Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Tanyna

А, что носит с собой Ваш муж?

Рекомендуемые сообщения

Не знаю, что он в рюкзаке с собой носит, но весит рюкзак примерно как я...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ключи и деньги, что еще нужно? тут писали о таблетках (нужная вещь) - то в соответствующем отделе кошелька. стараюсь не брать сумку, если по работе, то папку для документов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Читаю тему - а что, носовой платок никто не носит с собой сопли вытирать? На рукав мотаете что-ли? И расческу. Это же первое дело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алешенька из Кыштыма

блин - точно, про платок забыл)))) расческу не ношу - не нуждаюсь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
расческу не ношу - не нуждаюсь)

ну не все же лысые :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
понятия не имею что носит с собой муж, ни в сумке, ни в карманах, предлагаете провести обыск?:) Ситуации разные бывают, если в гости с ночевкой, так мы в общую сумку необходимые вещи закидываем, в вашем списке явно не хватает зубных щеток, как вы без них обходитесь, например, для меня это необходимость.

Перед стиркой ваш муж сам из карманов все вываливает? Оо Неужели? B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сумку купил.Только смысла в ней не вижу.Документы кой-какие в машине, кошель, ключи, сотик и т.д. по карманам.Зима все таки карманов много.

Я все из карманов перед стиркой вываливаю сам.1.Чтоб вдруг вещь док. какой не спалился.2.Чтоб вдруг стиралку в ремонт или вапще в магаз не идти за ней.ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сам из карманов все вываливает?

Не рыться у мужика в карманах очень просто.

Просто берешь его грязные шмотки, переворачиваешь, высыпаешь из карманов содержимое и, не глядя, идешь стирать.

Сам пусть собирает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Белкa

а я не лысый, просто стрижка короткая, но не под ноль или единицу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перед стиркой ваш муж сам из карманов все вываливает? Оо Неужели? B)

Вываливает :rolleyes: , звучит так, как будто у него там залежи полезных и не очень ископаемых. А по факту- да, все вытаскивает сам, постепенно привык, т.к. пару раз были постираны важные листочки с записями:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MaryCay

Хорошо вам. А мне вечно приходится опустошать карманы самой. Там у мужа много всего, я даже не вникаю. Просто сваливаю кучкой на столе, пусть разбирается сам :)

 

Сумка лучше. Все говно оказывается сконцентрировано в одном месте. А карманы... Пока их все обшаришь :) У мужа есть маленькая сумка, но в карманах все равно насовано много всего :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сумку редко проверяешь, тупо складываешь и складываешь, пока влазит, а карманы по ходу дела опустошаешь от мусора всякого. У мужчины главная сумка, барсетка и т.д. - его авто.:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фронт77

А если ездить приходиться на двух авто? На одной - до работы, на другой - по работе? Вот и не получается сумка из авто :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фронт77

А если ездить приходиться на двух авто? На одной - до работы, на другой - по работе? Вот и не получается сумка из авто :)

Чумодан тогда:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сумку редко проверяешь, тупо складываешь и складываешь, пока влазит, а карманы по ходу дела опустошаешь от мусора всякого. У мужчины главная сумка, барсетка и т.д. - его авто.:)

И хрен стоит на всякий случай :) Как в стишках:

 

На дворе тепло и тучи,

Хрен стоит на всякий случай,

А в кармане ни рубля

С 23 февраля!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MaryCay

Хорошо вам. А мне вечно приходится опустошать карманы самой. Там у мужа много всего, я даже не вникаю. Просто сваливаю кучкой на столе, пусть разбирается сам :)

 

Сумка лучше. Все говно оказывается сконцентрировано в одном месте. А карманы... Пока их все обшаришь :) У мужа есть маленькая сумка, но в карманах все равно насовано много всего :)

А может Вам того-этого, постирать что-нибудь важное невзначай?:) У меня на самом деле случайно получилось постирать с бумажками, но муж изначально перед стиркой сам карманы проверял, а тут видимо, расслабился:). Я на всякий случай перед стиркой интересуюсь, все ли карманы были вытряхнуты, ели дает согласие, я стираю, "кто не спрятался. я не виноват:)"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

гы...

Залез в свой сумарь...

2 батарейки для телефонов, 8 симок , из них 6 "левых", ксерокопии паспорта,пачка визиток, 200 баксов, 300 евреев, 13 рублей мелкими, топливная с Роснефти, шокер, кастет и запасной запал от гранаты..

Ключи на цепи к ремню штанов всегда пристегнуты, доки в потайном кармане..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

sky_at_home

осторожней, глаз себе повредишь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

sky_at_home

Зато ты трезвая, угу. Зачем домохозяйке кастет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чето почитал ответы мужиков и чет не увидел вы презервативы с собой не носите шоль? вот у меня в сумке док на машину, платок, вл. салфетки, презервативы овер 3(с друзьями делится надо) ключи. Бабосы у меня в джинсах беру сколько должен потратить. остальное на карточке. если иду пить гулять с собой не беру. а то млять вы знаете как это бывает!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты