Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

НикНик

Купание на Крещение

Рекомендуемые сообщения

Да кому как угодно. Мне вот интересно, вот например убийца, покупавшись в проруби-смоет грехи или нет? Он же думает что да, а окружающие-нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно. Можно верить и в то, что самому хочется. Самому себе рай придумать и попасть в него без проблем.

 

Шизофренией отдаёт, не? А особливо когда начинают слышать "гласы божьи", прочие галлюцинации...

Иметь воображаемого друга-это шиза, а иметь воображаемого бога-это нормально :thumbsup:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шизофренией отдаёт, не? А особливо когда начинают слышать "гласы божьи", прочие галлюцинации...

Иметь воображаемого друга-это шиза, а иметь воображаемого бога-это нормально :thumbsup:

Теперь любой может на эти слова обидеться и влепят штраф или двушечку. Так что воображаемые друзья - наше всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нырнул. Моё отношение, это равно прыжку с парашютом, адреналин стресс эйфория. Ну и структурированная вода. Согласен ради веры мёрзнуть не обязательно, а для встряски организма подходит. Всех с крещением!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Мне вот интересно, вот например убийца, покупавшись в проруби-смоет грехи или нет?

 

00s.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Шизофренией отдаёт, не? А особливо когда начинают слышать "гласы божьи", прочие галлюцинации... Иметь воображаемого друга-это шиза, а иметь воображаемого бога-это нормально

Эта тема как бы не подразумевает теологическую дискуссию, посвящена тому, кто и где окунался на крещение. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

похолодней бы ... на той неделе ходили , до проруби было тяжело добраться - перед ней метров на 5 растаяло и лёд проваливается под ногами 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мужчина умер после омовения в проруби на Крещение

Далее: https://news.rambler.ru/incidents/35873998/?utm_content=news&utm_medium=read_more&utm_source=copylink

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кИтальянец

Мне вот интересно, вот например убийца, покупавшись в проруби-смоет грехи или нет? Он же думает что да, а окружающие-нет.

Невозможно никак смыть свои грехи, после чего продолжать грешить дальше. Имеет значение, на мой взгляд, осознание своих грехов и последужющая жизнь. Но отвечать за содеянное придется, несмотря на крещенские купания, молебны в церкви со свечками...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Невозможно никак смыть свои грехи, после чего продолжать грешить дальше.

Как это можно проверить? Я сам лично видел, как смывали свои грехи люди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера окунулись с друзьями в проруби. Прорубь на "стрелке" напротив ЗАГСа. Не первый год туда ходим, в этом были удивлены, в проруби отсутствовала лестница. Купание превратилось в акробатический аттракцион 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

были удивлены, в проруби отсутствовала лестница.

Хренасе крещение..?! Этош one-way ticket какойта ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты