Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

SHREDER

Поговорим о хлебобулочных изделиях?

Рекомендуемые сообщения

Завод разбирают ударными темпами... Опять будут строить новый ТЦ или жилой комплекс? Кто в курсе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

отлично... город торговых центров и летающих пакетов

Всё логично, ТЦ и рожают эти пакеты)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@МУМОРИУМ, Астрахань не меняется, город барыг...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завод разбирают ударными темпами... Опять будут строить новый ТЦ или жилой комплекс? Кто в курсе?

Лента вторая там будет. Да и кто говорит про ТЦ, вам не кажется что при рыночной экономике ничего не строится просто так "по решению партии", как некоторые думают. Значит в ТЦ кто-то ходит и что-то покупают. Или вы таритесь исключительно на базарах и в ИПэшных магазинчиках?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лента вторая там будет. 

Видимо 2этажная как минимум, т.к . площадь участка существенно меньше первой. Уж не знаю радоваться или нет такому соседству

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Подсчитать можно, на простую 750 гр. буханку необходимо:    - муки 500 гр;    - сахара 2 столовые.ложки    - соли 2 чайные ложки    - дрожжей 1 чайную ложку. Выходит где то в районе 20 -25 рублей, но ВКУС......... не сравнимый с покупным.

физика однако

200 грамм еще откуда берутся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ашдвао

Вот почему у меня всё время не получается :megalol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видимо 2этажная как минимум, т.к . площадь участка существенно меньше первой. Уж не знаю радоваться или нет такому соседству

Могут и супермаркет построить.

http://www.lentainvestor.com/ru/%D0%9E-%D0%9B%D0%B5%D0%BD%D1%82%D0%B5/lentas-geography/our-supermarkets

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Евгений Дармоедов

 

Могут и супермаркет построить
Считаю, что именно такое решение - логично. Потому что ездить в обособленно расположенный труднодоступный микрорайон из других частей города при наличии в этом городе других гипермаркетов - никто не станет. Поэтому то, что строят - будет. по всей видимости, предназначено только для жителей того микрорайона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Именно так, Нильс. Они столбят место у моста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Могут, но на ХэдХантере набирают персонал для работы в гипермаркете (директор ГМ, зам и прочие).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты