Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Bobroff

Переезд!

Рекомендуемые сообщения

и джамшутов вместе с горцами все больше с каждым годом

 

добро пожаловать в инкубатор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bobroff

Лето теплое, местами жаркое. Больше - сухое.

Зима разная.. температура может колебаться от плюса к минусу даже в течении суток. Чаще бывает грязь, чем снег.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Можно про отсутствие нормальной погоды подробности? Вроде же юг? Теплое лето, теплая зима должны быть?

Теплая зима - мб )) только как морозы стукнут - мама не горюй, ветер превращает -15 в - 40 )

Летом - тот же ветер превращает +40 в +60 :) что тепловая пушка отдыхает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

МУМОРИУМ

то есть у вас их тоже хватает?

Жена говорила про то, что много казахов, но это другое, как я понимаю. То есть таджики и дети эльбруса тоже встречаются?

 

да и еще видел тут в одной теме про газпром и плохую экологию. один из местных пользователей (как я понял живет он у нас, ваташи) писал про то, что в Москве экология чуть ли не лучше. Не могу ничего особенного сказать про нашу экологию - вроде бы и нет больших проблем, но много машин и чувствуются газы. и есть некоторые районы (капотня, братеево, да и вообще почти половина юга) где отчетливо пахнет химией. Но все равно как-то не верится, что в маленьком городе воздух грязнее чем в самых чистых районах Москвы. Так что с астраханским газпромом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Теплая зима - мб )) только как морозы стукнут - мама не горюй, ветер превращает -15 в - 40 )

Летом - тот же ветер превращает +40 в +60 :) что тепловая пушка отдыхает.

 

эт не у вас в мск как +20 так сразу штормовое предупреждение :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Next_F

Ну Москва тоже не предел мечьтаний. Это мой родной город но с каждым годом все сложнее тут - пробки в метро, пробки на дорогах, и джамшутов вместе с горцами все больше с каждым годом. Я помню времена когда мне было лет 15 и все было совсем по другому.

 

С другой стороны трехкомнатная в Астрахани как я смотрел по цене вполне тянет на взнос ипотеки. но отдавать половину семейного дохода за жилье это слишком

Я на Вашем месте все же подумал бы о Питере

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
то есть у вас их тоже хватает

 

у нас их тут делают а потом отправляют в регионы компанией РЖД

 

есть некоторые районы (капотня, братеево, да и вообще почти половина юга) где отчетливо пахнет химией. Но все равно как-то не верится, что в маленьком городе воздух грязнее чем в самых чистых районах Москвы.

 

Согласен юг там есть промзоны, порой в мск смок от лесных пожаров. ну к примеру взять город Пушкин. замечательный городишко, лес, инфраструктура, есть всё ну и цены не особо облачные это ведь ни Королёв

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я на Вашем месте все же подумал бы о Питере

жена не выдержит климат местный. Она и от московского тоскует. Мы в питере бываем иногда наездами с друзьями - там здорово и люди местные добрее москвичей. Но не видно ни неба ни солнца.

 

Нашел наконец то как цитаты частичные делать :) идиотом почувствовал, когда увидел прямо под ником

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда в астрахани на вокзале выходишь, то первое время кажется, что попал на кавказ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

МУМОРИУМ

:D оптом

 

 

эт не у вас в мск как +20 так сразу штормовое предупреждение

я в начале Августа, был в Орле

У них там +25 они ходят и орут - что "Ух е мое, сегодня так жарко, так жарко" Я ходил по городу в джинсах и футболке. Было зябенько. Ночью доходило у них до +18, я нарыл в квартире ватное одеяло и укутался им ))) С меня офигевали

Когда назад ехал (числа 7 Августа) В Волгоградской области было уже +43)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
МУМОРИУМ

:D оптом

 

 

 

я в начале Августа, был в Орле

У них там +25 они ходят и орут - что "Ух е мое, сегодня так жарко, так жарко" Я ходил по городу в джинсах и футболке. Было зябенько. Ночью доходило у них до +18, я нарыл в квартире ватное одеяло и укутался им ))) С меня офигевали

Когда назад ехал (числа 7 Августа) В Волгоградской области было уже +43)

 

А в августе как же тогда люди выживают в Астрахани?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А в августе как же тогда люди выживают в Астрахани?

сплит )))

но я вырос тут, меня не напугать жарой, холодом тоже - просто одеваться надо нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
жена не выдержит климат местный. Она и от московского тоскует. Мы в питере бываем иногда наездами с друзьями - там здорово и люди местные добрее москвичей. Но не видно ни неба ни солнца.

В Астрахань стоит переезжать уж точно не из-за климата :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мы впадаем в анабиоз

Я хотел в этом году приехать во второй половине августа.

Как погодка в это время?

 

сплит )))

но я вырос тут, меня не напугать жарой, холодом тоже - просто одеваться надо нормально.

сплит это понятно, но как вот в августе например одеваться на улице?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nord

жестокая)))) после 25 чисел окок становится, для не привыкших

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я хотел в этом году приехать во второй половине августа.

Как погодка в это время?

 

 

сплит это понятно, но как вот в августе например одеваться на улице?

 

Лучше в сентябре ближе ко второй половине

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nord

но как вот в августе например одеваться на улице?

:shuffle: они труселя ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лучше в сентябре ближе ко второй половине

Я в сентябре был и в октябре - супер погода, но в этот раз получается с 17 августа, хотел позагарать заодно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2. Как с работой? Жена провизор, я unix системный администратор.

Это зависит от ваших знаний. Если уровень средний, то ловить абсолютно нечего, сисадминов переизбыток. На том же астраджобе посмотрите соотношение вакансий к резюме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nord

смотри не сгори ))

интересно как в поездах астарханских в августе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gambler

Почитал тему.... Даже не знаю, что и сказать. В шоке. Какой части из написанного верить? Завтра дам почитать жене, она раз в пару лет бывает у вас, посмотрю, что скажет... но вообще... дайте с мыслями собраться :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты