка будет использоваться в личных целях и который наверняка будет причиной скандалов - там общее окно.

 

Бетонные конструкции кривые, выходы под розетки под углом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кривые не беда так сдают все новые дома. А планировка  не нова там  Белогородская 1/4  такойже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

весь интернет забит объявлениями о продаже квартир в этом доме, люди поняли-строиться будет долго, набрали кредитов и ипотек...а адск под.ебал)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К одной двушке ведущий коридор который, квартира 64 кв.м, прихватизировать можно, у анс все так делают на бабайке.Никто не скандалит, это окно нафиг ни кому не вперлось. Но что за кладовка?! Все покая она мне не дает (нет у нас такой).Отсутствие газа вообще не проблема. Платим по меньшему тарифу, вполне терпимо выходит. Гипсокартоном ничего не обшивали, отшпаклевали стены и все.Ну жить  Вам, думайте..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

К одной двушке ведущий коридор который, квартира 64 кв.м, прихватизировать можно, у анс все так делают на бабайке.

А с какой стати мой сосед претендует на часть общей территории за которую все одинаково платили? Вся нежилая площадь равномерно заложена в стоимость всех квартир.

Да и окно общее закрывает своей дверью. Может я хочу у этого окна цветы выращивать?

Тогда и его сосед закроет примыкающий к его квартире коридор - пусть через окно лазают:)

 

Вот кладовка 4,66 кв/м

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А с какой стати мой сосед претендует на часть общей территории за которую все одинаково платили? Вся нежилая площадь равномерно заложена в стоимость всех квартир.

Да и окно общее закрывает своей дверью. Может я хочу у этого окна цветы выращивать?

Тогда и его сосед закроет примыкающий к его квартире коридор - пусть через окно лазают :)

 

Вот кладовка 4,66 кв/м

Смишной)))

Особенно доставило это - 

 

 

Вся нежилая площадь равномерно заложена в стоимость всех квартир.

Это как? В договоре дополнительно прописано типа "также в вашу собственность входят 2 ступеньки с пролета такого-то и полтора квадрата на таком-то этаже"? Не понимаю людей, у которых го*но закипает, если кто-то успел устроиться лучше них. У меня кстати как раз такая квартира, но я не специально её выбирал, выбирал из того, что было доступно. Не факт, что я буду огораживать этот кусок коридора, если только для тебя, чтоб ты там цветоводством занимался)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В договоре дополнительно прописано

В договоре не прописано, но само собой разумеется, что при покупке вы оплачиваете не только свою жилую площадь, но и все коммуникации, подъездные пути, лестничные пролеты, лифты и мусоропроводы.

 

 

у которых го*но закипает, если кто-то успел устроиться лучше них

По закону вы не имеете права на такую перепланировку без согласия соседей. Давайте я конуру на площадке поставлю и там своего добермана поселю? Ничего не кипит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты