Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Nismo

Выбор Android Vs Windows Phone 8


Рекомендуемые сообщения

Всем Привет! :D И так настал момент обновить свою звонилку, сейчас пользуюсь iphone 3gs, решил поменять т.к. поднадоел уже, хочется чего то новенького, но не яблочного. Остановился на Samsung galaxy note 2, и еще понравился Nokia 920 lumia, соответственно встал вопрос в выборе между их операционками, почитав немного обзоры и т.п. выяснил, что на android чуть больше приложений, у wp8 вроде совместимость с наст. пк. есть, дизайн у нокии больше нравится, да и плитки в wp8 тоже ничего так выгледят. Вообщем прям мучаюсь с этим выбором:), а вы бы что взяли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ноут 2 бери и не думай. а вин 8 сырой-пресырой. Уже сравнил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ноут 2 бери и не думай. а вин 8 сырой-пресырой. Уже сравнил.

+100

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на андроиде приложений чуть больше чем на WP 8? :lol:

Ну да да.. значительно больше :) , у кого нот 2 к размерам привыкли? Как, одной рукой ответить на звонок можно? И еще этож какой чехол на него нужен, у меня сейчас на яблофоне чехол как бы раскладушкой, а там... пипец, хотя есть много других. И вот еще по нот 2, у нас поддержка lte будет или нет? Есть смысл брать с ней?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну да да.. значительно больше , у кого нот 2 к размерам привыкли? Как, одной рукой ответить на звонок можно? И еще этож какой чехол на него нужен, у меня сейчас на яблофоне чехол как бы раскладушкой, а там... пипец, хотя есть много других. И вот еще по нот 2, у нас поддержка lte будет или нет? Есть смысл брать с ней?

Все необходимые приложения на WP8 есть. А все то г..вно что есть в маркете андройда - пусть там и останется. Бери телефон какой удобнее тебе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все необходимые приложения на WP8 есть. А все то г..вно что есть в маркете андройда - пусть там и останется. Бери телефон какой удобнее тебе.

Да мне оба нравятся, кокретнее по wp8 боюсь что будет такой же закрытой как и ios

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
xperia z

Да у него цена будет тыщ под 40, да ждать март....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нот 2 к размерам привыкли?

все индивидуально. lte есть. экран слабоват и пластик... FHD и закаленное стекло xperia z рулит+ защита от влаги, компактность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я бы взял вин не разлумывая. но если тебе нужен не просто удобный и функциональный телефон, а устройство для "поковыряться" тогда андроид.

зы: тел на вин 7.5, пишу сейчас с планшета на андроиде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я тоже за 8, да приложений боььше на андроиде. но! при покупке андроида начинаешь с их удаления) пользуюсь пока еще н8, но с приложениями на смарт определился, мне их нужно всего 4. НО КАЧЕСТВЕННЫЕ. на андроиде много любительщины. специально поставил на ноут 8, в принципе все устраивает, все под рукой. буду брать 820 люмию она не шибко отличается но есть поддержка карт памяти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я бы взял вин не разлумывая. но если тебе нужен не просто удобный и функциональный телефон, а устройство для "поковыряться" тогда андроид.

зы: тел на вин 7.5, пишу сейчас с планшета на андроиде.

телефон - не компьютер. А всё, что нужно и работающее есть на андроиде 4.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да у него цена будет тыщ под 40, да ждать март....

23,5тр :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23,5тр :D

Инсайд? Точно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
телефон - не компьютер. А всё, что нужно и работающее есть на андроиде 4.

вот именно - поэтому и пишу - ИМХО для телефона удобнее вин фон (на планшете у меня андроид 4.1, и телефона на аднроиде смотрел). Короче лично своё мнение я выше озвучил - если тебе нужен не просто удобный и функциональный телефон, а устройство для "поковыряться" тогда андроид.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот именно - поэтому и пишу - ИМХО для телефона удобнее вин фон (на планшете у меня андроид 4.1, и телефона на аднроиде смотрел). Короче лично своё мнение я выше озвучил - если тебе нужен не просто удобный и функциональный телефон, а устройство для "поковыряться" тогда андроид.

Вин8 удобна? Вы батенька извращенец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже хочу Вин8, но в качестве второго телефона, т.е. простой звонилки для работы. Хочется 920 Люмии - буду ждать стандартного снижения цены. В качестве основного - айфон. Менять основную трубку уже не буду. Переходил с 3гс на HTC Sensation, выдержал полгода и ушел на айфон 4.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверное и правда стоит подождать xperia z

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вин8 удобна? Вы батенька извращенец.

ну-ну - попробуйте ещё меня убедить что андроид удобнее.........))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.единственное что мне нравится в винде 8 это офис с полноценно работающими формулами в экселе офисе.Но знаю и на андройде пару офисов нормально работоющих платных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кажись начали на Андройде неплохие телефоны делать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты