Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Tanyna

А, что носит с собой Ваш муж?

Рекомендуемые сообщения

А Вы обращали когда-нибудь внимание на то, что берет с собой Ваш муж, отправляясь в театр, в ресторан, в гости? Мне это никогда не приходило в голову. И не пришло бы, если бы мы с мужем не заспорили о чем-то высоком, возвращаясь от его родителей после встречи Нового года. Потом это высокое плавно съехало на подшучивание, подкалывание и доехало до сравнения того, что лежит в наших «выходных» сумках. Вывалили на стол, сфотографировали. До сих пор пикируемся по поводу содержимого. У меня клатчик, у мужа — маленькая барсетка.

Вот мой походный набор.

Вроде, ничего лишнего. Пудра и любимейшая тушь. Нужны? Непременно. Не спать же неумытой, а потом не показываться же всем «во всей красе». Туда же и помада с пудреницей.

Рексона Чистая защита. Наконец-то и Рексона сделала антиперспирант без запаха! Нужен? А куда без него? Жевательная резинка —без комментариев.

Футлярчик — это мои выходные серьги. Поскольку авто у нас нет, я предпочитаю такую недешевую вещь особо на улице не засвечивать) Кошелек — опять-таки ежедневная необходимость. Был бы не клатч, я бы еще запасные колготки впихнула. Тоже небесполезно иметь с собой. Особенно, если в доме у хозяев кошкив наличии.

Внутренности сумочки мужа можно было даже не показывать — несколько штук шоколадных конфет самой разной формы и начинки. Три ключа, карандаш.

Так вот я к чему? А у Вас тоже такая разница в «гостевой таре» или это только мы такие разные?

adb7db144a28.jpg

e857947c5f0b.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня набор разных таблеток (и обезболивающие и от горла, и от просраться), нож, карандаши, ручки, ключи, рулетка, мультиметр, салфетки бумажные, блокнот, документы, удостоверяющие личность, ну и ряд документов по работе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Документы.Ручка,блокнот,ногтегрызка.)) Куча карточек .Дисконт и банковских. Пара таблеток. Ну и деньги конечно!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

телефон, часы, паспорт, вод. права, ключи от машины, денюжки, куча карточек, портфель, салфетки влажные, ручка, карандаш, десять листов чистой бумаги

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если бы мне жена сказала, вываливай из барсетки всё своё добро, я бы купил ей билет-в одну сторону...

женщины, будьте умнее и не до.бывайте своих мужей всякой ерундой, иначе без мужей останитесь)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tanyna

А у Вас тоже такая разница в «гостевой таре» или это только мы такие разные?

Было бы крайне странно, если бы вы были одинаковые, и в барсетке вашего мужа лежала туш, гигиеническая прокладка и блеск для губ. "Рексона" хороша? Ну-ну, спасибо за "не навязчивую рекламу". :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у меня в барсетке ствол

 

у настоящего мужика ствол в штанах))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я смотрю у нас тут прям одни настоящие мужчины. Решили похвастаться :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рексона Чистая защита. Наконец-то и Рексона сделала антиперспирант без запаха! Нужен? А куда без него?

А разе не достаточно им пользоваться один раз после душа?

место ему не в дамской сумочке, а на полке в ванной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой муж тоже себе недавно приобрел барсетку, до этого по карманам все носил. Носит в барсетке телефон. кошелек, ключи, документы, жевачку, ручку. До конфет еще не додумался

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А разе не достаточно им пользоваться один раз после душа?

место ему не в дамской сумочке, а на полке в ванной

 

Так я и пользуюсь раз в день после душа. Просто я всегда беру дезик, когда куда то еду. А тогда мы как раз ночевали у родителей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так я и пользуюсь раз в день после душа. Просто я всегда беру дезик, когда куда то еду. А тогда мы как раз ночевали у родителей

ну если ехать куда-то с ночевкой, то трусики необходимо добавить в набор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
любимейшая тушь

Наконец-то и Рексона сделала антиперспирант без запаха!

А почему ты так неистово фапаешь на свою сумку?

 

 

сумочки мужа

Мужу в сумочку не забывай класть что-то, напоминающее о том, что он мужчина, а не тот, кем его решила сделать жена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
До конфет еще не додумался

это обязательно надо носить с собой, увидел ребенка, угостил вдруг твой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это обязательно надо носить с собой, увидел ребенка, угостил вдруг твой...

Возьму на заметку, спасибо бро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если бы мне жена сказала, вываливай из барсетки всё своё добро, я бы купил ей билет-в одну сторону...

женщины, будьте умнее и не до.бывайте своих мужей всякой ерундой, иначе без мужей останитесь)))

+1. Чушь, какя-то копаться в чужих вещах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
копаться в чужих вещах.

Да пусть она у него хоть в трусах копается в поисках потайного кармана.

Форуму это нафига?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да пусть она у него хоть в трусах копается в поисках потайного кармана.

Форуму это нафига?

Ну как нафига, я например, поржал над недалёкой бабищей, так что все тип-топ, пусть пишет, главное не спугни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На словах "любимейшая тушь" меня чуть не стошнило.

 

главное не спугни.

Ладно уж, понимая твои пристрастия, не буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хм, какая-то немного странная тема, хотя цель ясна, но она настолько закрыта всякой "мешурой" - все просто: деньги, ключи, документы - всё)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хм, какая-то немного странная тема, хотя цель ясна, но она настолько закрыта всякой "мешурой" - все просто: деньги, ключи, документы - всё)

 

Я жду какой-то сенсации. что может мужчина носить с собой? Мой носит с собой то, что помещается в карман. Он категорически не любит ни барсетку, ни сумку, хотя есть усе)))Поэтому он запихивает в карманы паспорт, держатель для денег, телефон, ключи, жвачку, сигареты)))А еще говорят про женские сумочки. Они просто ничто с мужскими карманами)))Иногда в карманы помещается еще спрей для носа и одноразовые платочки)))Наушники всегда с собой. Но вот если попробовать подсунуть сумку для этого всего, начинается вопль, что туда ничего не поместится)))карманы просто необходимы))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня муж тоже вечно все распихивает по карманам, либо по джинсам, либо по куртке, видимо, специально покупает с большим количеством карманов, чтобы был вариант все время распихать все необходимое. Причем, там этого необходимого на самом деле может быть дикая куча. Ну ключи, документы на себя и на машину, а еще проездной (это на случай внеплановой вечеринки в офисе, чтобы не иметь вида печального и потеряного) и деньги это само собой. Плюс обычно лежат разнообразные проводки и джеки, может лежать заначенное от меня сладкое, бывает, что там еще лежит отвертка миниатюрная, телефон соответственно. В принципе может быть целая куча, которую я выгребаю перед стирком с ужасом и все время думаю, каким образом это все там размещается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

понятия не имею что носит с собой муж, ни в сумке, ни в карманах, предлагаете провести обыск?:) Ситуации разные бывают, если в гости с ночевкой, так мы в общую сумку необходимые вещи закидываем, в вашем списке явно не хватает зубных щеток, как вы без них обходитесь, например, для меня это необходимость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
понятия не имею что носит с собой муж, ни в сумке, ни в карманах, предлагаете провести обыск?:) Ситуации разные бывают, если в гости с ночевкой, так мы в общую сумку необходимые вещи закидываем, в вашем списке явно не хватает зубных щеток, как вы без них обходитесь, например, для меня это необходимость.

Я например когда стирку устриваю, у меня муж самостоятельно карманы не освобождает - предоставляет мне эту возможность. Но тут я думаю, двойной замысел - и лениво ему с одной стороны тащиться, расформировывать свои страшные карманы, куда-то все это добро раскладывать и все остальное. С другой стороны - он дает мне знать, что ему нечего от меня скрывать B):lol: И это как бы все в одном флаконе. А кстати насчет зубных щеток - если уж речь про ночевку, я обычно много всего с собой беру если собираюсь ночевать у чужих людей, могу и полотенце взять, и зубные щетки, и смывки-крема, бритву и тому подобное. А вот для гостей, которые ко мне приходят всегда держу на всякий случай гостевые щетки, полотенца и тапки. Мне так проще и удобнее, нежели в случае чего, беспокоиться - точно ли им комфортно, если они вдруг забыли дома зубные щетки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

nutka

ну еще какая там сенсация?)))) все что надо лежит в машине, а с собой перечисленное, удостоверение и все что к нему прилагается)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты