Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Keit1974

Военно-историческая миниатюра в масштабе 1:35

Рекомендуемые сообщения

Да успокойся, вща, надергать из инета фото ума много не надо, ты свои работы выставляй, "Август 1945 года- бои в Берлине" мы уже видели....

Ты совсем что-ли, какой август? Вообще-то капитуляция в мае 1945 года была.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ты совсем что-ли, какой август? Вообще-то капитуляция в мае 1945 года была.

Блестеть может все, если прошел августовский 1945-ый дождик!

 

См. выше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Блестеть может все, если прошел августовский 1945-ый дождик!

Угумс, особенно если все подряд модели окрашены аэрографом в монотонный мышиный цвет, как казарма :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ООО Поздравляю, коллега! Отличная покупка! Я знаю сколько Ваш агрегат стоит)) Приятно встретить понимающего человека...

Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Угумс, особенно если все подряд модели окрашены аэрографом в монотонный мышиный цвет, как казарма :D

Одно дерьмо, а воняет во всех темах форума, ничего не пропускает....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Одно дерьмо, а воняет во всех темах форума, ничего не пропускает....

у каждого свои цели на этом форуме. кто-то приходит пообщаться, кто-то поругаться. просто он не согласен с вашим мнением

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у каждого свои цели на этом форуме. кто-то приходит пообщаться, кто-то поругаться. просто он не согласен с вашим мнением

 

Порой глупость маскируется под доброту, а порой под честность – когда вдруг тянет выбалтывать старые тайны, говорить невесть что, переливая из пустого в порожнее…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Одно дерьмо, а воняет во всех темах форума, ничего не пропускает....

Одно дерьмо - монотонная окраска всех моделей, без вариантов, лишняя трата денег, унылое загромождение жилого помещения...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Одно дерьмо - монотонная окраска всех моделей, без вариантов, лишняя трата денег, унылое загромождение жилого помещения...

 

я в отличие от тебя не в хрущевке живу )))))), следи за своими сантиметрами :) на жизненном пространстве :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я в отличие от тебя не в хрущевке живу )))))), следи за своими сантиметрами :) на жизненном пространстве :)

Угумс, больше жизненного пространства - больше масштаб сотворений :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Угумс, больше жизненного пространства - больше масштаб сотворений :)

 

 

Ну, а ты, единственное, чего в жизни добился, так это доступа к компу. И еще, перестань мне в личку писать:

(Весь раздел держу я. Так что угомонись. Будешь действовать по моим правилам.)

я к энергетическому вампиризму равнодушен, высасывай у более слабых жертв соц. сетей. Дискуссия с тобой закончена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну, а ты, единственное, чего в жизни добился, так это доступа к компу. И еще, перестань мне в личку писать:

(Весь раздел держу я. Так что угомонись. Будешь действовать по моим правилам.)

я к энергетическому вампиризму равнодушен, высасывай у более слабых жертв соц. сетей. Дискуссия с тобой закончена.

Закончена так закончена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бурый, ты вместо того, что бы письками мерятся лучше бы за контачил с челом :) Всё таки много общего - увлечение одно. Опытом бы обменялись :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бурый, ты вместо того, что бы письками мерятся лучше бы за контачил с челом :) Всё таки много общего - увлечение одно. Опытом бы обменялись :)

Опыт того, что покупает модельки и тупо их раскрашивает в монотонный цвет мне не нужен. Я и сам так могу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ведро живых вшей ты модельки не покупаешь? Ты их сам изготовляешь?????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бурый, ты вместо того, что бы письками мерятся лучше бы за контачил с челом :) Всё таки много общего - увлечение одно. Опытом бы обменялись :)

 

Саша, человек, который завидует всем и вся, вряд ли способен на контакт.....Его удел Чужие ссылки и вампиризм....Да и подделки , уровня детского сада....как то не настраивают на "Общее"..... (у дяди возрастной нигилизм во всем, он даже до моделей добрался, единственное, где я его не заметил, так это в разделе АВТО, но видимо от того, что "дядя" на маршрутке передвигается....:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кстати, Рок тоже безлошадный :)

 

Саша на такси передвигается, а "дядя" удавится :))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Толшина линии от 0.5мм. Расход здесь не главное, намного вожнее что аэр наносить краску тонким слоем, кистью так не сделать.

аэрограф просто хрень собачья и предназначен для отъема денег, мастера миниатюр работают с стержнями от ручек, много дешевле и практически душу вкладываешь когда краску ртом напыляешь, а не буржуйской механикой. B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опыт того, что покупает модельки и тупо их раскрашивает в монотонный цвет мне не нужен. Я и сам так могу.

 

Что касается, нападок "дяди" на "монотонный цвет, то в конце XIX века французы по заказу своего министерства обороны проводили большое исследование по защитным свойствам различных окрасок. Решалось, какой быть униформе в условиях возрастания дальности стрельбы (в т.ч. и прицельной). Одним из основных критериев было, какого цвета фигуры на расстоянии 100м и более начинают "размываться". По результатам исследования в "лидерах" оказались серо-голубой, серо-зеленый, хаки и еще какие-то два, сейчас уже не помню.

Вот и выбрали себе для формы французы серо-голубой, англичане - хаки, а немцы - серо-зеленый. Ну никак я немецкий танк "панцер", в розовый цвет не раскрашу, ведь в отличие от "дяди". я не могу поступиться Историей.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну, а ты, единственное, чего в жизни добился, так это доступа к компу. И еще, перестань мне в личку писать:

(Весь раздел держу я. Так что угомонись. Будешь действовать по моим правилам.)

ахаха :lol: бурый порадовал

все ему кажется что он что-то держит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
аэрограф просто хрень собачья и предназначен для отъема денег, мастера миниатюр работают с стержнями от ручек, много дешевле и практически душу вкладываешь когда краску ртом напыляешь, а не буржуйской механикой. B)

 

Можно ссылки на "МАСТЕРОВ МИНИАТЮР" ? Мне всегда смешно, когда ездящий на "говнотазе" пишет/говорит о своем опыте эксплуатации БМВ Х5......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в теме начинаются какие-то нападки нищебродов на человека который тратится на свое хобби...

 

Дядя - потер с десяток сообщений по мне и моделизме....ЗАВИСТЬ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты