Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Keit1974

Военно-историческая миниатюра в масштабе 1:35

Рекомендуемые сообщения

они же наверно были не правильно оформлены или не соответствовали теме, как скажет сейчас погодин

 

Тут дело в том, что хочется поделиться с людьми, чем то необычным, интересным, но всегда найдется завистник, готовый обосрать все и вся...ибо...он не может даже дотянуться до "однотонной окраски"....его удел сидеть в "хрущевке" на 20 метрах и изливать ЯД на все и вся, а отчего? да потому, что СТАРОСТЬ наступает на пятки...а он ничего не достиг.....высшая ступенька - модераторство в разделе Хобби )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
аэрограф просто хрень собачья и предназначен для отъема денег, мастера миниатюр работают с стержнями от ручек, много дешевле и практически душу вкладываешь когда краску ртом напыляешь, а не буржуйской механикой. B)

Да чо там, проще в ведро с краской окунуть и не заворачиваться.:fu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да чо там, проще в ведро с краской окунуть и не заворачиваться. :fu:

 

"дядя" опять потёр с пяток сообщений....поэтому никто "нить разговора" не проследит... забавный он...."дядя"....как его тут зовут "бурым"....то ли ржавчина, то ли дерьмо....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тут дело в том, что хочется поделиться с людьми, чем то необычным, интересным, но всегда найдется завистник, готовый обосрать все и вся...ибо...он не может даже дотянуться до "однотонной окраски"....его удел сидеть в "хрущевке" на 20 метрах и изливать ЯД на все и вся, а отчего? да потому, что СТАРОСТЬ наступает на пятки...а он ничего не достиг.....высшая ступенька - модераторство в разделе Хобби )

в разделе наука он был модератором. да и то - был... когда понял что его копипаст тут никому не нужен на говно весь изошел.

поддерживайте тему. интересно смотреть. думаю не мне одному

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в разделе наука он был модератором. да и то - был... когда понял что его копипаст тут никому не нужен на говно весь изошел.

поддерживайте тему. интересно смотреть. думаю не мне одному

 

Постараюсь....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот и выбрали себе для формы французы серо-голубой, англичане - хаки, а немцы - серо-зеленый. Ну никак я немецкий танк "панцер", в розовый цвет не раскрашу, ведь в отличие от "дяди". я не могу поступиться Историей.....

"Дядя", тебе не про общий цвет говорят, а про его монотонность по всему корпусу. Такого не бывает, только может на выходе из цеха :)

 

Тут дело в том, что хочется поделиться с людьми, чем то необычным, интересным, но всегда найдется завистник, готовый обосрать все и вся...ибо...он не может даже дотянуться до "однотонной окраски"....его удел сидеть в "хрущевке" на 20 метрах и изливать ЯД на все и вся, а отчего? да потому, что СТАРОСТЬ наступает на пятки...а он ничего не достиг.....высшая ступенька - модераторство в разделе Хобби )

Зацепила тебя "монотонность" смотрю ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дядя - потер с десяток сообщений по мне и моделизме....ЗАВИСТЬ....

Дядя, а ты ничего не путаешь? Я твоих сообщений не тер вообще. Можешь сделать запрос на админа, у него фиксятся все действия модераторов.

 

Одно дерьмо, а воняет во всех темах форума, ничего не пропускает....

Тебя спросили просто нормально, а ты вонь поднял, ну и получил в ответ. Око за око.

 

"дядя" опять потёр с пяток сообщений....поэтому никто "нить разговора" не проследит... забавный он...."дядя"....как его тут зовут "бурым"....то ли ржавчина, то ли дерьмо....

Очнись, дядя, где я тебя тер, я с марта не модератор. А вот оскорблять не надо, я тебя не оскорблял, дядя. Не нервничай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую, Дмитрий! Даже и не думал, что модели собираешь.. Вот мои работы, до твоего уровня, еще далековато, конечно, но то, что есть, на данный момент..

http://www.dishmodels.ru/gshow.htm?p=3321

http://www.dishmodels.ru/gshow.htm?mode=P&vmode=T&p=5396&id=62303&tp=g

 

p/s лс почему то не фурычит.. это Саня, с которым в Садовое ездили на реконс, через 2 недели в Сталинград собираемся, если желание есть присоединяйся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты