Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

natalisa773

ЧЁРНЫЙ СПИСОК РАБОТОДАТЕЛЕЙ

Рекомендуемые сообщения

Никому не посоветовал бы идти работать в ОАО «ржд». В частности локомотивное депо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Никому не посоветовал бы идти работать в ОАО «ржд». В частности локомотивное депо.

про идиотизм наслышан, а с зарплатой как там?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
про идиотизм наслышан, а с зарплатой как там?

Прочитала недавно, что ОАО "РЖД" на одном из первых мест по уровню средней зарплаты в России.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Компания МЕБЕЛЬТОРГ - ЗЛО.

Головной офис находится в Волгограде, заправляют там абсолютно беспринципные люди.

Если хотите выбивать выходные, зарплату, отпуск, отпускные, официальное трудоустройство, трудовую - эта работа для вас. Плюс, если хотите пахать 10 часов 5/2 (если повезет с выходными) на абсолютно говенную компанию, которая не может взять на работу толковых логистов, постоянно задерживает поставки мебели и привозит клиентам брак (претензии будут предъявлять вам, конечно же), и если хотите быть униженными "руководством", которое ни разу не открывало ТК РФ - устраивайтесь в МебельТорг.

Магазины находятся в ТЦ Домашний, ТЦ Лучший Выбор, ТЦ На Цареве, а также бывший ночной клуб Штурм на Ереванской.

Я этим тварям отправила смс, с текстом чтоб отстали. За 5 минут 5 смс с просьбой купить у них мебель!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ООО "Инфосфера", он же "Медтехсервис", он же "Трионикс". Постоянные задержки зарплаты и довольно прикольная её(зарплаты) выдача по 1000р в неделю. Да и текучка большая. Неизменны только директор и бухгалтер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я этим тварям отправила смс, с текстом чтоб отстали. За 5 минут 5 смс с просьбой купить у них мебель!

А толку? У них даже базы нет, номера из книги продаж берут или, если ты вдруг ненароком оставила какому-нибудь продавцу, а рассылкой занимаются стажеры, которым плевать, сколько раз на один номер уйдет смс. Они только угрозы понимают.

 

з.ы. И мебель у них не покупай!! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никому не посоветовал бы идти работать в ОАО «ржд». В частности локомотивное депо.

И что там плохого в РЖД??? Это ты так сказал чтоб тебе конкуренцию не составляли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вопрос- кто ходил устраиваться или работал в "Эко-групп" ? . Выложил резюме на астраджобе. Пригласили  приехать на Б.Алексеева, д.61 к.1, предложили вакансию торгового менеджера.. Глянул в дубльгизе- там даже такой конторы нет. Что это? Разводка? Жду мнений, а то может я не прав

 

Не советую никому ходить на  ул. Адмирала Нахимова, д. 12 оф. 301- разводка и по ходу секта. Подтверждение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никому не посоветовал бы идти работать в ОАО «ржд». В частности локомотивное депо.

 Наш паровоз, вперед лети!

В Коммуне остановка,

Иного нет у нас пути,

В руках у нас винтовка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Пригласили приехать на Б.Алексеева, д.61 к.1, предложили вакансию торгового менеджера.. Глянул в дубльгизе- там даже такой конторы нет. Что это? Разводка? Жду мнений, а то может я не прав

Это элитная 5-жка? Да там контор на 1-м этаже всяких полно, возможно и твой "Эко-групп" есть. Дубльгис иногда не все конторы отображает как надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вопрос- кто ходил устраиваться или работал в "Эко-групп" ? . Выложил резюме на астраджобе. Пригласили  приехать на Б.Алексеева, д.61 к.1, предложили вакансию торгового менеджера.. Глянул в дубльгизе- там даже такой конторы нет. Что это? Разводка? Жду мнений, а то может я не прав

 

Не советую никому ходить на  ул. Адмирала Нахимова, д. 12 оф. 301- разводка и по ходу секта. Подтверждение

Эт походу те, которые фильтра для воды по 40 тыр впаривают, тоже Экочтото зовутся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да тоже предлагали впаривать фильтры для воды. (я так понял по телефону, что типа прямые продажи частным домовладениям) Новая контора какая то.

 

Я бы не посоветовал устраиваться в "бизнес кар каспий" (автосалон тойота-лексус) - сбережете нервы, деньги и здоровье. По крайнер мере пока не уйдет от туда нынешний глава -исаев старший. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да тоже предлагали впаривать фильтры для воды. (я так понял по телефону, что типа прямые продажи частным домовладениям) Новая контора какая то.

 

Я бы не посоветовал устраиваться в "бизнес кар каспий" (автосалон тойота-лексус) - сбережете нервы, деньги и здоровье. По крайнер мере пока не уйдет от туда нынешний глава -исаев старший. 

Куда ж  он уйдет, хозяин то (один из - точнее)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Куда ж  он уйдет, хозяин то (один из - точнее)

 

Дети то растут))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дети то растут))

Это тот, который машину утопил :megalol: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это тот, который машину утопил :megalol:

 

Не слышал про такого))) Я общался только с завобщепитом тойоты который)) он ларгус поменял еще на свои 2 тойоты))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не слышал про такого))) Я общался только с завобщепитом тойоты который)) он ларгус поменял еще на свои 2 тойоты))

Он, он, еще до открытия БК дело было)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А про организацию теплый дом никто нечего не расскажет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

стоит пытаться туда устроиться или нет? примерный уровень зп у проектировщиков? возможные подводные камни? 

На часть вопросов я у их сотрудников узнавал, но с трудом верю что это правда. Поэтому хочу сравнить, может работал там кто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

стоит пытаться туда устроиться или нет? примерный уровень зп у проектировщиков? возможные подводные камни? 

На часть вопросов я у их сотрудников узнавал, но с трудом верю что это правда. Поэтому хочу сравнить, может работал там кто

 

 

Я думал Вы про другой Теплый Дом имеете ввиду. Что касается ЗАО ПСП "Теплый Дом", то организация серьезная, на рынке существуют довольно давно. Проектируют, сами строят, сейчас у них хорошие перспективные объекты. Не знаю что Вам обещают, но основной костяк коллектива работает уже долго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго дня! Кто нибудь знает о "Южно-Волжской компании".Занимаются они производством и оптовой продажи рыбной продукции.(на ул.Энергетической,28) Почти каждый день на астраждоб обновляются вакансии.Зарплата хорошая. Стоит ли туда идти?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

имеет ли смысл трудоустраиваться в следующие фирмы

 

1. Экспресс Волга банк 

2.  "Шатура" (Ереванская, д. 1)

3. ОПС Тренд

 

Интересует мнение бывших работников. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

слышал по первой позиции, что набирают туда впаривальщиков кредитов с окладом 6 р. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты