Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

fanom

Скандальное интервью Елены Ваенги

Рекомендуемые сообщения

prana

Извини, не понимаю твоих баловыражений. Поговори с мужем, может он тебя поймет.

 

У меня к тебе предложение: В воскресенье записываем интервью со всеми, кто у нас был. Приходи и скажи им, кто они, в лицо. Ведь онипоют и слушают в том числе Ваенгу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вообще что еще хотел бы добавить - я вот заметил, что когда наша очередная звизда достигает определенных успехов и любви определенной и многочисленной части населения, которой все равно что хавать, как звизда практически всегда поражается недугом даже не звездной болезни, а охрененной просто мании величия на уровне если не небожителя, то уж королевского статуса.

Имеешь ввиду Макара и Шевчука?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Извини, не понимаю

Обойдешься, говорю, без извинений.

 

 

В воскресенье записываем интервью со всеми, кто у нас был. Приходи и скажи им, кто они, в лицо.

Давай я лучше тебе в лицо скажу, кто ты. Так проще и угрожать никому уже не надо будет. А свой караоке раскручивай как-нибудь без меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
TheThing , тунца, сказала.

Разговор окончен.

 

Обойдешься, говорю, без извинений.

 

Давай я лучше тебе в лицо скажу, кто ты.

 

Кать, вот и скажи как проще. Без использования новых интернет - мемов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Денис, ты просто неприемлешь любое мнение, которое не совпадает с твоим.

Согласись, что если бы я назвал творчество той же Ваенги не дерьмовым, а просто безвкусным и бездарным, ты бы лютовал не меньше.

Ты бы точно так же спрашивал меня, что я понимаю в музыке и творчестве. И ты бы точно так же просил извиниться за любимую певицу.

 

Помогать инвалидам и давать им возможность собраться и попеть любимые песни в микрофон - это прекрасно.

Но если кто-то из них поет песни Ваенги или русский шансон, то их ограниченные возможности никак не оправдывают дурновкусие.

Каждый из нас имеет полное право сомневаться в наличии вкуса у людей, слушающих Ваенгу, тем более поющих ее песни в свое удовольствие. И это не оскорбление, а просто суждение, понимаешь?

 

Миллионам людей ее творчество необходимо как воздух

К сожалению, это абсолютная правда.

 

Извиняться за выражение своего личного отношения к творчеству исполнителя я не намерен за отсутствием оскорбления как такового.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

prana

Что и требовалось доказать. Стучать по клаве, и дело сделать - это разные вещи.

 

А Стасу я организую встречу с Лепсом, в следующий раз, или с Новиковым. Научат мальца манерам ))))))

И это не оскорбление, а просто суждение, понимаешь?

ВОт это - просто суждение.

безвкусным и бездарным

 

А то что ты писал - оскорбление - понимаешь?

 

К сожалению, это абсолютная правда.

НА вкус и цвет - фломастеры разные. Просто тебе непонятно о чем она поет, а одиноким женщинам после 30 (которых, кстати миллионы) - самое то. Ты никогда не сидел на зоне - и дай Бог что бы этого не случилось, поэтому ты не понимаешь о чем поет Круг или Лесоповал. Непонимание - это одно, а выносить суждение на основе непонимания - это невежество.

Я просто прошу не выносить суждения, если тебя это не касается, и ты не был в тех условиях, о которых поют люди. Ведь они не просто так поют, это если хочешь крик души, выстраданное и выношенное ощущение жизни. ты просто сказал, что миллионы жизней - то говно. Так может рассуждать только морально неполноценный человек. Стас, я не хочу тебя оскорблять, но ты сам подумай, что за пределами твоего мирка существует другой мир, чуждый и непонятный, но он имеет право на существование.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кать, вот и скажи как проще. Без использования новых интернет - мемов.

Галь, да он не новый.

 

 

Стучать по клаве, и дело сделать - это разные вещи.

Тебе еще не надоело в игрульки играть? Давай, говорю, не против высказать все, что думаю о тебе- в лицо.

А все остальное- пустой треп. Толпа, большинство, стадо- ими быть не перестанут, какой бы сферы жизни мы не касались. Большинство баб- дуры, и что теперь- мне нужно встать посреди толпы баб и им об этом сказать? А зачем? Если у меня приятельница- дура, так я ей об этом не премину объявить для ее же блага.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А то что ты писал - оскорбление - понимаешь?

Это только вопрос резкости выражений.

Когда ты называешь меня высокомерным гондоном, а не редиской, я же понимаю, что за обоими выражениями стоит одно и то же негативное отношение. Не вижу смысла придираться к словам. Более того, считай, что я тебя прощаю, хотя мое прощение тебе не нужно и только злит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Более того, считай, что я тебя прощаю,

Ты сам себя прости.

Мне действительно от тебя не нужно не извинение, ни твое прощение. Давай лучше на встрече мировую жахнем и пожмем руки.

Когда ты называешь меня высокомерным гондоном,

Стас, ты опять не с того начинаешь. Вспомни, что я тебе тогда написал, да ты ведешь себя на форуме высокомерно, но как только ты расслабляешься, а это происходит после первых 50 грамм, с тобой очень приятно поговорить, меня поражает широта твоего кругозора. Так что, жду встречи.

Давай, говорю, не против высказать все, что думаю о тебе- в лицо.

Воскресенье, кк Безумный Френки. Я там буду целый день.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я просто прошу не выносить суждения, если тебя это не касается, и ты не был в тех условиях, о которых поют люди. Ведь они не просто так поют, это если хочешь крик души, выстраданное и выношенное ощущение жизни. ты просто сказал, что миллионы жизней - то говно. Так может рассуждать только морально неполноценный человек. Стас, я не хочу тебя оскорблять, но ты сам подумай, что за пределами твоего мирка существует другой мир, чуждый и непонятный, но он имеет право на существование.

Я абсолютно согласен с тем, что на выражение себя в искусстве имеет право любой человек. И петь, рисовать, танцевать он имеет право о чем угодно. Но если тематика произведения противоречит культуре и быту обычного общества (например, тюремная лирика), то такое творчество должно оставаться субкультурой.

 

Собственно, тюремная песня всегда и была субкультурой, и все были счастливы. Сидевшие и им сочувствующие пели свои песни на кухнях, а не сидевшие и не сочувствующие таких песен даже не знали. И все были довольны и не мешали друг другу. Но теперь почему-то подобное творчество всячески пропагандируется.

 

Денис, вот ты советовал мне: не нравится - пройди мимо. Казалось бы, абсолютно здравый совет, но он невыполним!

Я могу в машине не слушать "Радио Шансон" или Ваенгу просто проходя мимо. Но когда эти песни звучат в торговых центрах или в общественном транспорте, я уже вынужден их слушать. Соответственно, я имею полное право высказываться о том, что мне приходится слышать, потому что я волей неволей в этом участвую.

 

Давай лучше на встрече мировую жахнем и пожмем руки.

Да с удовольствием. Миру мир :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Денис, вот ты советовал мне: не нравится - пройди мимо. Казалось бы, абсолютно здравый совет, но он невыполним!

Я могу в машине не слушать "Радио Шансон" или Ваенгу просто проходя мимо. Но когда эти песни звучат в торговых центрах или в общественном транспорте, я уже вынужден их слушать. Соответственно, я имею полное право высказываться о том, что мне приходится слышать, потому что я волей неволей в этом участвую.

 

 

Да с удовольствием. Миру мир :)

:D в торговых центрах не слышал, обычно там звучит что-то фоном потихоньку, а в транспорте никто тебе не мешает высказать своё отношение к репертуару и громкости прямо водителю, который обычно тут же выключает дискотеку.

Вот тебе и воспитание вкусов у народа... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Но когда эти песни звучат в торговых центрах или в общественном транспорте, я уже вынужден их слушать.

Именно поэтому я никогда не забываю наушники дома.

 

в транспорте никто тебе не мешает высказать своё отношение к репертуару и громкости прямо водителю, который обычно тут же выключает дискотеку

Не так давно наблюдала как молодой человек в маршрутке попросил водителя выключить музло, доносившееся достаточно громко из колонок. Мотивчик напоминал "Чорние гляза". Выключил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Собственно, тюремная песня всегда и была субкультурой, и все были счастливы.

Я согласен, но привел тюремную лирику просто как пример. На самом деле есть еще Михайлов, Лепс, и т.д в вторчестве которых нет и намека на произведения сидельцев, однако, они причислены к шансону как и Ваенга. Эти трое не раскрученные, навязанные шоубизом стрелки и серебро. Их ждала публика, они поют о том что понятно более крупным массам народа, которые невозможно втиснуть в какую бы то нибыло субкультуру. Их творчество охватывает несколько социальных страт. Что скорее приближает их творчество к понятию авторской песни. Другое дело, что поднимались они сами, а теперь звучат со всех углов, вызывая оскомину. Это отрыжка шоубиза, который их съест и выплюнет. Если уже этого не сделал.

 

Миру - Мир!

С уважением,

 

PS Теперь можете банить )))

 

2 all:

Еще одно, во-первых считать деньги в чужом кармане - это пошло. Ну еще не надо забывать об аренде зала, транспортных расходах, зп музыкантов и бэков, и т.д. А еще, просто для сведения, цены формирует не артист, а директор с агентством. Сколько там перепадет певцу - вообще не понятно. А еще это адский труд. Теперь все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не так давно наблюдала как молодой человек в маршрутке попросил водителя выключить музло, доносившееся достаточно громко из колонок. Мотивчик напоминал "Чорние гляза". Выключил.

вот и я о том же...

 

К счастью,у моей мамы отличный вкус. Ваенгу не слушает,и уж тем более не поет.

правильно, у вас свои хиты... кыз дарай, за тебя калым отдам... и пр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кыз дарай, за тебя калым отдам..

Ааа, я все ждала, когда же об этих чудесах кто-нибудь заговорит.

 

Со всех афиш Ваенга, Трофим, Мурат (или "д", не в курсе, ребят), Тхагалегов, Михайлов так вообще, по-моему, прописался в Астрахани и где-то среди них раз в 10 лет "Сплин", "Мумий Тролль", "ДДТ". Ну ладно, Пикник каждый год ездит. Но уже не торт, все равно. Говорить о чем-то большем вообще нет смысла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О музыке и музыкальных вкусах и вообще о вкусах спорить - занятие бесполезное. Просто есть такая потребность у людей - объединяться в группу с общим мнением и спорить с другой объединенной группой с противоположным мнением ;) Собственно, на этом стоит любой форум. Если форум состоит только из одной группы, в которой все с друг другом согласны, такой форум или тема умирает. Потому что неинтересно. Я в этом убедился давным давно и убеждаюсь например в своих группах вконтакте. Если какая-либо тема подразумевает несколько решений, версий, мнений, то такая тема живет, например просто обширнейшая группа про группу дятловцев, а вот в раздутой группе Советская фантастика, которую я опекаю, куча участников, но практически не пишут, потому что все любят советскую фантастику и со всем согласны. Я заметил - срач развивается там, где гениальность творчества музыкального коллектива или певца весьма спорна. Никто не будет сраться в теме скажем Битлз или Пинк Флоид или Машина Времени, но такого срача, как в Ваенге нигде еще не было. О чем это говорит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если ты считаешь высеры твоей женушки и Стасика не оскорблением,
TheThing

Во-первых, я вообще не привык считать чьи-то слова высерами. Во-вторых, да, я не считаю их оскорблениями, я считаю, что люди высказали свое мнение и я не помню с каких таких пор на нашем форуме, стране, мире, планете, выразить свое мнение стало приравниваться к оскорблениям?

И высказался о состоятельности суждений, пусть резко, но почему кому то можно срать на форуме, а нормальным людям нельзя высказываться жестко по поводу умственной состоятельности этих людей?
Высказаться о состоянии суждений и выразить по ним свое мнение тебе никто не запрещает, но давать умственную оценку оппоненту тебе никто права не давал. Да, ты имеешь два музыкальных образования за спиной и можешь раскритиковать какого-нибудь исполнителя или музыканта, но у тебя нет ни педагогического, ни докторской степени за спиной, чтоб выписывать людям диагнозы - "дебил, а этого придурка определить в четвертую палату".

Что вы вообще понимаете в музыке и творчестве?

Я лично немногое, но в тех областях, в которых я знаю больше, я никогда не буду доказывать с пеной у рта человеку, который со мной не соглашается, что он неправ и что он полный идиот и чего его маме следует с ним сделать за это.

Ты знаешь что на моих мероприятиях кроме прочих участвуют люди с ограниченными возможностями? И этих людей называть стадом? Людей у которых едиственная отдушина это песня?

Нет, не знал, но рад был это узнать. Но причем тут моя жена и Стас? Моя жена всегда с большим состраданием и уважением относилась к таким людям.

Ваенга единственная которая всегда поет без фонограммы. Ее песни исполняют несколько известных артистов. Миллионам людей ее творчество необходимо как воздух на фоне засилия всякими поющими трусами и прочими однодневками.

Да что же ты такой непробиваемый. У каждого свой вкус - кому-то продиджи, кому-то лезгинка в два ночи, а кому-то нацистские марши во время завтрака из патефона доставляют удовольствие и оргазм. Для каждого из них cвой вкус это идеал, вкус другого - говно.

 

Про твою супругу - это отдельная песня, полтора года она носилась по всему форуму и гнобила Таис. Причем делала это самым гнусным, хамским образом. А ты ей в этом всем прикрывал, потакал.

Давай ты не будешь говорить то чего не знаешь? И я и моя супруга, еще до того как узнали друг друга, вытаскивали и всячески помогали Таис на форуме, концовка нашей ей помощи была такова - Кате она захотела разбить голову на новый год, а я с подачи её клеветы стал - модер у которого жена забрала кнопку и банит всех ей неугодных.

Да, яругаюсь, иногда грубо. Но кто то должен этим заниматься, иначе форум превращается в выгребную яму.

А тебе не кажется, что первое как раз и является причиной второй? А модераторы на форуме нужны как раз для того чтоб не было не первого, ни второго.

Да, оскорбил, и оскорблю еще раз, если она не научится себя вести в обществе.

А эталоном поведения в обществе ты будешь("Да, яругаюсь, иногда грубо.")? Нет уж.

Лучше бы тебе, как мужчине, за нее извинится и закроем вопрос.

:huh: Почему из нас троих, я - который забанил тебя за оскорбления человека и в конкретно данном случае - своей жены, должен еще у тебя прощения просить??

Лучше бы тебе, как человеку извиниться перед человеком, найти с ним общий язык(если, конечно, интересует дальнейшее мирное существование в рамках форума) и впредь не опускаться до оскорблений(не только Праны).

И потом, ты тоже давай, за языком следи.

Это я сдержался, после прочитанного о том кто я, а кто моя жена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот вас клинит ребята.... хорошо, что я сюда не заходил, а то и мну какашками бы закидали... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Денька

Мыло, мочало начинай сначала.

Я тебе предложил перечитать тему сначала? Неасилил? Хорошо, не поленюсь и запощу, если у тебя времени нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, и, пожалуйста, полтора года моей подзаборной ругани фстудию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.