Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

natalisa773

ЧЁРНЫЙ СПИСОК РАБОТОДАТЕЛЕЙ

Рекомендуемые сообщения

 

 

2. "Шатура" (Ереванская, д. 1)

В Шатуру кем? Сборщиком, водителем, продавцом?

И Шатура - магазин от фабрики или сеть Мебельторг? Эту инфу обязательно уточни, потому что если второй вариант, то я тебе не советую совсем устраиваьтся продавцом, насчет водителя и сборщика можно еще подумать, если совсем нет вариантов. ЗП неплохаЯ, но могут задерживать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думал Вы про другой Теплый Дом имеете ввиду. Что касается ЗАО ПСП "Теплый Дом", то организация серьезная, на рынке существуют довольно давно. Проектируют, сами строят, сейчас у них хорошие перспективные объекты. Не знаю что Вам обещают, но основной костяк коллектива работает уже долго.

Работаете там? думаю вряд ли, либо не больше 2х лет, с чего тогда вы берете, что костяк работает долго? или вы про директора и главного инженера, но костяк это гораздо больший круг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

имеет ли смысл трудоустраиваться в следующие фирмы

 

1. Экспресс Волга банк 

 

Нет однозначно, там не работал, но знаю что на собеседовании происходит. Заманивают на вакансии менеджера, даже юриста, приходишь предлагают совсем не то о чём читал в объявлении - впаривальщика. Начинается цирк, рассказывают какой у них супер-пупер банк (якобы Приволжская ж/д его учредила), мол другие курят, рассказывают про индивидуальный подход к каждому клиенту, обещают золотые горы, возможность зарабатывать до 100 килорублей в мес. и выше, приводят улыбающегося выхоленного дурачка пистопротивного вида и говорят "вот посмотрите, он заработал в том месяце стопятьдесят", потом говорят: "Вася, расскажи как ты заработал 150 и с чего начал", Вася рассказывает с улыбкой, лохи кандидаты слушают. Потом говорят о условиях работы в "банке", мол у нас лучшие условия по приёму на работу, учтите сейчас везде так, а у нас большие перспективы и развитие ваших возможностей. В общем первые 3 мес. - испытательный, первый месяц получаешь МРОТ (5250 в мес.), при условии что делаешь план по кредитам, не делаешь - не получаешь ничего, на второй месяц план увеличат, но к МРОТУ получишь бонусы, сколько то там ничтожных процентов от общей суммы кредитов, третий месяц - план ещё выше, повторюсь не делаешь план - ничего не получаешь, и вот потом, о счастье, тебя берут на работу в этот чудо-банк. К слову сказать те мужики кто проводит собеседование какого-то бандитского вида с прохиндейскими лицами, как будто из 90-х вышли. После всего начинается игра, манагер оценивает твои проф. качества, нужно представить что ты продавец какой-нибудь вещи а манагер покупатель и ты должен ему впарить неведумую муйню любой ценой, манагер говорит мол, кто хочет - может уйти, значит вам это не надо и вы типа неудачники, остаются потенциально ценные сотрудники, которые хотят и умеют заработать  (адекватные, психически нормальные и не деморализованные люди люди как раз в это время встают и уходят). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форумчане у меня дед на старости лет попал в контору ТИЕНС.. Он уже потратил все свои сбережения накопленные за всю жизнь и в долг просит. Не на какие переговоры не поддаётся заявляя что его работа самая лучшая.. Подскажите как подействовать если не сложно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

зачем действовать если работа самая лучшая ? может он там и вправду зарабатывает. или боитесь квартиру в наследство не оставит ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

он в 78 лет слетал в китай и сейчас просит в долг постоянно.. нефига он там не заработал.А насчёт квартиры в наследство - это уж его дело

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форумчане у меня дед на старости лет попал в контору ТИЕНС.. Он уже потратил все свои сбережения накопленные за всю жизнь и в долг просит. Не на какие переговоры не поддаётся заявляя что его работа самая лучшая.. Подскажите как подействовать если не сложно?

Заявление в прокуратуру по-хорошему. Хотя оно должно исходить от деда, можно его подать правда как от близкого родственника. К этим компаниям в правовом смысле очень сложно подкопаться (трудно доказать мошенничество). В некоторых регионах деятельность данной конторы запрещена, насколько мне известно. Единственное, там вроде в анкете кандидаты указывают свои персональные данные (ФИО, номер и серия паспорта), конторка же соответсвующего согласия на их обработку не берёт, а это прямое нарушение 152-ФЗ "О персональных данных" (в качестве подсказки Вам и органам).  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо,попробую.. но сам дед будет всё отрицать. Эти его "коллеги" которые ему мозги прочищают для него важнее родственников.Как только я начинаю заводить разговор об его работе он чуть ли не с кулаками доказывает свою точку зрения..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо,попробую.. но сам дед будет всё отрицать. Эти его "коллеги" которые ему мозги прочищают для него важнее родственников.Как только я начинаю заводить разговор об его работе он чуть ли не с кулаками доказывает свою точку зрения..

клин клином вышибают.

начинайте просить у него взаймы и "обижаться" что не дает. Как же так... он работает в крупной компании, а взаймы не дает! :)

детский способ, но со стариками как с детьми.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И Шатура - магазин от фабрики или сеть Мебельторг? Эту инфу обязательно уточни, потому что если второй вариант, то я тебе не советую совсем устраиваьтся продавцом, насчет водителя и сборщика можно еще подумать, если совсем нет вариантов. ЗП неплохаЯ, но могут задерживать.

 

 

я так понял, это мебельторг. предлагали то работу на ереванской 1а, то на адмиралтейской 51 б, продавцом. конкретно отдел "мебельникс" чтоли. спасибо за инфу. 

 

 

 

Потом говорят о условиях работы в "банке", мол у нас лучшие условия по приёму на работу, учтите сейчас везде так, а у нас большие перспективы и развитие ваших возможностей. В общем первые 3 мес. - испытательный, первый месяц получаешь МРОТ (5250 в мес.), при условии что делаешь план по кредитам, не делаешь - не получаешь ничего,

 

Наподобие. Сказали оклада как такового нет. 5 договоров заключаете- 11 000 получаете. заключаете 17 договоров - берем в штат. 

 

Спасибо форумчанам за помощь.

 

В ОПС Тренд  сходил , походу там тоже работа "впаривальщика"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

я так понял, это мебельторг. предлагали то работу на ереванской 1а, то на адмиралтейской 51 б, продавцом. конкретно отдел "мебельникс" чтоли. спасибо за инфу.

В топку их. Места вообще глухие, никаких денег там не наработаешь, кроме минималки. Это не считая самой организации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А про организацию теплый дом никто нечего не расскажет?

в городе конечно она у нас известна. контора почти полностью черная, при подборе персонала это играет важную роль. работали там друзья проектировщиками и архитектором один, так что знаю о чем говорю. предпочитают брать выпускников или без опыта т.к. з/п никакие, гонор и отношение - как к рабам - поэтому текучка страшная, человек поработает-понимает куда попал и быстро сваливает, мало кому нравится плохое отношение к себе. гамзатов сам спокойный, а вот про его зама неадекватного ходят легенды. 

софт весь пиратский, жесткие диски быстросъемные - на случай внезапной проверки. везде замки с магнитными ключами - опять же чтобы быстрее от софта в случае проверки избавиться.

короче обычная провинциальная конторка с восточным уклоном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У кого-нибудь был опыт работы в компании СНС?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ кто знает про офиса на улица Н. Островского 124 в  бизнес центре глобал на 3 этаже офис 317 ООО " Интегра-Бурение" http://s018.radikal.ru/i512/1406/9f/8e58eb6ddbb5.jpg  они как будто ищут работу за отдельную оплату и помимо еще  обманывают, похожая картина как  на Адм .Нахимова 12 .   Кто  сталкивался с лохотроном ........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никто ничего не знает?

ходил, заполнял анкету)). потом сказали на учебу приходить(устраивался системным администратором), с собой 400 рублей за какие-то там книги(типа учебники). больше не звонил им(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

ходил, заполнял анкету)). потом сказали на учебу приходить(устраивался системным администратором), с собой 400 рублей за какие-то там книги(типа учебники). больше не звонил им(

ахаха)) Спасибо за ответ) правильно я не пошел туда)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видел по городу объявления расклеили о подработке, доход 8-12 т.р. 89275-800-273 . Звонил туда говорят, что открылся филиал торговой компании у нас в Астрахани (название не сказали), работа в офисе с бумагами и на телефоне. Спросил, надо ли платить за обучение, диски, книги, перепродавать товар, ну как обычно у лохотронщиков бывает. Сказали,  все подробности у нас при встрече, приезжайте мы всё расскажем Свердлова 48. 

Что за очередная контора, кто в курсе, встречался?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это как мне некий "Телетрейд" звонил пару-тройку дней назад, брокерская типа контора, где за обучение, естественно, надо платить, а потом парить мозги людям, чтобы они деньги вкладывали...судя по отзывам в инете, мошенники те ещё

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто пробивал инфу про Северодвинск, реально получить суб подряд своей бригады?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто пробивал инфу про Северодвинск, реально получить суб подряд своей бригады?

субподряд на какие работы ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кто нибудь знает про ООО ПКФ "Крепость" ? интересно почему туда постоянно требуются работники?! вроде пишут красиво и заманчиво)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты