Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

natalisa773

ЧЁРНЫЙ СПИСОК РАБОТОДАТЕЛЕЙ

Рекомендуемые сообщения

еще нужно пройти обучение заплатив 500 рублей за литературу и диски - но эти деньги обязуются вернуть при окончании обучения и возврата литературы и диска.

Старая тема. ЛОХОТРОН! Не ведитесь. И тем кто ещё не знает рассказывайте о лохотронщике Якушеве. Будь он не ладен. 

Вы кстати самого этого хрена видели там? Сто процентов, не увидите и ни кто вам не скажет как и где его найти или позвонить ему. 

 

 

 

штат сотрудников занимающаяся бытовой химией и тд
Тем более что. 

Занимаются такой темой что как говориться, - Впихнуть не впихуемое. 

Подавляющее большинство людей для быта покупают то что им рекламируют по телеку и то что продают в местных магазинах. Но ни как не то что им впаривает какой-то навязавшийся на улице паренёк. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что там?, обучение прошли?

Нет. Наткнулись в интернете на отзывы   https://antijob.net/black_list/tgc_3061991/   (Астраханцы! По улице Победа 41 на 4 этаже в кабинете 4. 2 - обманывают людей! Я приехала на час раньше на должность бухгалтера, а оказалось там сидят человек 20 как я. Я стояла в коридоре и ждала времени, как вижу парень выходит и говорит что-это [censored] И так многие другие, как оказалось они приезжали на 4 лекцию последнюю и и под залог оставляли 500 рублей за диск и книги про бады чудодейственные. А в конце предложили купить товар за 8500 рублей и продавать, рекламировать его.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Работа никому не нужна?

Требуется бухгалтер в ООО «Астраханец»
Центр занятости населения города Астрахани приглашает на ярмарку вакансий, предлагаемых обществом с ограниченной ответственностью «Астраханец»
29 июля в 11:00 часов в службе занятости по адресу ул. В.Тредиаковского, 13, каб. № 100 состоится встреча с представителем организации, на которой он расскажет об условиях работы, пришедшие смогут задать интересующие их вопросы.
Приглашаются граждане на стабильную работу бухгалтера с заработной платой 8500 рублей.
Телефон для справок: 39-04-84; 39-40-07; 39-40-09.

https://rabota.astrobl.ru/News/Detail/?id=a26f701c-4049-41a5-b57c-ed91efd439cb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часов назад, galant312 сказал:

ИП Анискевич и ее зятек

А что так "сухо"?

Так можно любого просто написать. Где подробности?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, Dimradio сказал:

А что так "сухо"?

Так можно любого просто написать. Где подробности?

Кидали торговых, не оформляли сразу а потом говорили ты нам не подходишь и естественно зп за неделю две работы не платили и гсм тоже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Готовы рисковать своей жизнью ради наживы.

Вдруг работник окажется с прибабахом и грохнет такого работодателя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 05.03.2018 в 16:12, Медоед сказал:

Готовы рисковать своей жизнью ради наживы.

Вдруг работник окажется с прибабахом и грохнет такого работодателя?

Да полно таких случаев. Так что зря они так рискуют. Кто-то ведь молча стерпит а кто-то за своё порвёт на части. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы плохо знаете психологию таких людей... У них в приоритете ежеминутная выгода, есть возможность кинуть сейчас - они кинут... Только потом вдруг выясняется что "земля - круглая" и карма возвращается в кратном размере...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

только хочется лицезреть как эта карма настигнет ,чтоб получить хотя бы моральное удовлетворение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Диман71 сказал:

только хочется лицезреть как эта карма настигнет ,чтоб получить хотя бы моральное удовлетворение.

Я лицезрел сам... Один товарищ меня кинул с зарплатой за последний месяц, потом столкнулись с ним уже при других обстоятельствах и этот товарищ пролетел с контрактом на несколько сот тысяч с организацией в которой я уже трудился )))

 

При чем сумма его кидка и сумма сколько он бы мог теоретически заработать была несоизмеримой... Ну и кто кого наказал? )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и где щас этот "наказанный" товарищ ?

А всё там же - в нае-бизнесе.

И сколько он зарабатывает несмотря на все свои ошибки ?

Во много раз больше, чем Красавчег.

 

Ну и кто кого наказал ? Кто лох ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
54 минуты назад, KPACAB4Er сказал:

товарищ пролетел с контрактом на несколько сот тысяч с организацией в которой я уже трудился

Так это ты подстроил? И теперь даже боишься назвать его имя, хотя он тебя кинул.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Медоед сказал:

Так это ты подстроил? И теперь даже боишься назвать его имя, хотя он тебя кинул.

Что это даст конкретно тебе? перестанут мучать кошмары и энурез по ночам? :fu:

1 час назад, salo2 сказал:

И сколько он зарабатывает несмотря на все свои ошибки ?

Во много раз больше, чем Красавчег.

Чувак очень активно кидал людей, поссорился со многими в городе... на этой волне бизнес пошел вниз и в итоге продал 1 магазин... через некоторое время закрыл второй... где он сейчас и чем занят, мне пофиг, если честно... Давно его не видел...

Кто понял кто это, тот молодец... Всем пирожок с полочки )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, KPACAB4Er сказал:

Кто понял кто это, тот молодец... Всем пирожок с полочки )

Чего ты боишься?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Медоед сказал:

Чего ты боишься?

Апокалипсиса и Страшного суда... если не знаешь что это, спроси у Свина, он должен знать )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, KPACAB4Er сказал:

 через некоторое время закрыл второй... где он сейчас и чем занят, мне пофиг, если честно... Давно его не видел...

 

Ты не хочешь этого знать, потому что прекрасно понимаешь - он по-прежнему многократно богаче тебя.

А ты всё сидишь всё на тех же 30к.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@KPACAB4Er, ну, просто скрывать имя человека, кинувшего тебя, по меньшей мере глупо. Страна должна знать своих хероев в лицо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, salo2 сказал:

Ты не хочешь этого знать, потому что прекрасно понимаешь - он по-прежнему многократно богаче тебя.

А ты всё сидишь всё на тех же 30к.

Мне похер что с ним и как он живет, обратка ему вернулась в многократном уроне по кошельку... я удовлетворен... вопрос исчерпан... Надеюсь человек сделает выводы... ну а если нет - то нет... На все воля божья... )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ты себя возомнил орудием божественной кары ?

Ну и глупец !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты